31 травня 2017 22:07
3

Сергей Ребров об уходе из "Динамо"

Головний тренер "Динамо" на післяматчевій прес-конфереції після гри з "Чорноморцем" оголосив що залишає клуб.



Этим летом Ярмоленко точно покинет Динамо, ибо уже ВСЕМ ясно, что прогресса в следующем сезоне точно не будет, т.к. денег на хороших игроков у ИМС нет. Да и чемпионат, в смысле "силы", в целом продолжит катиться вниз. Вопрос только в том, в каком состоянии ЧУ достигнет дна и хватит ли сил оттолкнуться, чтобы начать всплывать.
Кроме Ярмолы, именно из-за слабости чемпионата уйдут: Вида, Гонсалес и Антунеш.
Хачериди, Гармаш, Рыбалка и Сидорчук, наверняка, уже усиленно ищут себе новые клубы. Вопрос только - нужны ли они кому-то.
Картина печальная.
А мне кажется, что он постоянно был не в своей тарелке, ощущал дискомфорт. Наверное, потому, что просто не знал, что ему делать. А главное, он не научился ценить тех игроков, которое у него были в составе два-год назад, не сумел сработаться с ними. Наверное, слишком рано ему посчастливилось стать тренером такого клуба. Как говорится, за то, что сделал - спасибо, а что не сделал - сделают другие. Думаю, хуже уже некуда. Как там в поговорке: Мухтар не бздит, и я с Мухтаром на границе. Бум надеяться...
Сховати
smit21, Что это за странный миф, что Ребров не умеет работать с легионерами? Если они качественные, то есть результат. В первом сезоне в основе играли Драгович, Вида, Данило Силва, Велозу, Беланда, Ленс (лучший вингер чемпионата, обогнал Тайсона и Коноплянку), Мбокани, что вылилось в заслуженно чемпионство, победу в кубке, ¼ ЛЕ, 1:0, 0:0, 0:0 с Шахтой за сезон. Потом они постепенно уходили, что естественно не могло не сказаться на игре и результате. А некоторых Динамо вообще прилично дорого толкнуло, чего не было оооочень долго.