2 вересня 2012 15:23
25

Анатолий Коньков избран президентом ФФУ

Десять минут назад на Конгрессе ФФУ в Доме футбола состоялось голосование на выборах нового президента ФФУ. "За" проголосовали все делегаты за исключением одного, который воздержался. Григорий Суркис вручил новоизбранному президенту букет цветов и поздравляет с избранием.

Я думаю не стоит нервничать по пустякам. Можно подумать, что при ГМС Шахтер судей не покупал. Ну усадили скромные донецкие ребята "правильных пацанов" куда только можно. Это было неизбежно. Пусть Суркисы строят сильное Динамо, а остальное - мелочи жизни. Есть и положительные моменты: теперь не будет постоянного нытья "суркисвсекупил". ИМХО Ахметов делает хуже в первую очередь Шахтеру всеми этими закулисными играми.
Все как и хотел Мармазов: "хороший донецкий парень". Даже целая команда "хороших донецкий парней". Не ну а че, Динамо ж можно своего президента назначать)
Этому президенту ФФУ веревку с мылом. Лтп ждет его ане ФФУ.
Донецкие бандюки и здесь дорвались до власти. Тупенький Коньков будет старательно играть роль зиц-председателя в интересах "самого массового" футбола. Реально руководить будут Попов и Стороженко - в интересах кротов и хорьков.
П...ец
коньки ему в руки...
"Первыми вице-президентами были избраны Анатолий Попов и Сергей Стороженко, а еще три поста вице-президентов заняли – Виталий Данилова, Андрея Павелко и Владимира Малиновского." Смех. Все настолько открыто :)
Думал что-то по делу написать, но не могу, просто нет слов... И так, конечно, было всё всем ясно, но, когда стало фактом, даже сказать нечего, глядя на такое хл***ло (лицо) футбольной Украины... Остаётся только плеваться.
Глянул, немного видео с исполкома. Тихий ужас. Жлобы сидят посмеиваются над отчетом Колины, а у Колины мелькает мысль, куда я попал, где я? Ребята совок дальше некуда, грустно, мы реально страна 3 мира с такими персонажами, пришедшими к управлению футболом сегодня... А Суркису спасибо, и Дай Бог станет президентом УЕФА
Сховати
Антон, да не только футболом.. Полностью с тобой согласен.. У меня предчувствие что сегодня погасили свет.. Будем в темноте играть..
Ну і донецька рожа в цьго урода.страшно уявити,що нас чекає.з донецьким сміттям потрібно щось робить
Сховати
Цей урод колись с Динамо виграв Суперкубок УЕФА.. Базар фільтруй.
Сховати
Когда то он был хороший, честный. Сейчас уже нет. Продался.
Сховати
Может быть, не спорю.. Но не гоже о наших бывших плохо отзываться.. Могу быть не прав, время покажет..
Сховати
О, как же без таких ... как ты. Еще Сабо по защищай.
Сховати
Ну и куда же без таких как ты.. Такие как Сабо в свое время творили историю киевского Динамо как игрок и тренер.. Но для таких как ты, это не понять..
Сховати
Иди помолись на их фотографии. Таких великих.
Сховати
Долбоеб ты.. Я их игру видел.. Это такие как ты на фотографии молитесь.. Вам больше ни чего не остается..
Сховати
Заметно кто долбоеб. Ты верно подметил, "в свое время". Как люди они говно. Они продались донецким. Один не упускает лишней возможности что бы полить Динамо грязью, второй просто пешка, которая будет делать то, что ему скажут с Донбасса. А ты таких защищаешь. Ну что ж, флаг тебе в руки, "умник".