Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Уважаемому Декстеру могу с полной уверенностью сказать,что"Заря",невзирая на отсутствие в ее составе сборников и участников еврокубков,ничуть не слабее середнячков РПЛ и гораздо класснее,как команда,чем"Томь".После ничейного матча с "Ростовом"(в октябре)в товарняке,некоторые мои знакомые россияне признавали,что "Заря"их очень удивила своей поставленной игрой и сравнили ее уровень с крепкими российскими командами-середняками.
Показати
"Уважаемому Декстеру могу с полной уверенностью сказать,что"Заря",невзирая на отсутствие в ее составе сборников и участников еврокубков,ничуть не слабее середнячков РПЛ" === Да что вы говорите. Заря ничуть не слабее Краснодара, Кубани, Рубина?) На основании чего делаются такие громкие заявления? =================================================== "После ничейного матча с "Ростовом"(в октябре)в товарняке,некоторые мои знакомые россияне признавали,что "Заря"их очень удивила своей поставленной игрой и сравнили ее уровень с крепкими российскими командами-середняками" === Украинские клубы вообще чемпионы в товарняках. Как дело доходит до официалок - тоже удивляют. Только негативно. Лучший пример - то, как зимой Шахта, Металл и особенно Днепр всех топтали в товарняках и обделались потом в ЛЕ/ЛЧ. Или вспомним ОТ: 1 Динамо - 10 2 Спартак - 4 3 Зенит - 4 4 Шахтёр - 4 Где сейчас Шахта и где мы? Шахта забила меньше всех на ОТ (1 vs 8 у ДК). В УПЛ на данную минуту Шахта самая забивная команда в УПЛ (40 vs 27 у ДК). Как вообще можно сопоставить реальную силу команд по одному обычному спаррингу?
Да,сразу видно очень образованного человека.Целых два высших образования!Какой стиль,какой слог!Видно заканчивал те же "университеты",что и "проффесор".Шо значить культурна людына.Глор-идиот при полном параде.
Показати
Утверждать про человека что он идиот которого ты не знаешь ето просто п.... еще одно быдло , вас тут большынство но по фактам вы в меньшестве как то так. ищи смысл етой строчки прежде чем отвечать. мне не зачем показовать свою грамотность на сайтах , я уже все всем доказал в жызни , пока ты редактрировал свой текст :)
В Украине сейчас в почете быдло и маргиналы,живущие по понятиям,поэтому старой шлюхе Стороженко,мерзкому сутенеру Попову и потомственному алкоголику Конькову "западло"принимать помощь со стороны человека,которого они считают недругом.Лучше уж дисквалификация Украины,чем потеря "пацанского"имиджа среди гопоты,дорвавшейся до власти."Не поймут-с".
Показати
Оставь свои неуклюжие попытки закосить "под умного". От этого ты выглядишь еще дурнее, чем есть на самом деле. Учти, мой совет лишь на первый раз бесплатный. В дальнейшем - плата по прейскуранту.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif
Эту ситуацию создали сами болельщики. Слов нет,полные дебилы.А еще и землячок-зас...ный козачок за 30 серебренников кляузу накатал,да еще и потоптался по Украине,выставив ее родимую каким-то фашистским государством.Да в нормальном обществе этот доноситель уже носил бы гордое прозвище"изменник Родины",был бы нерукопожатным и вместо приветствия ему плевали в его гнусную харю.Сейчас наверное,на седьмом небе от счастья,что провернул такую "операцию".Имею огромнейшее желание узнать шо це за сволота,земля то круглая,вдруг окажется на пути. "Мир тесен,и мне отмщение аз воздам"(с).По сути,и болельщики-провокаторы,если они конечно не полные имбецилы,и стукач подлежат линчеванию,особенно последний."Доносщику первый кнут"(с).Печально,что живу в таком морально деградировавшем обществе.
Показати
Так уже давно известно, кто это - бывший "хул" киевского Арсенала, антифашник, ярый украинофоб, активный коммунист, а ныне главный в FARE по Восточной Европе, киевлянин, Павел Клименко. Погуглите, Левый Берег про него все по-полочкам разложил
Таран,Яковенко-ни о чем,Максимов свой тренерский талант раскрыл с "Кукесом",сегодня Загреб поставит диагноз Григорчуку(боюсь,что в отрицательном качестве).Так что только иностранный специалист,и желательно из Италии,где наиболее ценятся такие критерии,как тактическая подготовка,умение выстроить защитную линию и сбалансировать командную игру.А Блохин пусть пишет мемуары"Исповедь тренеришки,или как я думал,что тренировал"Динамо"Киев".
Показати
Да уж, судить о тренере по одной игре... Без комментариев.
Джавдет,скорее была разнарядка для отечественных олигархов(Ротенберг,Абрамович,Якунин)оказать посильную помощь собрату Керимову деньгами,ведь кроме Виллиана,и отчасти ЭтоО никто не был востребован на западном рынке,а переезжать из Москвы в Махачкалу не хотят даже русские(Ионов.Жирков,Шатов).Поэтому и такие суммы.Особенно удивили"паровозники",ведь леди Смо очень бережливая женщина,а совершила такие траты.Там личка еще в пределах 4-5млн.евро у этих двоих(Буссуфа,Диарра).
Показати
Зависит от точки зрения. Или это посильная помощь. Или, после привлечения Карлоса и покупки Это,О... слухи о том, что Анжи и за следующих игроков платил неоправданно большие деньги - всего лишь слухи, что и доказывают цены на игроков. Интересно, если бы таки Тотенхем купил Вилли, это была бы разнорядка со стороны Леви?)
Могу подсказать даже несколько фамилий:Рангник,Фавр,Сломка.Это профессионалы тренерского дела.
Показати
Ни один из этих профессионалов к нам не пойдёт. По-крайней мере, СЕЙЧАС. Да и Сломка это не вариант для нас, первые двое - да, было б хорошо, но не пойдут оба.
Думаю "Спартак" заберет Хачериди(там лично Федун заинтересован,его Женя впечатлил на турнире),а "Шахтеру" отдаст хрен. Во всяком случае "мясные"уже говорят,что связка Бокетти-Хачериди может обеспечить им чемпионство в РПЛ. Да и кротовня недаром так резко зашевелилась в этом плане.
Показати
Ух ты, сам Федун заинтересован?! А кто это, кстати, Федун?
Да не будет он ваш,успокойтесь.Женю московский"Спартак" подбирает,инсайд верный.А Москва,это не Донецк-спросите у Виллиана с семейством.
Показати
Интересно, как Спартак с Шахтёром один хрен во рту на двоих поделят?
Максимов никчемный тренеришка.Его потолок-команды уровня нашей"Десны",там бы он и пригодился со своими тупыми шуточками и игрой в карты.На уровень топ=тренера он не тянет даже в ближайшем приближении.Если сравнивать к примеру Максимова с Рангником,в чью сторону будут симпатии?
Показати
А если с Блохиным?
No results found.