Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
"Динамомания" объявляет о конкурсе на замещение должности редактора новостей-Ребята,а я подойду к этой должности?
Правда,живу в России,яника читаю трусом,прошу геем,квартальшика клоуном или сватом,Крым Российским из покон веков,укр.историю выдуманным а Шахтер вечным чемпионом?!
Показати
Maestro66, иди учи русский и историю для начала...
Maestro66, такий талант як ти повинен працювати тільки на Запоребрикове царство.
Master po 69, данная должность не предпологает у кандидата Галичини ватных мозгов !!!
А ведь он прав,90 минута ,когда Рух уже было нечего терять пошли в атаку и чуть не забили кротам,а так 10 и вратарь,все в защите около своих ворот, 1,5 раза за вес матч перешли половину поля.Молодежь Черноморца и то намного смелее играл против чемпиона.
Показати
Maestro66, Ну и ...?
После мариуполь и кроты,это будет второй суперматч.
Показати
Maestro66, В том матче кроты сделали себе разницу голов, которая позволила им сейчас обойти Динамо в турнирной таблице . Было бы правильно организовать им ответочку их же методом и вернуть себе лидерство
Кепа, Динамо Киев.
Показати
Maestro66, не уверен, что это сейчас круче, чем "Дженоа"
Ну да, ну да... Не ты ли, сука не довно пизд... Л на Петракова?
Показати
Да хоть 100 - ставьте, этот. ч.. м.. удак есть такой
Santos, не надо Великого Тренера опускать до уровня 4 х очков. Это другое сынок. Пусть тогда кроты стали чемпионами только бы Он не умер. По крайней мере многие так думают.
Показати
Maestro66, Ленина что ли видел, что позволяешь себе так ко мне обращаться?
Шахтер разгромил Динамо... И это напечатал наш сайт
Показати
Maestro66, Так це болюча правда.. але вчорашньою грою Динамо на перемогу не на грало.. (
Какая сенсация?!! Ни кто не ожидал)))
Показати
Maestro66, ну 5:0 я точно не ожидал. Обычно у них все скромненько проходит, 3:1 например популярный счет. А такого погрома я давно не помню, возможно даже и никогда не было
слушай,иди ты уже на .уй!
Показати
Maestro66, он там уже пару лет находится. Это так, фантомные боли от бывшей значимости. Обсуждать успехи расиянскага футбола пока не выходит, вот и радуется нашим влетам. Не обращайте просто внимания.
Ты больной? Причём тут Мариуполь? А очки в капилку?!!
Да, это игра была хуже чем тогда кроты 0:7 проиграли Баварии, но я помню, ивижу как при дзерби его команда играла, если они научатся так играть, то нам придётся напригагаться. Ахмет будет ждать, это точно, как и в 09 м.
Показати
Maestro66, Для информации.
Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы. Шутка, как правило, имеет концовку (кульминацию), которая заканчивает повествование и делает его смешным.
И ещё.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
(Источник: Википедия.)
После вчерашнего матча есть повод и для шутки (сквозь слёзы из-за ненабранных очков в копилку), и для троллинга (кроты - твари - очень много и долго над нами изгалялись).
Maestro66, Вы сегодня в ударе! Жгите ещё. А то жизнь так скучна... Но в то же время непредсказуема, как донбасское "дерби":)))
Maestro66, два варіанти: або почуття гумору для Вас як для мене пішки до Місяця, або Ви не читали текст і відписались суто на заголовок
No results found.