Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
дебют Цыганкова?
Показати
Виталий, не в обиду Циганкову, но как-то не по человечески будет по отношению к Караваеву и Петряку, на замену Ярмоленко Циганкова лучше!
Если Бетис хочет разгрузить зарплатную ведомость, а Зозуля хочет играть - то, вполне вероятно, договорятся о разрыве контракта без каких-либо санкций. А, если разорвут контракт, Зозуля станет свободным агентом. И тут необходимо иметь ввиду 3 важных факта -
1. Зозуля является воспитанником Динамо
2. Динамо последних лет ООООООЧЕНЬ любит свободных агентов.
3. У нас сейчас огромные проблемы с нападающими.
Исходя из этого, можно предположить, что если Зозуля станет свободным агентом, с великой долей вероятности он станет игроком Динамо и будет конкурировать с Гладким за право первого выхода на замену.
А Беседин, Хлебас, Яремчук так и дальше будут играть и забивать за дубль и/или другие команды.
Показати
Виталий, Зозуля хочет бабок, иначе перешел бы в Германию, которая ему больше подходит
но Бетис предложил более жирный контракт да еще и на длительный срок
в клубах с адекватным менеджментом после таких эпидемий травм под микроскопом рассматривают работу мед штаба и тренировочный процесс, составленный ГТ (в первую очередь, по части нагрузок). но у нас из года в год одно и то же - загнать всех по максимуму на сборах - "потом даст результат". а когда потом - хер его знает. потом и потом, и все тут. ведь потом еще не настало, верно? вот и не спрашивайте за результат. а то, что для двух разных людей одна и та же нагрузка может иметь прямо противоположный эффект - не, не слышали. то, от чего Сидорчук бегает, как лошадь, Цыганкова может просто убить. потому что физиология у них разная. а грузят их одинаково...все закономерно - что посеешь, то и пожнешь. а у нас тренера сеют сорняк, а надеются, что розы вырастут.
Показати
Виталий, Арсенал вспомни.
Виталий, Какие нагрузки? Что-бы тогда с ними было при Лобановском? :)))
Виталий, Удивляюсь почему ты еще не тренер по физподготовке в Динамо?
Виталий, вам скорее на балет надо...
Google, будний день, 14-00...время именно такое, чтоб пришли болельщики. поставят на 19-00 - пойду на матч. и, уверен, не я один. тысяч 5, думаю, соберется. а днем у очень многих - без вариантов. работа
Показати
Виталий, Согласен. Не смотря на то, что на 14:00 мне удобно и не мешает работе
господа, это пиздец... Ребров наше (и, по хорошему если, его тоже) родное Динамо вернет на уровень Динамо Блохина....
ловлю себя на мысли, что в составе постоянно играют 4 человека, которые при любом нормальном тренере не попадали бы даже в запас - Морозюк, Буяльский, Громов и Сидорчук. а у нас они теперь незаменимые (трое так точно, если Ярмола уйдет - а я ему искренне желаю уйти - то и все 4)
Показати
Морозюк найкращий гравець Динамо на старті чемпіонату
lion_ts, я его не оскорблял, я констатировал факт, прочитав его коммент в мой адрес, потом открыл его учетку и почитал его комменты к другим темам и другим людям. и сделал вывод, что он - глупый человек. да, разумеется, я не суд последней инстанции, у каждого может быть свое мнение. это ответ по поводу Вашего укора в мой адрес относительно оскорблений.
теперь по поводу глорихантерства - полностью с Вами согласен, вот абсолютно. и сам не перевариваю людей, которые сегодня "с детства за ман сити", завтра "с детства за лестер", послезавтра "с детства за шахтер", а через год " с детства за динамо". но только я говорил совершенно о других вещах. идаже подозревать не мог, что может быть хоть какое-то неверное толкование моих слов, тем более, в такую сторону. догадываюсь, что так случилось по бОльшей части из-за того, что Вы и тот глупый человек хотели, чтобы я говорил именно о глорихантерстве. то есть, попросту, вы прочли то, что хотели прочесть. это проблема явно не моя. но все же, попробую еще раз объяснить свои слова.
