27 жовтня 2010 17:45
14

Никаких Андре "Коринтианс" не получит

Во вторник появилась информация о попытке «Коринтианс» вернуть на родину бывшего форварда «Сантоса» Андре, выступающего ныне за киевское «Динамо», пишет в своем блоге бразильский журналист Адемир Кинтино.

Пресс-атташе группы DIS (Sonda), представляющей интересы игрока, сообщил: «Андре совсем недавно прибыл в «Динамо», он адаптируется в Киеве и Украине, кроме того, у него сильные конкуренты в команде. В настоящее время возможность его возвращения в Бразилию исключена».

Не спішіть "хоронити" хлопця
"Никаких Андре "Коринтианс" не получит..." - а зря. После сегодняшней игры с Севасем, стало окончательно ясно, что для нашей игры Андре - чужеродный элемент.
Сховати
Мда.. Реализатор нам не нужен, ведь с реализацией у нас всё в "порядке"...
Сховати
Такой "реализатор" нам и даром не нужен, а уж тем более за 8 лимонов.
В Днепр в обмен на Коноплянку:D
Наши бразилы после Копакабаны возвращатся на берега днепра не хотят , пусть еще на сборы с командой поедет потом уже будет видно .
А может отдадим на годик, с продлением контракта на период аренды разумеется. На Вагнера вон в ЦСКА подействовало. А то ведь этот самый домик "виг-вам" нам светит, а не Коринтиансу.
Да он вообще никакой! Причем тут фууух и т.д. Он тут у нас приблизительно как и Берти, но Берти что-то хоть показывает, а этот 0. Помницо мне была такая сказка "Малыш Цахес" Вот это про него. Много авансов в его адрес, даже в сборную вызывается, а толку никакого.
Да надо его отдать..Нафига этот "мёртвый" мальчик нужен!!!!
Стоун, отдельный респект и уважуха!
Все на Копакабану, белоштанные-шаровики-затейники! Вот, наколотит пары десятков голов, кровь прольет, как Гладиаторыч - тогда, пожалуй, и отпустим.)
Так им и надо!