Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Зато, криворукий Бюрки, очень важно, сколько и какие голы ты пропускаешь. А без Пьера еще наплачетесь...
Показати
smit21, Бюрки вчера был лучшим на поле и по сути он вытянул для БД ничью. А порядок в команде должен быть обязательно, Лобановский и не таких звёзд в дубль отправлял для проветривания мозгов.
Усіх обставин не знаю, але дядько дуже слизький....
Показати
smit21, Сбил насмерть людей на машине,потом посадил своего халупа охранника и предоставил типа он сбил,а сам сел в другую машину и свалил.
50 на 50. На мой взгляд, из 14 команд, как минимум, 7-8, которые Динамо не пройдет. В ту же Астану пока долетишь, устанешь. Или, к примеру, Стяуа. Вроде ничего особенного, а тем не менее, именно Стяуа выигрывала и Кубок чемпионов и Кубок УЕФА. Кстати, в финале Суперкубка УЕФА в 1986 году они обыграли наше Динамо. Потом неизвестно, каким будет ДК после сборов, кем усилится или ослабится. Так что не будем делить шкуру не убитого медведя...
Показати
smit21, Стяуа выигрывали КЕЧ и Суперкубок, но не кубок УЕФА.
А мне кажется, что он постоянно был не в своей тарелке, ощущал дискомфорт. Наверное, потому, что просто не знал, что ему делать. А главное, он не научился ценить тех игроков, которое у него были в составе два-год назад, не сумел сработаться с ними. Наверное, слишком рано ему посчастливилось стать тренером такого клуба. Как говорится, за то, что сделал - спасибо, а что не сделал - сделают другие. Думаю,хуже уже некуда. Как там в поговорке: Мухтар не бздит, и я с Мухтаром на границе. Бум надеяться...
Показати
smit21, точно. +
А мне кажется, что он постоянно был не в своей тарелке, ощущал дискомфорт. Наверное, потому, что просто не знал, что ему делать. А главное, он не научился ценить тех игроков, которое у него были в составе два-год назад, не сумел сработаться с ними. Наверное, слишком рано ему посчастливилось стать тренером такого клуба. Как говорится, за то, что сделал - спасибо, а что не сделал - сделают другие. Думаю, хуже уже некуда. Как там в поговорке: Мухтар не бздит, и я с Мухтаром на границе. Бум надеяться...
Показати
smit21, Что это за странный миф, что Ребров не умеет работать с легионерами? Если они качественные, то есть результат. В первом сезоне в основе играли Драгович, Вида, Данило Силва, Велозу, Беланда, Ленс (лучший вингер чемпионата, обогнал Тайсона и Коноплянку), Мбокани, что вылилось в заслуженно чемпионство, победу в кубке, ¼ ЛЕ, 1:0, 0:0, 0:0 с Шахтой за сезон. Потом они постепенно уходили, что естественно не могло не сказаться на игре и результате. А некоторых Динамо вообще прилично дорого толкнуло, чего не было оооочень долго.
Чё-то ура-патриотов аля-Ребров (самый лучший тренер мира и окрестностей) не слыхать. Шо в .опу язык от комплиментов засосало?
CC, недорабатывай и эксперименты лучше делай где-то в другом месте. По поводу мотивированности. По-моему, ее, прежде всего, утратил тренер, который просто не знает, не умеет разглядеть, кого ставить в состав и ближайший резерв, что делать и бросается из крайности в крайность. На счет трансферного окна и не думай. С тем составом, что есть ЧУ, по-крайней мере, выиграть можно и вообще (см. Лестер).
Братья-болелы, вы ж там в Киеве живете, чё ж вы молчите? Чего ждете? Замайданьте! Или опять позор с этим Сирожей на несколько лет?
Показати
smit21, а ты, похоже, из кротоднища раскачиваешь?
smit21, как Вы высказались, "ура-патриоты", молчат, потому как подливать масла в огонь не хочется, в команде проблем и без того... Мы, не хочу ни за какого расписываться, тогда я, буду просто болеть за команду, не смотря ни на что, было за эти 25 лет в новейшей истории разные результаты.