есть такая игра - футбол. она подразумевает победы и поражения. просто по факту своего существования. потому что есть здесь как победители, так и проигравшие. в этом суть самой игры. есть болельщики. и они, следовательно, также бывают как счастливы, в случае побед, так и жутко расстроены - при поражениях. давайте перейдем от плоскости футбола к любой другой работе. ни одна работа не может хорошо выполняться, если есть пофигизм со стороны людей, которые эту работу выполняют. так же и в футболе - не может быть ничего хорошего, если игроки безразлично, без желания, выполняют свою работу - тренируются и играют. точно так же плохо, когда тренер команды на любой вопрос, на любую критику реагирует агрессивно и продолжает утверждать в каждом интервью, что все прекрасно. я этого не понимаю и не принимаю. если челвоек не принимает критику - он перестает развиваться. и мы это видим в Динамо сейчас. игроки же, полностью защищаемые Ребровым в любой ситуации - также уменьшают требования к себе и начинают играть спустя рукава. и "маємо те, що маємо" - абсолютно бесхребетную команду, без агрессии, без злости, без желания, без уверенности в себе. только какое-то надменное отношение к сопернику. я не могу спокойно на это смотреть, на это безразличие и бесхребетность игроков. и не надо меня обвинять в глорихантерстве, если вы даже не понимаете правильного толкования этого слова. где я за славой охочусь? или вы называете мою критику в моменты побед команды (просто эти победы таким отвратительным способом добываются, что блевать охота) называете глорихантерством? вы ж все рассказываете, что Динамо только то и делает, что побеждает - а я в этот момент как раз и критикую команду. и я глорихантер? так если я сейчас, по вашим словам, отвернулся от команды, получается, сейчас черная полоса? так почему вы тогда сами себе противоречите, говоря, что сейчас супер время, одни победы?
а я же вижу немного больше и дальше вас и людей с такими же взглядами - с таким отношением к делу Реброва и большей половины игроков мы регулярно будем получать 0-3 от кротов, мы регулярно будем надеяться не пропустить от мансити, когда нам кровь из носу нужна победа, мы будем и дальше, забив гол фиорентине, в ужасе запираться в своей штрафной. потому что не может быть футбола без страсти. а Динамо, настоящее Динамо, не возможно без прессинга, агрессии, мощи, постоянного напора. но для вас победа над львовским или днепровским детсадом, над мертвой Александрией, над Сталью, Зиркой и прочими - это вершина успеха. А любой, кто критикует нынешнее положение вещей - глорихантер, убить его, ата-та. и таких глупых людей, как Вы - большинство, подавляющее большинство. я понимаю, что вы ничего не поймете из моего поста. но мне просто необходимо было это все высказать с аргументами. будьте здоровы.
Показати
Виталий, человек который кричит, что все вокруг глупые люди и только он один все понимает - сам и есть настоящий глупец
Виталий, с вами тяжело спорить, ведь вы "слепой" человек. На белое говорите - "черное"!
Виталий, пусть каждый зайдет и почитает предыдущие ваши комментарии на этом сайте, тогда всем все станет понятно! Безусловно что вы самый умный человек на планете, а все остальные, и я в том числе, - глупы!!!
Виталий, после такого поста отвечать ничего нет смысла. Скажу только одно, за этот пост я бы забанил из-за флуда.
Dynamix, ты глупый человек, это видно по твоим комментариям и к моей записи, и к записям других людей. и что либо пытаться тебе объяснить - это пустая трата времени. потому что, в итоге, когда ты поймешь, что ты неправ, ты опустишься до оскорблений (что ты уже, собственно, сделал, хотя с тобой даже никто не разговаривал) и все равно не примешь ни один из моих доводов. поэтому я не буду больше тратить на тебя ни секунды.
