28 вересня 2012 12:30
11

Виктор ГРАЧЕВ: "Где-то жаль, что "Заря" попала под дебют Блохина"

Первым испытанием на новом посту для Олега Блохина станет матч в Киеве с «Зарей». В столице луганская команда еще не выигрывала, в одиннадцати матчах им удалось забить только два мяча.

«Когда приходит новый тренер, в команде происходит эмоциональный всплеск. Все футболисты хотят зарекомендовать себя, показать, что новое руководство может надеяться на них. Честно сказать, где-то жаль «Зарю», что она попала под эту раскладку — под дебют Блохина», — сказал «Известиям в Украине» заслуженный тренер страны Виктор Грачев.

«Сегодня сборная практически укомплектована. То, что нужно было сделать, Олег Блохин сделал. Смена поколений произошла, возможно, футболистам только опыта не достает. Олег Владимирович проделал огромную работу и оставляет хорошую команду для следующего наставника», — подытожил Виктор Грачев.

А я считаю нормально. Для поднятия командного духа нужна уверенная победа. А с Зорей это должно получится. З.Ы. Если конечно Зоря не будет ложиться костьми.
Послушайте, а когда Грачев стал "заслуженным тренером страны", и кого он так заслуженно тренировал???
Сховати
Тренерская карьера 1995—1996 Шахтёр-2 тренер 1996—1997 Шахтёр-2 1998 Таврия 1999—2000 Шахта Украины 2000 Украина (люб.) 2000—2002 Шахтёр-3 2002—2003 Шахтёр-2 2004—2012 Конти (Константиновка)
Где-то жаль, что Шахтер в апреле)))
Сховати
Гари, да где-то жаль , что в апреле 2013 года . Лучше бы 14-го или 15-го . Вряд ли раньше мы наиграемся как команда .
Никого. Это с данецким прошлым и не нужно. Он зато результаты хорошо предугадывает. И говорит то, что кроты слушать хотят . Простые и неоспоримые для них вещи . Такой себе банальный оракул .
«Сегодня сборная практически укомплектована. То, что нужно было сделать, Олег Блохин сделал. Смена поколений произошла, возможно, футболистам только опыта не достает. Олег Владимирович проделал огромную работу и оставляет хорошую команду для следующего наставника», — подытожил Виктор Грачев. Достойный ответ всяким там Межейкам и всем недоброжелателям Блохина.
Опять эта дебильная кротская рожа с норы вылез.Бздит за своих.
Первый адекватный комментарий Грачева за все время, может заболел?
Какую раскладку ? Как вчера молодёжка ? Если б приход нового тренера перед матчем был безусловным плюсом , позволяющим однозначно выиграть , количество смен тренеров совпадало бы с количеством сыгранных матчей . Никаких гарантий . Пока.
Сховати
тогда бы у игроков происходил эмоциональный всплеск, если бы тренера оставляли еще на недельку:)