18 серпня 2013 23:52
36

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Слава Богу, что динамовцы выиграли, а то опять на меня бы все свалили"

Новый эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко об игре "Динамо" - "Таврия"

- Просто "Динамо" еще нервничает, не знаю, сколько оно еще будет нервничать, но судя по игре, ребят еще потрясывает. Не отдельные игроки, а вся команда в целом. А почему она нервничает, это вопрос не ко мне, а к Олегу Владимировичу.

Можно сказать, что не хватает мастерства, но это любой тренер скажет, это даже не интересно. Судя по моментам, 3:0 могли вести после первого тайма. В итоге - трясучка. "Динамо" и так сейчас лихорадит. Слава Богу, что выиграли, а то опять на меня бы все свалили.

Леоненко очень сильно переживает за Динамо Киев,при этом также переживает,что он перешёл на канал Футбол...Но это его право...И он там на канале ничего такого сверхординарного не сказал про Динамо Киев за что его можно травить!Он также говорит,то что есть...Плюс он обиделся на ИМСа за разговор 1-месячной давности...(где-то)...Ну и деньги тоже сыграли своё...Думаю на Футболе больше платят,чем на 2+2...Он в этой передачи просто для того чтобы поднимать рейтинг и говорить про Динамо Киев,типо как представитель от Динамо Киев...так что не вижу паники вокруг этого...Он хороший футболист был,характер у него как должен быть у классного игрока,максимальный...А дурость в бытовухе это уже его проблемы,пускай там пьёт,хоть ссытся,НО он хороший футболист был,правдоруб и простой в общении,по крайней мере не скучно жить с такими людьми...А то постоянно некоторые мямлят что-то про футбол и команды,а этот как сказал,так и отрезал!!!Красавец!!!Ну а видео конечно провакационное!
Сховати
Да мудаком він був, таким і лишився.
http://www.youtube.com/watch?v=fjVlbXcfIOE&feature=youtu.be
Леона развели как лоха
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1484803
Сховати
это жесть
Є така хвороба - нарцисизм. Леоненко - це Я,Я,Я в квадраті.
Леон конечно бывает перегибает палку, но то что он один говорит то что думает - это факт. Он и на плюсах особо не подбирал слова к Динамо, и здесь не будет. Как говорят "деньги не пахнут", винить его не вижу смысла. А зад лижут как раз те, кто знает что сказать, но этого не говорят. Но иногда "лучше жевать чем говорить (с)))
"Пошёл работать на Футбол - предатель!" А ничего, что это единственный футбольный канал в стране?Куда им идти работать?
Сховати
Вспомнил " Бриллиантовая Рука" : "так где ж ему гулять??"(с) ))
Народ, скажите мне пожалуйста, а что Леон сказал нового? В ПРОФУТБОЛЕ он говорил всегда то, что говорил вчера. Многие тут наверняка вообще не смотрели Великий футбол. Вы хотите сказать, что Динамо будет хотя бы на втором месте? Вы хотите сказать, что Металл будет чемпионом? Говерла не могла нам забить больше? И почему вы его грязью сейчас поливаете? Вот что он нового сказал? Разве Динамо сейчас не за что критиковать? Или это так, лишь бы ляпнуть?
Сховати
Я критикую Леона за то что он пошел работать за ахметовское бабло. Допустим я никогда не покупаю товаров, которые связаны со Спартаком или кротами - никогда не заправляюсь на заправках Лукойла или Ахметбея, не пользуюсь "Лайфом" и не покупаю вонючий "Сармат". Я лоялен к спонсорам ДК - и если раньше я открывал депозит в Приватбанке, то следующий, скорее всего, открою в "Надре"
Сховати
И? Значит если я пользуюсь "Лайфом", то я крот? Бред. У Леона свои взгляды на жизнь. Если он работает на Футболе, то это не значит, что он предал Динамо. Витя всегда будет говорить то, что думает. Если бы он плясал под дудку тех, кто платит, то не критиковал бы Динамо на 2+2.
Я, конечно, очень извиняюсь заранее, если Вас обижу. Но это клиника. И мы еще осуждаем "жителей Донбасса за президента...". Так у них такая же логика как у вас. "За своих". Пусть они будут кем угодно, но за своих. Логика убогих маргиналов. Нормальные люди выбирают по критериям качества или цены товаров, процентов по депозиту или устойчивости банка, а Вы спонсоров Динамо поддерживаете... Ну-ну. А по Леону... Он просто пошел работать. С предыдущего места работы его по-скотски погнали, за правду, кстати. И он ее еще и там скажет. Денисов ему не указ. Я надеюсь.
Сховати
Да поддерживайте команду как хотите - несите бабло Ахмету, и он на эти денежки очередного судью купит или вкинет бабло на очередного "проффесора", который потом всю страну раком будет ставить.
Сховати
У него на данный момент столько денег и активов, что он и без наших с Вами купит все, что захочет. А "проффесора" к моему большому сожалению, выбрали люди. Я думаю, что победа была бы за ними и без тех нарушений, которые были. Другой вопрос, что теперь эту шваль оттуда не вытравить и честно победить их теперь будет сложно, но привели их туда именно люди с Вашей логикой, а не Ахметов. Я буду покупать то, что будет для меня выгодно. Лично для меня. А они пусть решают свои бизнес-вопросы без меня. Суркисы в свое время тоже святыми не были. Период первоначального накопления капитала знаете ли.
Сховати
Каждый сам в праве решать куда тратить свои заработанные деньги - поэтому я никого не агитирую за свой подход к проблеме выбора. Просто объяснил почему Леона на данный момент считаю продажным "экспертом" (но деньги не пахнут и это его выбор). Буду рад ошибиться, но, скорее всего, он взят на роль "дурачка", которого будут подключать к обсуждению матчей "Динамо". Про кротов могут и другие эксперты сказать - Леон будет в это время молчать, а то ляпнет еще что-то ненароком.
Наконец-то!
леон может ничего и не сказал но тут как всегда наполеон наговорит а леон подтвердит. поэтому и получается что зря он пошел туда ой как зря. 1 область поменял на 24
Для Вити нужно уже шаржик сделать - одеть в кротовскую футболку и повесить на грудь табличку "мочу на заказ. недорого"
по говерле сказал правильно у них было четыре момента и счет мог быть 4-1 леон оценивает киевлян как команду которая не просто должна обыгрывать говерлу динамр не должно дать говерле создать ни одного голевого момента . Именно такую команду хочет видеть и леоненко и другие болельщики динамо. динамо - машину . динамо - каток. я раньше ждал матчей динамо с ожиданием красивого спектакля. а теперь - ожидание очередного усера