20 листопада 2010 18:30
9

Семин: "Сейчас не готов ответить, ухожу ли я из "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после гостевого матча с "Ростовом" (2:1) прокомментировал слухи о своём возможном уходе из команды.
 
- Очень сложный для нас матч получился. Во многом из-за того, что перед перерывом Лоськов не забил пенальти. Однако во втором тайме ребята смогли собраться и провести результативные атаки. Рад, что мы выполнили задачу и попали в Лигу Европу.
 
- Вы уходите из «Локомотива»?
 
- Это очень сложный вопрос, на который я сейчас не готов дать ответ.
 
- Почему Алиев смотрел матч с трибуны?
 
- Он получил травму на предыгровой тренировке.
 
- Вы сегодня были не по погоде тепло одеты.
 
- Это на фарт. В этой одежде я был на последних пяти матчах, и мы в них сыграли здорово. Так что даже если бы было на улице +30, то я все равно бы вышел в этой куртке. 
Парни не надо пускать слюни. Сегодня наше Динамо опустилось по уровню так далеко,что ниже уже не куда. Хватит заниматься "ананизмом" - ушел, бросил, уже приходил и т.д. и т. п. Опуститесь на землю, при Семине( при всех не достатках) была команда. Сейчас команды нет. Дай бог что бы он эту команду возродил..
Сховати
некуда ? уверен ?)
Не нужен!
все товарищи, это финал. Видимо закамбэчат нам этого акционера РЖД взад..Обидно.
Судя за последние 12 где-то месяцев игры Динамо, не помешает и Семина нам, хоть может это и глупо будет...фиг его знает..
Оставайся в Локомотиве! А то будет хуже!
Сховати
"...А то будет хуже!" Кому саме?
Old_Owl , ты против что бы пришел в команду человек,который может навести порядок,поставить игру и провести грамотную селекцию?глупо..
Сховати
Этот человек уже приходил, Иуду ждать снова - это уж слишком. Пусть в своем Лохо рулит, он им так дорожил.