Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 41
Проехали я не против, но обьясни , что имееш ввиду,коль сказал "А",говори и "Б"
Показати
Успокойся, Макс и смотри телевизор...
Это был ответ. Я тебе нормально задал вопрос кого ты назвал придурком?по чему ты начал наежать , я не знаю.Я не тот человек кто просто так с кем то ссорится.А тем более с болельщиками своей команды.
Показати
Макс, проехали. Я уже всё понял... в отличии от... )))
Тем более ты не имееш права оскорблять меня.
Показати
... как и ты меня.
Кстати, я раньше считал тебя адекватным человеком.
Показати
А я тебя вообще не знаю! Тем более, постоянно советую людям со мной не заводится - не помогает!
Ответ адекватный твоему.Надеюсь забанят и тебя,без таких мудаков как ты сайт явно расцветет.
Показати
Мудак, это ты так считаешь?
Я тебе не мальчик,а ТЫ кто такой что б я к тебе на вы обращался??То что ты задротствуеш на этом сайте целыми днями не дает тебе права лезть в чужой разговор со своими гнилыми коментариями.Это ты меня урыть собрался??Закрой рот недоносок
Показати
Ооо! "Умнейший" ответ - адекватный твоему интеллекту! Не зря тебя банили, а в дальнейшем, думаю, забанят навечно!!! P.S. Жди сюрприз;)
Это ты кого придурком назвал?
Показати
Мальчик, обращайся ко мне "на Вы" и шёпотом и, тем боле, без подобного угрожающего вопроса. ЗЫ. Сначала смотри, к кому пост был направлен, а потом уже кипишь поднимай. А за угрозы можешь и ответить! Вычислю - урою!
Всем привет,с наступившим новым годом и наступающим рождеством!Вопрос админам:зачем так жестко банить за 1 слово в адрес нашего президента ,и то не мат даже,на целый месяц???хоть бы предупредили сначала,ну или на неделю.Но на месяц то зачем???
Показати
Тебя сейчас ещё и за отсутствие пробелов забанят, и за обсуждение модерации;) Будь внимательнее, Макс!
Саня,ждем домой!
Показати
Сашка, какой же ты молодец! Возвращайся домой, в ДИНАМО! Мы тебя безумно ждем! и надеемся! Ты сейчас как никогда нужен ДИНАМО!!!!
А по вашемук Динамо поле для экспериментов?Что бы доверять его кому попало со словами авось с этим получится?ОРЛ нам всем симпатичен,но как тренер он ничего из себя не представляет.Пусть покажет на что способен в команде послабее,а потом мы посмотрим достоин ли он Динамо тренировать.
Показати
Лужный нормальный тренер! как по мне слабее нас щас наверное охтырка нафтовик!
А по вашему Динамо приют для тренеров обиженных Смородиной ?
для Макс: Вот це правильно! А то взяли козли з Барси і довірили пост тренера якомусь нічого не тренувавшому Гвардйолі. Вай, вай, вай що ж вони наробили :) А по-серйозному: це все дуже індивідуально і не передбачувано, залежить від величезної кількості нюансів і гарантії немає ніякої. Може не получитися і в Анчелотті з Ліппі, може все вийти і в Гамули з Кононовим - а може і навпаки:( Може получитися в Сьміна, а може бути провал; можливо Лужний тренер нижче середньго, а можливо витяне команду в гранди європейського футболу. Не завжди потенціал реалізовується на 100% і часто працелюбність і наполегливість його переграє. А буває просто "тренер і його команда", а в інших ну ніяк. А є ще його величність "випадок". Складно це все... А ми лише прогнозуємо, взявши певні факти, моменти, характеристики, амбіції, власну інтуіцію і т.д. В моїх варіантах завдяки харизмі лідера, який ніколи не здасться і може повести всіх за собою, до перемог виграє Лужний. Але це всього лиш імхо, яке 1000 разів може бути помилковим. Але воно моє і я його буду відстоювати:))) Принаймі на даний момент і в даній ситуації Соррі за многабукоффф:)
No results found.