27 вересня 2013 20:15
117

Матч Украина - Польша пройдет без зрителей

ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.

Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения. 

jeslib igra bula v donbase- isxod drygoj !!! Ne lybiat nas Banderovcev da i xren s nimi !!! no stadion galko , teper zagniotsia voobsh4e !! I jesli razobratsiato v Ukraine lytshe lvovskoj poddergki net naverno , ne v obidy fanam zbornoj s drygix gorodov !!!
https://docs.google.com/forms/d/12smmopTP5v2992ii_Zlay3-AF1KhEj88OLUrZ31aMNw/viewform?edit_requested=true Петиція За виключення з переліку образливих та дискримінаційних символів ФАРЄ прапору ОУН-УПА, банерів із зображенням С.Бандери та Р.Шухевича, а також геральдичного знаку «Галицький лев»
Сховати
просто вопрос, а почему галицкого льва нельзя изобразить так: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ed/Galitsia_3.gif/103px-Galitsia_3.gif а не также как лев с тремя коронами дивизии Галичина, ну чтобы вопросов не было?
О! Вот это нормальный ход. Давно уже пора искоренить невежество.
В любом случае ясно одно-это все не спроста и кому-то очень надо именно так наказать Украину.
Ну конечно, виноват президент. Мы что хотим, то и делаем, не думая о последствиях, а виноват президент. И нас конечно пальцем не трожь.
Сховати
Уже и на Конькова шакалишь??? Далеко пойдешь мальчик...
Уже и на Конькова шакалишь??? Далеко пойдешь мальчик...
Влад, война давно закончилась, хватит поезда под откосы пускать.
Если бы у нас был нормальный прездидент и руководство страны, и если бы ФФУ делало свою работу, то могло такого и не быть. ФФУ отвечает за все. Они должны следить за всем, а они сплетнями и разборками занимаются.
Сховати
Повторю, что на другой ветке написал: То, что Коньков подставил и сборную, и Львов, понятно. Надо было ДО решения ФИФА выступить с подобным заявлением и демонстрацией каких-либо действий, типа штрафов и обещаний найти виновных. Любой грамотный руководитель так бы и сделал, если уже попал под гнев начальства. Коньков НИЧЕГО не делал. А получили мы все. З.Ы. Всё-таки политике на стадионе не место.
Нету слов просто! Конечно три очка если бы сняли то было бы хуже, но не могли они штрафом ограничиться? Какая-то предвзятость наблюдается. 5 матчей Львову? Ну просто атас! Не удивлюсь если там Газпром замешан
Сховати
Не пять матчей, а пять лет. И не условно.
Умник , если не поймем что от нас требуют, то и отстранение от соревнований будет. А то что не поймем это видно по здешних высказываний. Особенно смешно, что не понимают те, что в Европу стремятся, но европейских правил не хотят придерживаться, это жители Западной Украины. Ну это такэ... Причем за то же самое нас уже наказывали (Динамо играло при пустых трибунах). А мы все конаем под дурачка.
Сховати
Что мешает группе дегенератов примерно из 20 человек, которым дадут на рыло по 500 евро, приехать на матч сборной в Донецке, на ДонбассАрену, купить билеты, пронести в трусах на стадион НАСТОЯЩУЮ фашистскую свастику и отличится на весь мир? Что тогда? Прощай квалификация следующего отбора и привет дисквал для всей сборной? И клеймо для Донецка на века? Или может в таких моментах нужно разбираться, а не судить о целом регионе и его истории по паре десятков придурков, которые были возможно засланными казачками? Да и вообще: а был ли мальчик? (с)
Тем самым ФИФА нарушает то что должна отстаивать в первую очередь - это спортивный принцип, который дает всем равные шансы на победу.
ну Бендера "фашист". Узнаю "европейский" вектор. Зато в Европе пида...сам везде почет и уважуха.
Тем самым ФИФА нарушает то что должна отстаивать в первую очередь - это спортивный принцип, который дает всем равные шансы на победу.