Показати
Виталий, а ты сейчас вот этим "глупый человек" - розами его обсыпал, а не обозвал, да?) - В целом я согласен с Dynamix. Человек, который с командой только в моменты взлета, имеет название "глорихантер".
Виталий, ахахахах. Ты даже ничего не обьяснил, начал меня оскорблять под предлогом " все равно не примешь ни один из моих доводов"... Ответить можешь? Или как крот?
Виталий, и где же я вас оскорбил?
блин..вот почитаешь такие вью после матча - и создается впечатление, что все в порядке, все отлично, команда развивается, каждый день становясь только сильнее...а потом смотришь сам матч - и через 10 минут просто выключаешь тв..про стадион вообще молчу - после фиорентины ни разу не был. я в том матче не понял ,почему команда испугалась собственной силы и начала играть в трусливый футбол. сказал тогда себе, что до тех пор, пока Динамо не начнет играть именно в динамовский футбол (мощь, прессинг, агрессия) - я не пойду больше не стадион...надеялся, что максимум месяц..а хрен там...и сейчас, читаю вьюху - и, блин, не вижу ни одного намека на изменения...все ок у нас, получается... но вот только почему-то смотреть на игру Динамо я просто не могу - какое-то мерзкое чувство, похожее на стыд, возникает при просмотре...ну вот не пойму я, почему играют Буяльский и Сидорчук, почему выходит на замену Гладкий, а не ребята из дубля, почему играет тот же Дерлис, хотя видно, что он вообще без желания (хоть и с большим умением, тут не спорю). но вот те же Сидорчук с Буяльским - ребята, блин, я, конечно, не проф футболист, мой потолок - первенство области, и то, на заменку. но, блин, в том же первенстве области есть куча людей, намного толковее этой парочки. а вся остальная команда играет просто без желания. с короной н голове и без желания...и вот смотришь, ждешь, веришь, что что-то поменяется...а потом читаешь интервью главного тренера, и понимаешь, что не судьба....извините, наболело уже....
Показати
Виталий, "я не пойду больше не стадион..." - это все что нужно знать о таких кы ты "болельщиках"! Нах ты нужен если с командой только во время побед???
Какие притензии к Сидорчуку ? Один из самых стабильных и полезных игроков команды. За прошлый сезон ниже 6 балов практически не набирал, а в отборах просто лучший. Да и на Евро он выглядел лучше всех остальных
Виталий, научитесь выражаться лаконичней Склифософский, а то в ваших многоуровневых изречениях много словесной половы.
Буковина, что-то мне подсказывает, что Вы неверно истолковали слова Евгения. он говорил о Фонсеке, Вы подумали о Шевченко. Но и с ним (в отношении молодняка шахты, и с Вами (в отношении Шевченка) я согласен :)
Показати
Виталий, Вы совершенно правы, я банально протупил и совершенно безосновательно, так сказать на автомате, истолковал слова Евгения применительно к Рад, что вы разделяете мою точку зрения относительно Шевченко, и я в свою очередь согласен с Вами и Евгением в том, что сказано о Фонсеке. Надеюсь, он не станет вторым Луческу (не в профессиональном плане).
Парамон, надеюсь, это сарказм...у нас большая беда - кумовство. очень много людей, которые работают в структуре клуба, вообще не разбираются в том деле, которым занимаются. а кроты пошли другим путем - выгнали нафиг всех, взяли толкового гендира (при всем гнидстве палкина, как управленец он - очень хорош), который, в свою очередь, нанял на работу хороших менеджеров, спецов своего дела. и ,что мы видим? на матчи кротов! во Львове!!!!! ходит как минимум столько же, сколько на матчи Динамо в Киеве.
Показати
Виталий, не нужно путать мух и котлеты. На матчи Динамо в условном Херсоне будут ходить намного больше людей, чем в Киеве. Там нет присыщенности. В остальном согласен, в кротовнике умеют работать с деньгами и умеют раскручивать свой бренд лучше всех в Украине :(
No results found.