3 листопада 2016 11:55
13

Зозуля может покинуть "Бетис" уже этой зимой

Форвард сборной Украины Роман Зозуля может покинуть испанский клуб «Бетис» уже в январское трансферное окно, сообщает портал ElGolDigital.


По информации издания, зимой клуб планирует расстаться минимум с семью футболистами, которые получают большие зарплаты, но не проходят в стартовый состав.


Среди этой семерки числится и фамилия экс-игрока «Динамо» и «Днепра», который лишь летом перебрался в Испанию, но до сих пор сыграл только три матча в Примере.

Из Зозули нападающий НИКАКОЙ ....нулячий ...........а вот опорником ...с его энергией ...чтобы выжигать центр поля ..вполне
Зозуле нужен условный Ротань, который будет его снабжать мячами в штрафной, а в Динамо с этим плохо. С созданием моментов для себя у Зюзи проблемы. Защиту утомить - это да.
Обязательно Зозулю нужно возвращать ))) нам нужно еще одно полено без техники в атаке)) Зато хоть в обороне отрабатывать будет )
Если Бетис хочет разгрузить зарплатную ведомость, а Зозуля хочет играть - то, вполне вероятно, договорятся о разрыве контракта без каких-либо санкций. А, если разорвут контракт, Зозуля станет свободным агентом. И тут необходимо иметь ввиду 3 важных факта -
1. Зозуля является воспитанником Динамо
2. Динамо последних лет ООООООЧЕНЬ любит свободных агентов.
3. У нас сейчас огромные проблемы с нападающими.
Исходя из этого, можно предположить, что если Зозуля станет свободным агентом, с великой долей вероятности он станет игроком Динамо и будет конкурировать с Гладким за право первого выхода на замену.
А Беседин, Хлебас, Яремчук так и дальше будут играть и забивать за дубль и/или другие команды.
Сховати
Виталий, Зозуля хочет бабок, иначе перешел бы в Германию, которая ему больше подходит
но Бетис предложил более жирный контракт да еще и на длительный срок
жаль конечно, не заработал на новый телевизор для воинов АТО, популист хренов....
Сховати
Why Me, он свой отдал. Не слышал, парашник?
Сховати
Кепа, Лечись, даун))
Или ты из больнички пишешь?)
Наигрался...
Только не в Динамо)
Сховати
budu, А че не в Динамо? Может он хотя бы с пенальти сможет забивать(((
budu, А че не в Динамо? Может он хотя бы с пенальти сможет забивать(((
budu, Да кто его в Динамо возьмет? :) Бестолковая беготня и случай, что может мяч в голову попадет и отлетит в ворота - вот и весь футбол от Зозули!
Сховати
FCDKFan, ну как бы, я уже ничему не удивлюсь.