28 вересня 2012 10:41
32

Алиев заступился за Милевского

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Александр Алиев объяснил, почему его друг форвард киевского «Динамо» Артем Милевский пришел на представление Олега Блохина в халате.

«Командные собрания происходят на шестом этаже. Бывает, о сборе сообщают спонтанно. Кто-то может не успеть переодеться, кто-то в это время в душе. Это рабочие ситуации. Я сам не раз приходил в халате. Артем шел в номер переодеваться и, возможно, просто не успел это сделать», – считает Алиев.

Саша не думает, что таким образом Милевский хотел продемонстрировать свое неуважение к Блохину.

Больше всего интересует, как фото с Артемом в таком виде попали в Интернет: «На собрании ведь были только свои».

Напомним, что забавный инцидент произошел в среду, 26 сентября, во время собрания клуба на базе в Конча-Заспе.

Пуйоль??
угадайте кто на фото... http://f5.ru/files/images/compiled/c9c/c9c63cdb1355db96ef3f418a4d9862a9.jpg
Миля-работяга, отстаньте от него.....
http://s019.radikal.ru/i638/1209/60/14947ccef41e.jpg
Сховати
жесть!
Я не удивлен....странно, что без сигареты
по дёснам лупитесь?
Сховати
извините, забираю свои слова обратно, спасибо Миля за пас
Саша - молчанье золото! Тему в армию бы, да за 45 секунд одеться! Сказанное им глупость, сделанное Артемом - неуважение. Минус себе Артем, я думаю от Блохина заработал большущий.
Может Кульбаба сказала Артёму, что в халате он очень сексуален. Вот Артем и хотель произвести на тренера впечатление. Не игрой, так... ну, хоть чем-то! :))
Может Кульбаба сказала Артёму, что в халате он очень сексуален. Вот Артем и хотель произвести на тренера впечатление. Не игрой, так... ну, хоть чем-то! :))
Алиев вообще молодчинка последнее время. И вещи правильные говорит и форму набирает. Смотрю статистику в этом году http://beybegi.com/person/aleksandr_aliev.html - и уже лучше чем в прошлом. С Блохиным наверняка вернётся зимой в Киев.
Сховати
Да, у кротов на сайте говорили ,что решение о смене тренера было принято еще летом . И вот этот новый(Блохин)потенциальный тренер наотрез отказывался именно продавать Сашу .Только аренда . О как .