Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 72
Николаю, кот. 1. Еще не было, чтобы с Шахтером играли в 4 туре.
Показати
:)))))))) Это просто зачет:)))
Это мысль. И наигрывать состав :)
Показати
Наигрывать состав для Лиги Европы и выращивать кадры для сборной. А на очередной матч с Шахтером выставить состав дублеров-костоломов. Чтобы ни один кротяра не добежал до динамовской штрафной.
Чувствуется западное воспитание и подходы. Вот почему нам надо в Европу. Чтобы быть более ответственным, более честным, более открытым. И работать для этого, в итоге, для блага своего и окружающих.
Показати
Мы в Европе вообще-то, географически. А если ты про уровень жизни, то это вопрос к нам прежде всего самим!!!!
Не знаю, как там внутри, но если Хач пыхтит под нос, я бы переговорил с ним, а потом сделал все, чтобы освободиться от него. Только все прозрачно и честно. Такие люди в Доме не нужны. Если он порядочный человек, нужно разговаривать и освобождаться. Только планово!
Показати
Как раз, Хач не пыхтит под нос,а высказывает то ,что думает!А в коллективе такого уровня не могут быть идеальные отношения со всеми.Так что, теперь будем разбрасываться игроками топ уровня,поскольку не умеем наладить простой рабочий контакт в рамках договорённостей?!!
Спорить не буду, пустое это. Просто скажу, что можно добиться временно даже локального успеха, а потом, хоть потоп. (успех же был). А то, что такой подход может, и как правило, вылазит боком, это уже пусть другие разбираются. Яркий пример "успешное всовывание" палычем Динамо в ЛЧ. Лишь бы попасть, ура, задача выполнена. А там просто издеваются над командой. Мне знаком такой подход. Но таких людей, тем более руководителей, я (как бы помягче сказать...) не выношу органически. На молекулярном уровне. Проще, это не честно по отнощению ко всем. Блохин другого склада человек и юлить не будет. Поэтому ему всегда будет нелегко. Как тренера его далеко не идеализирую, но вышеперечисленное качество ставит его совсем далеко от Семина. Я когда-то писал, что Семин в чем то напоминает Ющенко. Политика тут не при чем. Лицемеры! Всего!
Показати
По поводу локальных успехов и общей стратегии, вернее ее отсутствия в Динамо-имени-игорюни, чего спорить-то. Все очевидно. Палыч после четвертьфинала с Брагой провалился, нужно было искать кого-то на смену, наверное, после Рубина .. но это опять к игорюне вопросы. А нам здесь спорить не о чем.
По поводу Блохина - да, пожалуй прямолинейное хамло со звездной болезнью юлить не будет :) Хотя, думаю, за свой контракт он будет цепляться. Тот еще великий деятель. Провалился на отборе в Евро 08, сбежал в политику, он депутатом будет .. тут он с футболом уже чуть ли не завязывает, а здесь оп -уже контракт с Москвой .. Красивый персонаж, одним словом.
Говорите вроде бы правильно и складно. Только вот слово "Палыч" бьет все наповал. И сразу не интересно. Потому что, "стратегия" и "Палыч" - понятия просто несовместимые касательно Динамо, уж точно. Точнее, просто враг. Пардон за каламбур.
Показати
А при чем здесь стратегия и Палыч? Стретегии нет, все двухтысячные сплошные шараханья, потому и появился Палыч. Стратегии же нет, ни в развитии клуба, ни в сохранении определенной игровой концепции, как Баерн или Барселона. Пригласили Палыча, он хорошего уровня тренер, решил локальные задачи, поставленные на тот момент, которые, между прочим, другие тренеры решить так и не смогли (чемпионство и выход в ЛЧ) приостановил пике, особенно в первый приход. Как говорил Валерий Васильевич - тренер добивается результата, а как он это делает, это уже другой вопрос. Не правда ли? Кроме того, тренер, работа творческая, и значит тренер также имеет право на ошибки. Снова слова Великого Лобановского. При чем тут Палыч-то? Тоже мне, корень зла нашелся - по крайней мере лучших результатов в Европейских кубках у нас после Лобановского не демонстрировал никто. Каким образом - дело десятое, но без больших затрат. Так что, вы не путайте мои слова - там все более или менее логично, и это мое обоснованное определенными выводами мнение.
да стратег с Палыча некудышный... он неплохой может был тактик на отдельно взяты бой, и то тактикой тягомотной, которая так понял достала всех, даже если стратег, то на отдельно взятый чемп, или результат, например ворваться в ЛЧ, выйти в плей офф ЛЕ, и все такое... но стратег на долгий период времени, на ту же пятилетку Шпалыч слабоват...
Я думаю, уважаемые и не уважаемые болельщики, с отставкой подождете. Это у себя на работе, если у Вас есть такая компетенция, будете махать. Главное, конечно игра, которой сегодня не было. Осень ответит на многие вопросы. Пейте пиво пока. А злобу лучше выгонять по-другому. Искренне желаю всем удачи.
Показати
Ти не з Шурика? Це там в такому дусі коментують,а я до осені цього клоуна терпіти не хочу і не буду(знайду спосіб!).
а что осенью будет то? Михалик перестанет лажать, Блохин станет тренером или к нам Месси перейдет? можно как то конкретно написать что будет осенью и почему))))аргументы типа чуйка и "я верю" это не аргументы))))ничего личного-просто оч интересно прочитать какие то разумные и системные доводы в "плюс" нынешнему тренеру и его команде
ну, Семин продержался до осени, и??? увольнять нужно или летом, чтобы у нового тренера было время подработать команду под себя или хотя бы во время зимней паузы для того же времени, и чтоб найти специалиста на тренерский мостик у Блохина, кстати, время было и осенью к команде привыкал, и все зимние сборы провед, и усиление зимнее устраивало а в итоге игры нет, результаты все хуже, и мы продолжаем перестройку как там пелось в одной песенке: и все идет по плану...
Спасибо, Влад! После вас с Головко так и не было серьезных центр. защитников в Динамо. Удачи Вам!
Показати
Один нормальний комент, а решта тупо зомбі масса!!! аж читати противно! дуже класна пара була центральних захисників "доповнювали один одного! один трудяга гарував , другий(Ващук) давав шикарні паси, передачі, грав у атаці! в мене таке враження що засуджують Ващука школопеди яі навіть небачили його у грі!!!
А осадок остался.
Показати
у тебя осадок остался, а у Жени, походу, кошелек толще стал
Любой человек имеет право на свое мнение. Тем более, не плохой футболист в прошлом. И если он говорит, в общем, объективные вещи, а при этом найдутся "патриоты", кот. будут уличать во всем и вся, - это не означает, что он должен не говорить или потакать кому-либо. Кто понимает, и вдруг захочет "поговорить", - всегда имеет право, не спрашивая у "пионеров". Тем более, когда еще и объективно прав.
Показати
Ну так які проблеми? Він "понимает" и хоче "поговорить", більшість його думка не цікавить або просто не розділяє її. Тому що "любой человек имеет право на свое мнение..."
No results found.