Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 57
Мне вообоще-то непонятен принцип комплектования Динамо-М и Динамо-2. В Динамо-М набрали зеленых пацанов, которым, по словам Мунтяна, трудно играть с игроками на 2-3 года старше. Они и проигрывают. В Динамо-2 играют ребята как раз на 2-3 года старше, перспективные, у некоторых есть шанс пробиться в первую команду. Но подпускать этих ребят в первую команду нельзя, т.к. заявка разная. Зато можно подпускать в первую команду пацанов из Динамо-М, которым до первой еще как до неба. Почему не перевели осенью некоторых ребят из Д-2 в Д-М, и наоборот, непонятно. ИМХО, была бы польза и для Д-М, и для Д-2.
Показати
Опять же неофициально... Игроки ДК-2 предпочитают играть в первой лиге или вообще где-угодно, только не под руководством Мунтяна. Потому отказываются (если такая возможность есть) переходить в молодежную команду.
И мне тоже непонятно, как вся эта Динамо-машина должна работать. По идее, дубль должен (1) доводить до кондиции молодых и перспективных, которые могут претендовать на попадание в основу, и (2) давать игровую практику и опять-таки доводить до кондиции игроков основы, временно просиживающих на лавке - восстанавливающихся после травм, не успевших адаптироваться, сидящих "под кем-то" и так далее. На практике, с пунктом (2) у динамовского дубля довольно слабо, а о пункте (1) можно говорить только в далёкой перспективе ввиду того, что почти всех игроков старше 1993 г.р. перебросили в Динамо-2, которая является единственным в первой лиге фарм-клубом. При этом Литовченко говорит, что Д-2 уже давно живёт какой-то своей жизнью, слабо связанной с жизнью первой команды. Так какова вообще роль Д-2 в динамовской системе, и через какие отверстия из этой системы должно выходить что-то путное? При том, что в составе Динамо, Динамо-2 и Динамо-мол числится соответственно 31, 31 и 25 игроков, т.е. в сумме 87. И тренеры всех трёх команд жалуются, что играть некому.
По другим данным, в среду в Минске днем до -19; в четверг снег, днем до -12, ночью до -22. Значит, вечером, во время игры, будет около -15. Но зато в пятницу днем уже до -3. Может, перенести игру на пятницу?
Показати
Позвони в УЕФА предложи. Номер в телефонном справочнике ищи.))
Мда погода жесть минус 15 вечером будет, зато в пятницу не так холодно зато снег
За что Шовковскому 7 баллов? За то, что, выбрасываясь навстречу нападающему, он ручки к груди прижимал, вместо того, чтобы пытаться мяч забрать? (Это я про тот момент во втором тайме, когда Алмейда из пустых ворот мяч выбил). Боится Шовковский руками в такой ситуации играть, пальцев жалко стало? Не дай бог, Коваль теперь тоже начнет так делать, научится у старшего товарища.
Показати
За то что подчищал за этой защитой - проходной двор. Еслибы в Севастополе не безногие форварды - штуки три отхватили - бы.
«...на посту тренера национальной команды Луческу хочет видеть руководство страны». Вмешательство государственных органов в деятельность Федерации футбола.
Показати
Руководство страны может _попросить_ руководство ФФУ. Причём может так попросить, что руководство ФФУ может решить в этой просьбе не отказать. У Суркиса сейчас сложный выбор. Если он настаивает на Калитвинцеве, то он берёт всю ответственность на себя. В случае удачи Суркис - супермолодец, но в случае неудачи на него выльется столько помоев, что усидеть в кресле будет трудно. Если он подписывает "авторитетного зарубежного тренера" типа Липпи, то в случае удачи Суркис - молодец, а в случае неудачи он имеет право развести руками и сказать: "А что ещё я мог сделать???". Если назначить Луческу, то Суркис получает возможность разделить ответственность за возможную неудачу с "донецкими", но в случае удачи лавры Суркиса будут очень сильно ощипанными.
Оставайся в Локомотиве! А то будет хуже!
Показати
"...А то будет хуже!" Кому саме?
Old_Owl , ты против что бы пришел в команду человек,который может навести порядок,поставить игру и провести грамотную селекцию?глупо..
А кто из бывающих на этом форуме сказал в августе что-то против Андре? Никто. Наоборот, было огромное количество повизгивания от счастья: мол, вот теперь мы покажем этим костам-виллианам! Не подходит столб-Андре под теперешнюю игру Динамо. Либо ему надо перестраиваться и играть по-другому, либо Динамо перестраивать игру под Андре. Вероятность того и другого очевидна.
Показати
точно! радости не было предела! аж обидно!
Как никто? Я высказывался против. И против Бертольо. И против Попова. Летом уже было абсолютно понятно, что Газзаев с Суркисом покупают не то и не там. И не только я это заметил. Хотя, безусловно, счастливых писков было море. Рад, что даже у таких заядлых оптимистов, как Роман, наконец открылись глаза
"Никаких Андре "Коринтианс" не получит..." - а зря. После сегодняшней игры с Севасем, стало окончательно ясно, что для нашей игры Андре - чужеродный элемент.
Показати
Мда.. Реализатор нам не нужен, ведь с реализацией у нас всё в "порядке"...
Не надо нам Коноплянки. Уже сейчас он ходит по полю, задрав голову. Дальше будет еще больше "звездности", со всеми вытекающими последствиями.
Показати
Значит не мне одному так кажется
У него просто настоящего наставника нет, у которого он бы работал над собой не покладая рук. Парень ведь молодой. С Лужным не забалуешь.
Лужный умеет лечить от звездной болезни!=)))
Коментарі по темі:
Интересная логика у автора статьи: удача... везение... помогло взаимотношение соперников по группе... штрафных много били... вражеский голкипер растерялся... Когда-то Суворов кудыркиному "коллеге" сказал: "Что ж это вы, все взение да везение. Надобно ж и умение!"
Показати
никакой логики, просто изложено как есть. у нас все команды играют "на грани". но если что - то тут так и написано: "да, конечно, тоже надо уметь", но... но атаки с одними выносами через всё поле на единственного нападающего не впечатляют.
Коментарі по темі:
Надо брать!
Показати
)))
зачем? У нас достаточно молодых исполнителей, нужно продвигать свою молодежь :-)
No results found.