Не болею за Шахтер, но здесь - в точку. Динамо, правда, не заслуживает звания чемпиона, не обыграв главного претендента на золотые медали - Шахтер. И как бы там что бы ни писали, Луческу прав, ведь не только ДК сделал этот отрыв в 5 очков (Днепр, Сталь и пр.), поэтому доказать свое превосходство - чемпионство (если, конечно, не будет провалов в последних играх ), на мой взгляд, просто необходимо...
Показати
а кто виноват что Шахтер Днепр не обыграл? сталь ит.д., Динамо раззуло этих соперников, а шахта обосралась, так какой он претендент?
В этом и заключается разница между кубком и чемпионатом, победителем является не тот, кто сумел лучше подготовиться/настроиться на один матч, а тот, кто ровнее прошел всю дистанцию. Арсен Венгер когда то говорил: "Если мы проиграем все матчи с командами из большой четверки, но победим во всех остальных, то мы будем чемпионами". Я думаю Арсен повесомее специалист чем мирча, как минимум для меня.
Так вот ни в какую не в точку, человек просто пытается прикрыть свое бессилие как может. А у человека без принципов и обыкновенных человеческих понятий все методы хороши.
smit21, это чемпионат, а не кубок и здесь не всегда побеждают команды, имевшие преимущество в личных встречах
хотя конечно, приятнее будет дрюкнуть Шахту в Запорожье, чтобы избежать подобных закидонов, но пойдут другие - мы дома не играем (справедливо, но разве Динамо в этом виновато?) и т.д.
По поводу усиления команды скажу так. Если бы ДК проиграл в полуфинале или финале ЛЧ, об усилении состава могла бы идти речь. Но ситуация совершенно иная. Проигрыш команде, которую достаточно убедительно обыграли пару дней назад. Усиливаться для того, чтобы обыгрывать Александрию или Олимпик? А может, Ребров должен больше заниматься своими прямыми обязанностями - тренировать тех, кто есть в наличии, чтобы делать из них боеспособных игроков. Так, как это делают в Заре или в той же, Александрии или в любом клубе, не имеющем средств для покупки уже готовых мастеров. А может, Александр Станиславович просто этого не умеет? Куда сгинула талантливая молодежь, почему не играет за основу? Не симпатизирую Шахтеру, но сколько неизвестных бразильцев, найденных на свалках и купленных за копейки, теперь играют в лучших клубах Европы. Где подобные динамовские приобретения? А насчет мотивации спрошу: - А ты, Ребров, там зачем? Думаю, для того, чтобы не только тренировать, но и настраивать на победы. Учись, Серега, у тренера Лестера: никого не покупают, а чемпионами Англии, скорее всего станут!
Показати
smit21, Не хочу бути нудним, але! З усім повністю згоден. От тільки Шахта на смітниках знайшла тільки Брандау. А всі інші були на перших ролях в Бразилії.
smit21, со всем согласен, но по поводу Лестера нет. Ребров тоже привел к чемпионству... но это выстрел, как говорят в народе - "даже палка раз в год стреляет". Я уверен что в следующем сезоне Лестер не будет даже в четверке, а это уже показатель нестабильности и что тогда можно сказать про тренера? Да и выстрелил Лестер в этом году благодаря таким как Ваня Галь и Мауриньо, которые пустили под обкос МЮ и Членси. А другие суперклубы как будто спящие красавицы - МанСити и Арсенал!
В очреднойДля Пишу не в первый раз: дайте Блохину провести полноценный сезон, а уж потом критикуйте.
Показати
Я - не адвокат Блохина, но особо горячим головам хочу заметить: дождитесь окончания сезона, а уж потом, если на то будут основания, критикуйте.
Я - не адвокат Блохина, но особо горячим головам хочу заметить: дождитесь окончания сезона, а уж потом, если на то будут основания, критикуйте.
Я - не адвокат Блохина, но особо горячим головам хочу заметить: дождитесь окончания сезона, а уж потом, если на то будут основания, критикуйте.
На следующий раз, может, дадите комментарии Срдючки или Завалий - весьма известных футбольных экспертов?
Показати
а що він не так сказав? звичайний вболівальник Динамо виразив свої очікування і думки. інша справа, що багато горе-експертів лізуть зі своїми "мислішками" куди можна, навіть не ставлячи під сумнів свою некваліфіковану думку. оце бісить. а Кондратюк все правильно розповів.
а что НЕэксперт права на мнение не имеет?
No results found.