Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Забаньте меня пожалуйста, я не могу больше читать этих параноиков, будьте прокляты ненависники ВКДК!!!!! Вам сука всё мало!
Показати
А тебе, я смотрю, много? За кротов топишь (если доволен положением ДК)?
Даже читать не стану статью, извените меня, но я напишу, Пшол Нах Псина!
Показати
Пес давно не в Динамо)
Опять нытики разнылись насчёт ОВБ, не в одном нём проблема, почему например на 70тыс. стадионе постояно по 30тыс? Давайте с этого начнём, тоесть начнём ходить на стадион не рас в сезон а хотябы рас 8-10.
Показати
Ага, и от этого на Блохина снизойдёт озарение, и он превратится из неуча в Тренера... Ну, теперь ясно, где собака порылась... Оказывается, в том, что главный тренер любимого клуба - профан и дилетант(это я смягчаю), виновата... 30-ти тысячная посещаемость... Браво, Alex, свежая мысль!
мда ржу не могу
я принципиально смотрю футбол дома на плазме с повторами, пивом, вкусняшками, туалетом в паре метров, на диване, без сотен экспертов над ухом, дыма сигарет, семок... не знаю, мне так в миллион раз удобнее и приятнее, чем на стадионе... на стадионе мне тупо далеко и не видно все так, как я хочу. возможно, если бы стадион был действительно футбольный и спортсмены бы бегали от меня на расстоянии 5 метров, а не 50, то было бы веселее. на стадион я хожу 1-2 раза в сезон обычно... если речь о том, что я не истинный фанат, т.к. не хожу на стадион и тем самым не показываю свою любовь и преданность, то это чушь, потому что я смотрю все матчи и слежу почти за всеми новостями с 98-го года... если речь о том, что я не покупая билеты не инвестирую в родной клуб - это тоже чушь, т.к. я покупаю достаточно одежды и сувенирки с символикой, а также являюсь потребителем платных телетрансляций захламленных такой же платной рекламой, на которой клуб зарабатывает бабло... если им нужны мои 20 гривен каждую неделю, чтобы выигрывать в каждом матче, то окей, куда принести?? я не против даже поучаствовать в каком-то фонде благодарности болельщиков, в который готов ежемесячно вносить определенные суммы бабла как премиальные, НО ПРИ УСЛОВИИ, если например команда все матчи в прошедшем месяце выиграла... ну, давайте что-то придумаем. мы же болельщики. сам ДК неспособен со своим бюрократическим консервативизмом и отсталостью на какие-то креативные революционные шаги... они должность маркетолога в клубе только в этом году ввели вообще!!!
Сколько? Чтоб не звонить и не тревожить.
Показати
Стоимость: для участников СБ ВКДК 285грн, для всех остальных 335грн. Форма оплаты: любой картой (комиссия 2%) Счет (комиссия от 1 до 1,5%) Наличными
"А, извините, я забыл, ведь футбол это такая простая игра, что в ней разбираются все". Нет в нём разбираешся только ты о великий и могучий КротоМенеджер)
Показати
он глистоменеджер)
А там море рядом не кто не вкурсе, в этом Ливорно?
Показати
Ліворно - це порт, море там є. Міля не пропаде
В Жопу Ахметова не пробывал, поцеловать?
Показати
Он сейчас Миллера целует, вернее лижет.
Нельзя ли просто порадоватся за то что мы начали потихоньку, подыматся на свой уровень, нет нужно рознытся сразу что всё так плохо и выиграть чемп мы сможет если только шахтёр ещё хуже заиграет(( Бред!
Показати
Куда-куда подыматься начали? Пока только опускаемся, а дальше посмотрим.
Макаренко как помне может играть в основе матч против Зенита показал что это очень и очень толковый парень, техничен, умён, спокоен. Нам одного ЗЦ и хватит тратить деньги!
Показати
Селин за пол года в ДК лучше не сыграл, чем Макаренко за один матч.
В что за сложные времена у них были??
Показати
не в бровь, а в глаз)
No results found.