Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 284
Досі не зрозуміло? Принципово не підтримують.
Показати
Fiml, Тогда на каком основании они называют себя фанатами Динамо Киев, если не поддерживают команду? И кому они нахрен вообще нужны такие?
М 16, ну так где тогда ваше уважение "не типа" болельщика к мнению игрока №1 и олицетворению истории Динамо, Блохина и других ветеранов, которые не приняли Луческу? Он тоже проплаченный титушка? Видно сильно далеки вы от внутренней кухни Динамо, хотя не слепым видно и снаружи, что в клубе бездарный менеджмент во всем. Это чемпионство - исключение, носит эпизодический случайных характер. Общие тенденции в клубе очень печальные и перспективы не видно. Так можно и цвета поменять на красно-белые, вам шашечки или ехать скажете...чемпионство ведь.
Показати
Fiml, Я понимаю, что Блохин легенда и гордость клуба, но он на полном серьёзе в интервью утверждал, что хотел бы возглавить Динамо опять. После его провала как ГТ говорить такое - признак неадекватности. Так что ему, скорее всего, было завидно.
Я согласен, что без изменений в структуре после Луческу не будет результата, но около 70 миллионов евро за 2 сезона в ЛЧ для нынешнего Динамо жизненно важны. Плюс к этому возросла стоимость игроков и может вырасти еще.
Вопрос к редакции Динамомании, понятно что вы занимаете сторону руководства и Луческу, публикуя десятки высказываний с одной стороны, но хот одно заявление ультрас по этим ситуациям (пусть и в соотношении 1 к 10) опубликовать можно? Или слабо? И да, не только ультрас не принимают Луческу.
Показати
Fiml, любопытно, что семь минусов призыву просто соблюдать стандарты журналистики. :)
До вас баранов не доходит, что болельщики в огромном большинстве поддерживают Луческу ,а не вас поэтому везде у вас теория заговора.
Fiml, а зачем мне слушать вас - НЕАДЕКВАТОВ из-за котрых мне страшно ребенка привести на стадион, ладно кричите всякий матерный непотреб, ладно голые на морозе скачете - это ваше право, но вот опасность что моему ребенку прилетит какой-то дымовой шашкой или взорвется в метре бутылка с жаигательной смесью - меня не прельщает. Нет млять на вас мусоров, тех спецназовцев в черной форме, что стояли по периметру сектров в 90-х, когда моментально заламывали и выводили с сектров неадекватов!
А мне вот абсолютно не интересно, и сегодняшняя плей-офф ЛЧ тоже, тот же аналог СЛ с одними и теми же командами из года в год. Оптимальный баланс был в 90х, когда последствия дела Босмана ещё не добили футбол, каждый сезон был интересен, Гетеборг, Русенборг, Аякс, Динамо и т.д. - шумели в ЛЧ, сейчас же полный отстой. Ну пусть создают свою суперлигу, да играют в Катаре и Дубаях, они уже давно на азиатский рынок ориентированы, а в Европе интерес к этому "футболу" катастрофически падает, но прибыль за счет Азии пока растет... ну-ну.
Показати
Fiml, аналогично в ЛЧ остался один лишь интерес чтоб ПСЖ выбили, хотя они не лучше оставшихся участников, три нефти-газовых пузыря и Реал...
Детей стыдно вести так как на стадионе туалеты забиты и загажены, клуб не следит ни за чем, так как ему пох на болельщиков, а дым от ультрас сколько лет назад последний раз был? Не надо ля ля...смешно.
Показати
Fiml, скандування з боку цих недоультрас "ху..соси, під..си" - це для тебе нормально??? Виродки вони, а не ультрас!!!
Василь Лановий, так это такие боты оправдывающие любое бездарнейшее решение руководства и предрешают славное имя Динамо в нечто для насмешек. Где же твои возмущения по поводу Луческу который и создал эту шахту? Только то, что ты бот на зарплате, может тебя оправдать.
Показати
Fiml, На воре и шапка горит. Если не секрет, сколько шахта платит своим ботам за комментарии?:)
А чтоб за Динамо поволноваться нет? Или это намеренное отвлечение внимания от бездарнейшего менеджмента ?
Показати
Fiml, В Динамо играют украинцы и более того, в основном свои воспитанники, легионеров совсем немного и они не определяют лицо команды. В этой статье речь идет о татарской помойке, которая ломает карьеры своим воспитанникам и мошенничает с паспортами, чтобы обойти лимит. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую, ваша шахта уже давно стала раковой опухолью украинского футбола.
100% правда от Босянка. Этим назначением Луческу, самых верных оставшихся болельщиков отвратили от клуба. А все минусовальщики либо на зарплате, либо вата тупая, которая не видит как 20 лет клуб неумолимо деградирует под таким "руководством".
Показати
Fiml, красава! +++++
Fiml, сумно усвідомлювати, що у великого клубу Динамо немає справжніх вірних вболівальників. Клуб пора закривати, цей ресурс, власне, також. Пєчалька
psv, я вот не выбирал, россияне пришли оккупировали мой родной город, лишили дома и другого имущества меня и моих родителей, изгнали всех лояльных Украине, фактически произвели чистки, кого-то запытали, убили и т.д. ...ну да, каждый сам решает с чем в сердце жить...если оно есть. Неплохо чтобы ещё и мозги были.
Показати
Fiml, ненависть порождает только большую ненависть, делай с этой инфой что хочешь, но ты от этого никуда не денешься. Еще своим детям расскажи как нужно кого ненавидеть, думаю будешь очень горд собой
Не только ультрас не принимают это назначение, но и болельщики, те которые не на "зарплате" конечно...
Показати
Fiml, а де з/п видають? Бо щось ні копійки не впало. Розумів «ультрас» до того моменту, як дізнався, що для них призначення Сьоміна не викликало б подібної реакції. У такому випадку, нам дійсно не по дорозі.
No results found.