28 вересня 2012 12:33
14

Роберто МОРАЛЕС: "Динамо" нужно перестать жить прошлым, а сейчас команда живет историей"

Известный спортивный журналист и комментатор Евро-2012 Роберто Моралес заявил «Известиям в Украине»:

«Отлично, что Игорь Суркис назначил Блохина. На протяжении нескольких лет все говорили: придет жесткий тренер, все жестко порешает. Вот и посмотрим. Но не верю, что у «Динамо» будет чемпионство, не верю в большой успех. Чисто в административном плане результат вполне может быть. Блохин — человек с жестко выраженным мнением».

Также эксперт отметил: «У нас любят принимать популярные решения. Все кричат: «Землю крестьянам!» Получайте. Считаю, решение об увольнении Семина и назначении Блохина чисто эмоциональное. Прежде всего, «Динамо» нужно перестать жить прошлым, а сейчас команда живет историей», — подытожил Моралес. 

Пусть лучше порассуждает почему Пеньрояль утратил лидирующие позиции в Копа Либертадорес.Он раньше наши команды не критиковал здесь чувствуется рука кротов.И вообще ,что он может знать о истории Динамо?
От цікаво, що мав на увазі цей великий спец? Футбол Лобановського? Так він не старіє, що ми бачимо на прикладі німців і англійців. Менеджмент? То минуле тут ні до чого. От нахрена кидатись пустили словами? То що тупі кротяри цього не розуміють це ясно, але публічна людина? Дурко
Моралес, но должно же в жизни быть место и ,,старым примусам,,? Они ведь тоже имеют право на существование!
У всех команд без исключения есть спады, но зато как сладко возрождение твоей любимой команды!Верю-"Динамо" ВОССТАНЕТ как птица Феникс.И во время последнего семинского хаоса я специально одел на грудь значек "Лучший футболист Европы "D"Киев: Олег Блохин-1975 и Игорь Беланов-1986" и тыкал в морду каждому злопыхателю и спрашивал: А у чумазых углекопов были такие футболисты? Пускай сегодня у команды пауза, что-бы мы не устали от постоянных побед.......
Вова 28 сентября 2012 16:29 Рассмешило-"скучный испанский чемпионат".Это как:- Париж находится в 5000 км от Киева...Боже ,какая глушь!!!!
Если ты настоящий болельщик команды, должен пережить все проблемы команды (возможно не год и не три). Кто такой Р. Моралис какой он нахеёёё эксперт (галимый комент скучного испанского чемпионата), он засыпает, когда играет не Реал или Барселона. Такому "эксперту", комментировать назначение тренера в клуб, комментируй игру, "эксперт" Е ный.Болельщики быстрей тебя разберутся (пока ты будеш со...ть у пенисова А. ),правильное решение или нет? Я болельщик ДИНАМО с 1983г. вседа ДИНАМО №1( и в радости и в горе). Коню понятно, что нынешняя власть отыгрывается у Киева за 2004-2005. Они уже до футбола дошли(поведение гнилых людишек). Короче ребята, нас пытаются выеб..ь. Давайте сделаем наоборот, подставим им под морду х......... (пускай разбераются)
еще один горе-журналист-специалист...
Я и сам болельщик из прошлого, но готов подписаться под словами Моралеса. Мало того хочу добавить надо перестать жить прошлым не только команде, но и болельщикам.. Прошлое в нашей команде прекрасное, мы видели суперпобеды, мы видели суперигру, но это было вчера, сегодня другое время, другая команда.. Сложно не согласиться с tabasco, у нас должно быть будущее.
Сховати
Аминь.
Ещё один , у которого за Динамо " сердце разрывается " . Да никто не живёт никаким прошлым . Мы просто элементарно не умеем играть в футбол . Что, собственно и доказал Шахтёр . Просто надоели эти кротовские подачи про прошлое, вымпела и т .д .
Невозможно не согласиться с каждым словом.