18 жовтня 2010 11:08
9

"МЮ" в шоке: Руни уходит

Не успел «Манчестер Юнайтед» назвать продажу Руни «глупыми слухами», как сам форвард опровергает позицию клуба – он отказался продлевать контракт. Решение «Руни» основано на серьезных разногласиях с наставником «МЮ», сэром Алексом Фергюсоном. «МЮ» шокирован желанием Уэйна найти себе нового работодателя.

Ранее Руни говорил, что не имеет желания играть за рубежом, что хотел бы остаться в Манчестере до конца своей карьеры. Но пылкий интерес к своей персоне от «Барселоны» и «Реала» изменил взгляды английского форварда. Уэйн после сканадалов в прессе потерял место в основе, Алекс Фергюсон утверждал, что это случилось из-за последствий травмы. Но сам Руни говорит, что тренируется постоянно – значит, травма здесь вовсе ни при чем.
 
Теперь придется продавать Руни уже в январе – ведь до окончания действующего контракта остается всего 20 месяцев, а значит, зимой за форварда можно выручить хоть какие-то более-менее серьезные деньги.
к чему такое оживление? по-моему, за "всего" 20(!) месяцев "либо падишах помрет, либо ишак сдохнет", либо Руни контракт продлит...
У Реала недокомплект в нападении, у Барсы избыток
Еще Интер.... а так кому он нужен???
Челси.... у Реала и Барсы нападение переукомплектовано...
В Барсу!
Надо брать!
Сховати
)))
зачем? У нас достаточно молодых исполнителей, нужно продвигать свою молодежь :-)
Думаю если перейдет то только в Реал!