6 липня 2013 00:09
25

Официально: Тайе Тайво - игрок "Бурсаспора"

Тайе Тайво подписал трехлетний контракт с «Бурсаспором», сообщает официальный сайт турецкой команды.

Напомним, что прошлый сезон нигериец провел на правах аренды в киевском «Динамо», а до этого выступал за «Марсель», «Милан» и КПР.

Не капли не жалею о его уходе. Он выглядел "не плохенько" (и то с натяжкой), только из за того, что на его позицию вообще не было не одного более менее нормального игрока. У нас вообще не левом фланге беда была, ушел один букопор Попов (на его счет, у меня даже слов критики не хватало, просто ужас), пришел ниже среднего Тайво, не уровень Селин и все, поэтому сейчас, эту позицию нужно укреплять кровь из носу.
Тут я Блохина не понял, честно говоря. Не плохой игрок. Но, видимо, он знает то, что не знаем мы. Может быть Макаренко силен, а может купят еще кого-то.
Эх...Жаль...Дешево могли подписать.И хороший ведь игрок.
Сховати
за 6 миллионов с личкой тайво в 2 миллиона
Сховати
Какие 6?У него 2 зарплата.И 2 стоимость! Не пиши бред!
Сховати
ну да, стоимость 2, но и как правильно написано - зп тоже два вот и сколько накапает, с учетом что контракт был бы минимум на 3 года неплохой конечно Тайво игрок, но по сравнению с собой Марсельским сдал так что пусть в Турции играет а у нас или Михалыч расщедриться на Тремулинаса, или Макаренко/Селина в основу наигрывают (зря его из Ворсклы за те же по слухам 2 ляма покупали)
Сховати
Сдал конечно.Но все равно уровень не плохой!Посмотрим кто будет заменой
Щасти Тайво!!!Дякуєм за хорошу гру!!!!!
Бедняга.Он похоже больше никогда не вернётся на уровень чемпионского Марселя.В целом не плохой игрок,отличающийся дисциплиной,в первую очередь.К сожалению команда уровень Бурсаспора это его нынишний придел.Считаю правилно что его не оставили,так как у него нет прогресса,а только определённый уровень и регресс.Того Тайво больше не будет...
удачи Тайе, там и ЛЧ в Бурсу заглянёт в этом году, болельщики у них отличные, в общем неплохо для продолжения каръеры а по поводу позиции лз: мы оцениваем как сыграл (Макаренко, Селин, Попов, Тайво) на позиции в матче, двух, сезоне... о ТТ скажу: этот паернь выполнял ВСЕ функции, к-рые предусмотрены для современного крайнего защитника(в меру своих возможностей и мастерства), и продолжу: ни один из тех, кто были до него и с ним, и уже после, не делает того ВСЕГО (кому в атаке мало, кому в ударе, кому в отборе), думаю, может ЕМ ещё добавит(пока что всего 1 матч в "+"), ну и, конечно же, ждём-с обещанного...
Вот о ком сожалею, так это о Тайво. Хоть он и портачил иногда, но весь матч отлично в атаке действовал, прострелы нацеленные - это редкость для крайних в ДК.
Макаренко как помне может играть в основе матч против Зенита показал что это очень и очень толковый парень, техничен, умён, спокоен. Нам одного ЗЦ и хватит тратить деньги!
Сховати
Селин за пол года в ДК лучше не сыграл, чем Макаренко за один матч.
А мне жаль, что ушел.. ведь Селин- ФК Ворскла по уровню.. и никакая нашивка с буквой "Д" не повысит его уровень..
Сховати
А причем здесь Селин? Нам и ГТ президент качественного ЛЗ обещал, потому и Попова отпустили в ВБА. А на подмену Мокаренко есть.
Сховати
мы все в предвкушении этого качества
Удачи!