29 листопада 2010 09:45
15

В день матча БАТЭ — "Динамо" ожидается "-10" и сильный снег

В четверг в Минске в 22.05, когда начнется игра БАТЭ — "Динамо", ожидается "-10" и сильный снег.

"Это не преграда проведению игры, — сказал нам технический директор ФФУ Константин Вихров. — Если идет снег, можно остановить игру, прочистить разметку и продолжать. Это если выпадет слой в 30 см и мяч не отскакивает, игру проводить нельзя. Но когда хороший подогрев, снег тут же тает. Я был в Минске весной — подогрев работал нормально".

"-10" — очень холодно”, — признался бразилец из ДК Данило. Но на вопрос, справятся ли с этим, произнес: "Забил-забил-забил! И — вин!". 

А всё очень просто - после 89-ти минут толкания в районе заснеженного центрального круга, Ярмоленко упадёт яйцами на мяч и, по причине их повышенной деревянности, создаст великолепный рикошет, с которым вратарь картошечников справиться не сумеет. 1-0. Три очка. И выход в следущий раунд. Вот это - ДИНАМОВСКИЕ ЯЙЦА!
Все!((( не будет игры(месиво снега и 22 коровы на льду)... а жаль((( хотелось посмотреть сможем мы достойно ответить или нет...
Сомневаюсь, что в Минске хорошее поле с нормальным дренажем, много снега - болото на поле, преимущество в скорости и технике сводится к нулю, на первый план выходит силовая борьба, нам будет тяжело победить.
... зато увидем у кого из бразильцев есть яйца!
Сховати
уточняю ДИНАМОВСКИЕ яйца!
Сегодня не на уровне! -22!!!- подогрев не справится, ждём на поле Андре в футболке... до сан-паулу оттает!
Андре будет в шоке
Сховати
Звезда будет в шоке
По другим данным, в среду в Минске днем до -19; в четверг снег, днем до -12, ночью до -22. Значит, вечером, во время игры, будет около -15. Но зато в пятницу днем уже до -3. Может, перенести игру на пятницу?
Сховати
Позвони в УЕФА предложи. Номер в телефонном справочнике ищи.))
Мда погода жесть минус 15 вечером будет, зато в пятницу не так холодно зато снег
Вспомнилась навскидку игра Русенборг -Реал ,лет 15 назад.Начинали при -5 ,во втором тайме температура упала до -15.Если честно больше всего было жалко Макелеле.Я тогда впервые увидел ,что человек может приобретать такой неестественный ярко- баклажановый цвет.
Главное ,чтобы эта абркадабра не расшифровывалась следующим образом:"три бразильских защитника под воздействием лютого холода полностью "забили" на игру"
"Забил-забил-забил! И — вин!". --------------------------------------------------- Мда.
Сховати
Чего мда? С английским хоть чуть знаком?