Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 55
Они не будут такое копипастить.Там неуважительное отношение к руководству.То есть ,практически к богам.И иочень резко всё.Не,не будут.
Показати
ссыкуны, вся эта цынская братия
Да есть вообще-то...У меня двое,один из них на нике. Но я как бы на этом и не заострял.Стыдно серьёзной команде иметь кэпа-провокатора.Вот.
Показати
прикинь, и у меня двое таких и вот глядя на полавляющее большинство вокруг них...
Вы так рассуждаете как будто там все остальные святые...Сборище жлобов и бандюков.Разумеется за исключением некоторых(не всех) бразильцев.
Там есть большое вью,где Саша говорит о том ,что Шахтёру нужно сразу золотые медали вешать и т.д. Вообщем наверно,во-первых они по игре сейчас намного сильнее остальных,во-вторых,даже если футбольная фортуна от них отворачивается ,то поворачиваются судьи. Мне кажется ,в руководстве Шахтёра должны понимать,что такие провокационные выходки капитана не красят их клуб.Ну не будет нормальный мальчуган болеть за команду ггде капитаном такой тип.Это просто пошло,то,как он себя ведёт.
Показати
а вы сейчас много видите нормальных мальчуганов? 90% мальчуганов - жертвы маркетинга и теле-игро-индустрии у них кумиры - виртуальные, а у кумиров как правило цель оправдывает средства по-моему иностранная серна нормально упаковывается в такого виртуального героя
Глеб,насчёт бухла я бы наверно мог что-то пытаться и доказать,но всё это не несёт никакого смысла. Все динамовцы выглядят физически неважнецки,но Артём просто провально.Такой подход,как у вас безусловно имеет право на жизнь.Только не в сегодняшнем Динамо.Сейчас более важна элементарная дисциплина .Во всем. Не то время сейчас,чтобы продолжать в халатах ходить.
Показати
В принципе согласен. Пусть Артем выходит на 15 минут и дальше. Но только как сегодня. 2-е касание - голевой. Я готов его в таком случае в халате даже на светских раутах видеть ;)
Очень нервничаю , больше чем с кротами . Удачи Олег Владимирович , очень важно выиграть .
Показати
И не говори, не жнашь чего ждать от команды от Блохина ?? Надеюсь на хороший футбол и результат. Удачи Динамо, Удачи Олег Владимирович !!
Да какой же пруф , когда он реально после пятнадцати минут на поле дышать не может ? Нефиг его отбеливать, чай не красна девица. Или красна девица ?
Показати
Не знаю, я его больше 15 мин вот недавно в молодежке видел. Почему не может больше вопрос к тренеру по физухе в первую очередь, и к Артему во вторую. Я конечно не играю за ДК, но не зависимо от курения/алкоголя на любительском уровне спокойно бегаю. Да темп не тот, но я и не футболист. Так что почему он не справляется с нагрузками вопрос к тренерам. А клубы/бухло/бабы/етс разговоры в пользу бедных... Из той же серии что Суркис все купил...
А нафига все эти Ракицкие-Девичи ? Олег Владимирович , делайте во сто крат более важную клубную работу , наигрывайте нашу молодёжь , лучше из дубля , чтобы не перегружать основной состав . Поповская фидерация назначит инока , как всегда всё вытянет . А вам надо молодёжь наигрывать. Кстати Селезня можно было бы и включить.ИМХО по ожидаемой игре он будет к месту.Это ж не Англия и навешивать будут и играть в касание в штрафной и на добивание в конце-концов . Вместо этого неясного Дивайса.
Показати
"А нафига все эти Ракицкие-Девичи..." аэтоштобы жека хачереди на тренировке всех их об колено переломал... ну или на крайняк дохтор сделает им вакцину счастья:)
Так этот халатик , бухло ,ночники, пивной животик,-это всё звенья одной цепи. Может (надеюсь ,что не так) и ОВБ пофиг , а вот мне не пофиг . И многим болелам уставшим от наплевательства и бардака тоже непофиг . А вчера было 1-2 , а вот четыре потенциально голевые передачи при 1-2 как раз пофиг ...
Показати
про бухло, ночники, пивной животик - proof or GTFO. Не думаю что на представление тренера сборной команде black tie dress code писали. Мне плевать как бухало поколение 70-80-90 ровно до того момента пока они побеждали. И да, они тоже бухали, курили и т.д... Думаю что вопрос о взаимоуважении у Блохина и Милевского давно решен. Где-то в 2006 наверное закрыли.
Какую раскладку ? Как вчера молодёжка ? Если б приход нового тренера перед матчем был безусловным плюсом , позволяющим однозначно выиграть , количество смен тренеров совпадало бы с количеством сыгранных матчей . Никаких гарантий . Пока.
Показати
тогда бы у игроков происходил эмоциональный всплеск, если бы тренера оставляли еще на недельку:)
Да причём тут... 1. Если не сообщили о времени представлении главного тренера , - шо ж это за организация у нас в клубе ? 2. Если фото с "собрания своих" попали в инет, - шо ж это организация у нас в клубе? 3. Если такие вещи происходят "спонтанно",-ну ,вы поняли... В любом случае нужно было вывести Милю за ухо , и потребовать прийти через 10 минут нормально одетым . Посмешище очередной раз .
Показати
во-первых о собрании сообщили заблаговременно. помоему все знали, что 26 его представят, а уж уточнить время находясь в клубе - не сложно. а фото никто спецом не выкладывал. выкладывали скриншоты с видеорепортажа пресс-службы, а это может любой сделать.
No results found.