9 серпня 2013 16:09
48

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Актобе" мы обязаны проходить, а слухи комментировать не хочу"

Сегодня состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Киевскому «Динамо» предстоит отправиться в Казахстан к местному «Актобе». Журналист FootBoom.com сообщил эту новость защитнику киевлян Евгению Хачериди, а заодно и задал ему несколько вопросов.

- Увы, но ничего не могу сейчас сказать о нашем будущем противнике. Раньше мне не доводилось играть в Казахстане, как и с командами оттуда я не пересекался.

- Неосведомленность может сказаться на будущем противостоянии?

- Я думаю, что мы обязательно должны проходить дальше, но не стоит забывать, что это футбол… Посмотрим.

- Сейчас «Динамо» предстоит сыграть с еще одним участником Лиги Европы – «Черноморцем»…


- Мы усиленно готовимся к этому матчу. В Донецке проиграли, теперь же необходимо брать очки. Нам предстоит серьезная игра, поскольку «Черноморец» - хорошая команда, и нам будет тяжело. Хотя у нас и так все игры тяжелые…

- Не могу не поинтересоваться о слухах вокруг вас…


- Извините, но я не хотел бы говорить на эту тему.

Тренер не должен идти на поводу таких заявлений. Никаких каппитанов. Повторяю, если хочет уйти, пусть идет. Только решать все нужно профессионально.
Думаю, что если бы Блохин завтра назначил его капитаном, то как-то эту нелепую ситуацию можно было бы совместно с болельщиками разрешить к всеобщему удовольствию.
Выскажу свое мнение. вижу что все дело в личном контракте Драговича. такой себе Зенитовский синдром в Динамо возник. все дело в зарплатной ведомости двух основных защитников. Драгович еще ни разу не сыграл, не показал себя на поле, а получает намного больше чем он, основной игрок защитной линии Динамо. А кторы умело использовали эту ситуацию и поют сладкие песни Жеке в уши. Ну не патриот он Динамо, но в трудоспособности и полной выкладке в каждом марче его не упрекнешь... А то что иногда он перебарщивает - это его так сказать рвение и переживание за результат матча. Я сам с Мелитополя. Болею за Динамо уже давно, но не вижу Жеку в форме кротячей. ну просто не хочу этого видеть. не мне решать, но мое мнение тут надо руководству клуба как то сгладить эту разницу в з/п. по другому просто потеряем Хача. а не хочется... ой как не хочется... выбор за Женей, ему решать... я верю что все устаканится и он еще оденет медаль чемпионов в форме ДИНАМО КИЕВ.
Сховати
Да нет, Женя высказывался, что не ладится у него с Блохиным и он бы хотел уйти, ещё задолго до Драговича. Так что в любом случае это если и причина, то далеко не главная.
Патриот он не Динамо а своей семьи- Своего будущего. Век футболиста около 10 лет и он хочет заработать, Второе Хахтер объективно сильнее Динамо и что он должен отказаться от высокой зарплаты? - Если руководство не изменит к нему отношения, и он уйдет очень жаль динамо без Хачериди будет в яме и на 5 месте -это наверняка. Хачериди ключевой игрок и если Блохин этого не видит- мне жаль, что его личные амбиции выше командных. Хачериди не Милевский, без которого Динамо проживет не чуть не хуже, даже если он будет в лучшей форме. А без Хачериди еще не известно. Но два сезона точно будут провалены. Я думаю Хачериди через год-два будет один из лучших в Европе защитников.
"Крот пейсатый" -хахахаха , ну насмешил , зачет = 5 баллов !!!
Николаю, кот. 1. Еще не было, чтобы с Шахтером играли в 4 туре.
Сховати
:)))))))) Это просто зачет:)))
Заглавие и наведенный ответ по смыслу не совпадают процентов на 50%.
Вопрос только в том захочет ли Ринат действительно купить Хачериди. Судя по информационной подготовке (Луческу, Срна, Палкин) которую начали, то до 31 августа Женя станет кротом. Кроты сейчас лучше по всем отношениям, поэтому сложно его упрекнуть. А Гармаш и Ярмоленко делают свои патриотичные заявления исходя из того, что они просто кротам не интересны.
Сховати
Палишься, крот пейсатый.
Сховати
"Крот пейсатый" -хахахаха , ну насмешил , зачет = 5 баллов !!!
ярмоленко никому не интересен .и врядли будет
Если он хочет ,то продавать сейчас.Потом подешевеет.Когда отменят лимит- таких ЦЗ полная Европа,от 7 до 10 лимонов.А нам в этом году строить команду,чемпионами,уже понятно не дадут стать.Другое дело,что получив его ,кроты могут и продлить лимит.
К сожалению, к теме Блохина все Вы вернетесь очень скоро. Еще не было ни одного случая, чтобы команда на старте за четыре тура уже отставала от 1-го места на 5 очков!!! Можно сказать, что "золото" уже проиграно на старте. Чудес при Конькове-Попове не ждите, они свое не упустят. Пока не поздно надо требовать смены главного тренера, хотя бы на перспективу и сохранения основы.
Сховати
Я тоже считаю, что с Блохиным, как с тренером, надо попрощаться. И чем быстрее, тем лучше. Но, тогда, когда есть наготове другой ТРЕНЕР. Но ведь нет сейчас другого... А убрать Блохина, и вместо него ?????, бардак наступит полный, не то что, золота не будет, так и за бронзу бороться начнём с Днепром... Надеюсь, что ИМС насчёт тренера думает что-то.
Сховати
О золоте можно уже не думать: нужно думать о сохранности основы. Почему кроты не несут на Блохина? Очень просто-он их устраивает.
Согласен с вами от и до. Блохин не тренер. Но вы говорите о том, что прощатьсяс ним можно только в том случае, если есть замена. А если нет? И почему мы берем тренера-неудачника надеясь на его якобы "динамовское сердце"? Понимаю, что бесполезно взывать к разуму, когда сейчас единственный аргумент - "давайте дадим время".... Год уже прошел...Сколько еще?
Потому, что если прощаться с ним прямо сейчас, не имея замены, - означает полную жопу. Команда не может быть без тренера. По определению. А особенно, такая, как наша. И никакие экс-вице- и прочие пожарники ничего не сделают, только хуже, будет полный хаос, из которого выходить будем долгими годами, а кроты, хори, Коньяковы-ФФУ, и прочая нечисть только радостно помогут его усугубить. Игроки есть, деньги тоже, нужен АВТОРИТЕТНЫЙ тренер. Надеюсь, ИМС это понимает и УЖЕ ищет, работает над этим, а если нет, то все наши стенания здесь - пердячий пар.
В 2007 сыграли с кротами вничью в первом туре на выезде (последний раз когда брали там очки). Потом ничья дома с Арсеналом, ничья в Одессе и домашнее поражение от Днепра. Худший старт в истории чемпионатов Украины для Динамо то был.
Могу подсказать даже несколько фамилий:Рангник,Фавр,Сломка.Это профессионалы тренерского дела.
Сховати
Ни один из этих профессионалов к нам не пойдёт. По-крайней мере, СЕЙЧАС. Да и Сломка это не вариант для нас, первые двое - да, было б хорошо, но не пойдут оба.