12 липня 2013 11:36
60

Хачериди может перейти в "Спартак"?

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди может перейти в московский "Спартак". По неофициальной информации, представители клубов готовы обсудить возможность аренды Хачериди "Спартаком".

Игра Хачериди на недавнем Объединённом турнире четырёх произвела впечатление на спартаковское руководство. В "Спартаке" считают, что приход 25-летнего футболиста, имеющего большой опыт выступлений на международной арене, усилит оборону "красно-белых". Однако "Спартак" не готов выкупить контракт Хачериди. Возможен вариант с арендой игрока. У москвичей и киевлян уже есть опыт подобного сотрудничества. Во втором круге последнего чемпионата страны "Спартак" арендовал динамовского полузащитника Огнена Вукоевича.

Сам Евгений не так давно говорил о возможности ухода "Динамо": " Желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с главным тренером. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем Блохиным". Тем не менее, в матчах Объединённого турнира Блохин выпускал Хачериди в основном составе.

Интерес к Евгению проявлял донецкий "Шахтёр", но динамовцы отказались продавать футболиста своим главным конкурентам. Сорвался переход Хачериди в "Наполи". В спор за футболиста греческого происхождения может вступить и чемпион Греции "Олимпиакос".

Самый офигенский защитник!Характер непростой,но класс есть,и за это уважение ему..
Не знаю, как там внутри, но если Хач пыхтит под нос, я бы переговорил с ним, а потом сделал все, чтобы освободиться от него. Только все прозрачно и честно. Такие люди в Доме не нужны. Если он порядочный человек, нужно разговаривать и освобождаться. Только планово!
Сховати
Как раз, Хач не пыхтит под нос,а высказывает то ,что думает!А в коллективе такого уровня не могут быть идеальные отношения со всеми.Так что, теперь будем разбрасываться игроками топ уровня,поскольку не умеем наладить простой рабочий контакт в рамках договорённостей?!!
...убедили мудака Евгения Хачериди... как-то не звучит
даже не могу представить, кому нужно это "пернатое"? разве что самим мясным потешится... хз... просто "утко"
уж на столько бредовая новость......
Нет у этой новости никакого права на существование. Утконос. Сомневаюсь даже, что работа агента - он бы распускал слухи про "Тотнем" и "Наполи", а не про "Спартак". Тем более, про аренду - это точно полный бред.
http://www.redwhite.ru Несколько комментариев с сайта) - Думаю, не последнюю роль сыграла аренда Вукоевича. Думаю, Огнен дал ему хорошие рекомендации - Если карпину он нужен, можно брать, за 7-8 млн продадут - Скрестить пальцы и выкупать контракт за любые деньги!!! А Динамо в своем ли уме отпускать такого ИГРОКА, если намерены бороться за чемпионство??? - На турнире Карпин и Блохин очень по дружески приветствовали друг-друга, может уже тогда о чем-то договаривались) - Новость хороша.Не спугнуть бы... - тем более ДК из бордо Тремулина почти подписали, есть у этой новости про Хачериди право на существование) ... и тд) Вот, что за наивные дети там сидят? Они не понимают, что это утка? Да у Хача, возможно, есть конфликт с ОВБ, но неужели они думают, что он побежит в Спартак, да и еще в аренду. Женя скорее всего в Европу перейдет, а не на понижение. Бред.
Если он действительно хочет перейти, держать не нужно. Вряд ли еще кто-то будет с ним так цацкаться, как в ДК...
Кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря.....короче вы все поняли.
Очередные панты для лохов.