15 січня 2014 16:34
7

Артем КРАВЕЦ: "Остаться бы здесь навсегда"

Форвард Артем Кравец, который едет на сборы с "Динамо", намерен осуществить свою мечту - закрепиться в киевском клубе.

- Остаться уже навсегда все-таки в своей любимой, родной команде. Конечно, я сделаю все, чтобы выйти на поле. Очень хочу играть, поэтому буду доказывать тренерам, - заверил Кравец в интервью для канала "Футбол 1".

Ага если б еще футболистом!!! а не газонокосильщиком...Хотя не лучше уж пускай он сидит на банке чем Бертолио, Рубен, Эскобар...
Не переживай, останешься навсегда в клубе. Кому то депутатский мандат дает неприкосновенность, кому то кольцо обручальное. Береги любовь! А сумеешь на поле пробиться- вообще будет Супер!
Сховати
Так уже того кольца. Развелись в прошлом году.
Сховати
Кольцо там где надо кольцо, на безымянном пальце правой руки. Следите за оф.сайтом ДК и не занимайтесь инсинуациями.
Сховати
Уважаемый Финт, что вы делаете на сайте, информации которого не доверяете? Идите на оф. сайт ДК и какайте комментариями там. Читаем: http://www.dynamomania.com/news/185444-kravets-bolshe-ne-treniruetsya-s-pervoy-komandoy "Летом нападающий пережил еще одну неприятность - семейную, разведясь с женой" Никакого опровержения на Динамомании не было.
Сховати
Читаем информацию сайта которому мы все доверяем: http://www.dynamomania.com/news/230859-artem-kravets-hotelos-by-snova-pobedit-valensiyu - Я отдыхаю со своей любимой супругой Аней сейчас в Дубаи. Здесь планируем отметить день рождения Ани 21-го декабря и после этого вернуться домой. Новый год будем праздновать с друзьями в Киеве. 17.12. 2013
Сховати
Любовь к бывшей жене иногда встречается в природе. К примеру Киркоров до сих пор Пугачеву "любит". Опровержением новости о разводе это защитать не могу:).