Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 106
Все по делу.. Сегодня Шахтер - машина, с четко отлаженым механизмом, показывающая прекрасный футбол.. Нравиться это кому то или нет.. И ни какой судья сегодня игру не испортил.. Нам нужно подтягиваться..И чем быстрее тем лучше..
Показати
Хотел бы я посмотреть эту игру с обратным судейством... С голом забитым кротам из оффсайда, с двумя назначенными "по делу" пенальти, с красной карточкой... Уверен, что на минуте 60-65 донецкие овцы уже б в истерике бегали вокруг судьи и один за другим получали б удаления
Я и сам болельщик из прошлого, но готов подписаться под словами Моралеса. Мало того хочу добавить надо перестать жить прошлым не только команде, но и болельщикам.. Прошлое в нашей команде прекрасное, мы видели суперпобеды, мы видели суперигру, но это было вчера, сегодня другое время, другая команда.. Сложно не согласиться с tabasco, у нас должно быть будущее.
Показати
Аминь.
И все таки кто будет главным?? Проскакивала инфа Сколари, кто то заикался за Гончаренко.. Парни у кого какие мысли?
Показати
я бы хотел либо Рангника, либо Гончаренка
кто-то отечественный. вполне допускаю,что блохин
Ни когда не вмешивался в вашу болтовню.. Но сейчас... Какие вы на хрен болельщики киевского Динамо.. Не успели проиграть, а уже в штаны половина из вас наложила.. И команда не та, и тренер не такой и президент не такой.. Вы уж определитесь, может не за ту команду болеете... Французы за одного Силву заплатили больше чем мы за все трансферы за последние 5 лет, Ибрагимович в своей самой хреновой форме, лучше за наших нападающих вместе взятых..Внимательно гляньте на имена - Пасторе, Менез, Лавесси, Ибрагимович, Силва, вполне возможно мы проиграли как минимум полуфиналисту ЛЧ. И какие можно делать выводы после первой игры.. Как минимум после игры с Порто.. А Семину, Суркис четко должен дать задание, которое озвучил бы в прессе.. Выйти с группы, после первого круга ЧУ быть на первом месте.. Выполнил- остаешся в команде, не выполнил - собрал чемодан, на вокзал и в Москву.
Показати
Сергей, можно вмешаться в Вашу болтовню? " Какие вы на хрен болельщики киевского Динамо". Я вот такой на хрен болельщик, что переживаю за "Динамо" с того возраста, с которого себя осознаю, то есть со второй половины 60-х. Давно определился. И реплики в адрес тренера и президента, так вас возмутившие, вызваны беспокойством за судьбу команды, уверенно идущей на дно. "Французы за одного Силву заплатили больше чем мы за все трансферы за последние 5 лет, Ибрагимович в своей самой хреновой форме, лучше за наших нападающих вместе взятых..Внимательно гляньте на имена - Пасторе, Менез, Лавесси, Ибрагимович, Силва, вполне возможно мы проиграли как минимум полуфиналисту ЛЧ". Деньги решают многое, но не все. Вы тоже внимательно гляньте на имена: Майер, Шварценбек, Беккенбауэр, Мюллер. Это игроки "Баварии", обыгранной в 1975 году с общим счетом 3-0, игроки, составившие год назад костяк сборной Германии - чемпиона мира, когда рождался тотальный футбол. А там еще играли Шустер, Руммениге... А что, в обыгранных уже позднее "Реале" и "Барселоне" не такие звезды были? "Не успели проиграть, а уже в штаны половина из вас наложила.." "И какие можно делать выводы после первой игры.." Как это не успели проиграть? Вам счет напомнить? И какая у чертовой матери первая игра? Вы с Луны свалились, не знаете сколько времени при Семине "Динамо" дует все соревнования подряд? Вы не слышали четкие задания Семину, которые регулярно профукиваются? Тогда встречный вопрос: какой Вы на хрен болельщик "Динамо"?
Все правильно, ты настоящий болельщик, а остальные васьки. Все по полочкам разложил, всех построил...а ничего, что ПСЖ купило игроков, которых ты назвал, не больше двух месяцев назад, а наш горе-неук, уже два года извращается над командой ? Посчитай сколько он потратил на трансферы : Алиева, Мехмеди, Дуду, Эскобара, Кранчара, Рубена, Раффаэля, Велозу, Богданова, Аруну, Идейе, Тайво...ну и, сильно это отличается от сумы потраченных шейхами ? Продолжай совершенствоваться - можешь попробовать линчевание, или иголки под ногти себе втыкать....
Очем вы???? В Европе как минимум 10 команд которые имеют такой же подбор игроков и бюджет как и мы и они играют со многими грандами на равных: Бенфика, Атлетико Мадрид. Так что болтовня у вас уважаемый, а мы просто хотим прогресса. Семин не может создавать хорошие команды, он выезжает на везении и ошибках соперников. Зачем нам такоие ДИнамо?
А вы посмотрите на игру Бате,Норшеллан,где тренер всего за год вывел команду в лигу чемпионов.тут какие деньги и имена.?
Долбоеб ты.. Я их игру видел.. Это такие как ты на фотографии молитесь.. Вам больше ни чего не остается..
Показати
Заметно кто долбоеб. Ты верно подметил, "в свое время". Как люди они говно. Они продались донецким. Один не упускает лишней возможности что бы полить Динамо грязью, второй просто пешка, которая будет делать то, что ему скажут с Донбасса. А ты таких защищаешь. Ну что ж, флаг тебе в руки, "умник".
Ну и куда же без таких как ты.. Такие как Сабо в свое время творили историю киевского Динамо как игрок и тренер.. Но для таких как ты, это не понять..
Показати
Иди помолись на их фотографии. Таких великих.
Может быть, не спорю.. Но не гоже о наших бывших плохо отзываться.. Могу быть не прав, время покажет..
Показати
О, как же без таких ... как ты. Еще Сабо по защищай.
Цей урод колись с Динамо виграв Суперкубок УЕФА.. Базар фільтруй.
Показати
Когда то он был хороший, честный. Сейчас уже нет. Продался.
Не понял, парни, чего вы гоните на Швеца?? Читайте между строк.. Самое главное в статье это строки - уходит "глыба", приходит "правильный" человек.
Показати
Вот-вот! Нормальная статья, все по делу)
Linker, был такой футболист Герд Мюллер который как вы говорите, где то ногу подставил, где то сыграл на добивание.. Так вот этот Мюллер сколько мячей поназабивал, что получил Золотой мяч. Селезнев конечно не Мюллер и ему очень далеко до Мюллера, но стиль игры Селезнева имеет право на жизнь раз он забивает.. Ну согласитесь, мы же не бразильцы, у которых чуть ли не каждый год рождаются футболисты экстракласса. У нас такие как Блохин, Беланов, Шевченко рождаются один на 10 -15лет. Имеем то что имеем..
Показати
Даже относительное сравнение Герда Мюллера с Селезневым считаю неуместным.
No results found.