Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Для тебя это тождественные лозунги?
Показати
В параше, судя по всему, тождественны
Поблагодари за это Ху#ло в Кремле. Что он получил, захватив Крым и устроив войну на Донбасе, кроме "самоудовлетворения"? Не хочешь ему этот вопрос задать?
Показати
Мы о разных вещах дискутируем. Естественно если смотреть с политической точки, то мой пост не имеет никакого смысла. Но я от неё далек, поэтому с победой и удачи вам.
Что тебе непонятно? Вата в башке не дает понять простые вещи? Крым - это Украина. В Украине футбольный чемпионат проводит ФФУ. Профессиональный футбол в Крыму может быть только через ФФУ.
Показати
Я разве написал что мне что-то не понятно? Как раз таки все ясно. "Профессиональный футбол в Крыму может быть только через ФФУ". Вот именно поэтому в Крыму больше не будет профессиональных клубов. Повторюсь: что ФФУ получила/получит от этого решения? Ничего, кроме самоудовлетворения, что насолили РФС. Разве не так?
И выступать эта чудо-команда будет в чемпионате Пидоросии в гордом одиночестве.
Показати
Нет. С Зарёй , а не с Зорёй )).
Что это за текст на аватарке? Тебе действительно наплевать на убийство наших сограждан путинскими террористами на Донбассе? И какокй-такой "весь мир" ты собрался завоевывать?
Показати
Это слова из заряда фанатов ДК, он не имеет отношения к сегодняшним событиям
Это ты про ту хрень, что ты на аватарке куришь? Хорошо на "ха-ха" пробивает?
Показати
Сейчас курить не нужно, и так весело((.
Какой же он "украинский"? Армянин с Кубани, делавший деньги в Донецке. Вы б еще Гинера "украинским бизнесменом" назвали.
Показати
или Федуна)) но новость же не авторская Динамомании, а так эту новость преподнесли в ИТАР-ТАСС
Поскорее принимайте их в оккучемп. Не бойтесь никаких санкций, вы же смелые. Будет прекрасный повод забрать у рашистов чемионат мира.
Показати
I вiдсторонuтu вiд будь яких змагань пiд егiдою УЕФА i ФIФА!
РФС ПНХ.
Показати
ВВВ - ДБЛ! Крым - Россия!!!
Уважаемый Финт, что вы делаете на сайте, информации которого не доверяете? Идите на оф. сайт ДК и какайте комментариями там. Читаем: http://www.dynamomania.com/news/185444-kravets-bolshe-ne-treniruetsya-s-pervoy-komandoy "Летом нападающий пережил еще одну неприятность - семейную, разведясь с женой" Никакого опровержения на Динамомании не было.
Показати
Читаем информацию сайта которому мы все доверяем: http://www.dynamomania.com/news/230859-artem-kravets-hotelos-by-snova-pobedit-valensiyu - Я отдыхаю со своей любимой супругой Аней сейчас в Дубаи. Здесь планируем отметить день рождения Ани 21-го декабря и после этого вернуться домой. Новый год будем праздновать с друзьями в Киеве. 17.12. 2013
No results found.