29 вересня 2012 00:42
53

Александр АЛИЕВ: "Посмотрим, что теперь скажет Сережа Палкин"

Полузащитник Днепра Александр Алиев после матча против Шахтера, в общении с прессой, довольно резко прокомментировал судейство.

«Сегодня было просто безобразное судейство. Судьи просто «убивали» нас. Я не понимаю, как можно было ставить второй пенальти и удалять нашего игрока. У него была желтая карточка и его удаляют с поля за неумышленную игру рукой. Если бы Чеберячко мог среагировать в том эпизоде, то, естественно, руки бы не было. Он просто физически не успевал среагировать, тем более находился к мячу спиной.

На протяжении всего матча судьи по-разному трактовали подобные эпизоды. Я вообще не понимаю, как можно на такой серьезный матч ставить лайнсмена-девушку. В нескольких эпизодах она просто не успевала и принимала неправильные решения. Когда Шахтер сравнял счет, Мхитарян находился в офсайде. Я видел это со скамейки запасных. К тому же, мне уже звонили и писали друзья, которые смотрели матч по телевидению.

Поймите меня правильно, я очень уважаю Шахтер. Это очень сильная команда. Они по праву находятся на первом месте и становятся чемпионами, но я не понимаю одного: зачем при этом им нужна помощь судей. Во многих игровых эпизодах правила трактовались в пользу Шахтера. Мне интересно, что теперь скажет Сережа Палкин. Я не помню точно, кто он в Шахтере, спортивный директор, или кто еще. Я отлично помню его высказывания после того, как я неправильно себя повел в отношении Спиридона, когда вступал за Динамо Киев. Я признаю, я был не прав. Футболист не имеет права оскорблять тренера соперников. Но сегодня Дарио Срна сделал то же самое по отношению к нашему тренеру. Я хорошо отношусь к Дарио и ко всем остальным игрокам Шахтера. На поле мы враги, а после финального свистка друзья. И во время игры всех нас захлестывают эмоции. Но Сережа Палкин тогда меня критиковал и говорил, что подобное поведение непозволительно. А теперь пусть он прокомментирует поведение своего футболиста», — сказал Александр Алиев 

Самое интересное было на порно канале. После интервью Алиева, пенисов просит сабо прокомментировать эти высказывания. Собака заводит песенку, что вот мол когда я был тренером ДК, то два раза выгонял Сашу со сборов за неспортивное поведение. На городі бузина а в Києві дядько. Тебя урода попросили прокомментировать слова о том, что на Панель арене убивают команды, а ты, что Алиев редиска. Сколько же ты жрал с руки Суркиса и не удавило тебя. Больше желающих обсудить это интервью в студии ТОК ШОУ не нашлось. И еще. Я считаю ОВБ должен запретить появляться своей дочери на этом канале. Ее отца называют предателем а она кивает своей пластмассовой головой.
Взрослеет человек.
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_34477.jpg
Сховати
фу... ну зачем этот половой орган и таких размеров [643 x 463 пикселей] на этом сайте?
Шахтеры и игроки фк шахтер - разные люди. Не путайте и не обижайте сравнением и без того обиженных, которые на огромной глубине, в скотских условиях добывают миллионы для Ахм... Ва-ах! Какова жениха, панимаешь!(почти С)
Почему Коломойский молчит,в свое время как он Суркису в прямом эфире отзывался,пусть у Ахметова спросит когда закончится этот бардак в Украинском футболе????????????????
Днепр сыграл великолепно.Такова мудака как этот арбитр и ему подобных нужно просто четвертовать или камнями забивать тогда они будут думать о футболе ане сколько ахмедка бобла отвалит.В пользу Днепра он не ощыбался.С таким судейством можна быть вечным чемпионом.
Сховати
Він на Троєщині живе, але чогось поки його ніхто не дістав... Може вже переховується?)))
На Пердиконе сделали вид, что не заметили выпада АнфанТерриблЙа в сторону Серёжи Палкина: новость перекидывается в http://interfax-ukraine.com Бухаха кроты зассали
Срна- Фернандиньо- Кучер тройка еще та.....И все безнаказано.
вот честно - глубоко плевать на счет в этом матче, на пенали и карточки. паршиво что бьют и ломают украинских игроков, сборников и совершенно безнаказанно! если сейчас дать Шахтеру золотые медали и не давать играть против других команд - мы сохраним здоровье игрокам команд-соперниц Шахтера.
http://www.youtube.com/watch?v=h1bt0ZFyKaY
Сховати
Слабое видео, ключевые моменты - удары локтями, удары в поясницу и симуляции не показаны, а то что показано только в паре случаев сопровождается повторами. Было видео год назад, намного лучше, где действия Срны рассматривались, вот там классная работа, а здесь - увы.
Сховати
Завтра будет профутбол,вот там то Циганок пропесочет шахту, причем от души)))))
Накипело по поводу этого матча очень много. Но у нас любят факты и статистику и определенные сравнения. Так вот пусть многоуважаемые болельщики ФК "Шахтер" сравнят поведение как на поле (за все время в Украине), так и в жизни двух капитанов - Сашу Шовковского и Дарио Срну. А ведь капитан - есть олицетворение команды. Вот пусть болельщики со всей Украины, неважен регион абсолютно, выскажут, кто вызывает уважение, а кто обычный контратник и человек, который вызывает отвращение. Жду любых ответов, готов к дискуссии со всеми! П.С. Олег Владимирович и их мы поборем))))
Сховати
http://blog.isport.ua/capitan_anarchist/football/47849.html сильно написано и в самую девятку)
Сховати
Спасибо за ссылочку, написано в самую 9!