8 липня 2014 15:35
5

Вопрос о вступлении крымских клубов в РФС решится в течение двух недель

Вопрос о выступлении крымских футбольных клубов в чемпионате России в сезоне-2014/15 должен решиться в течение ближайших двух недель. Об этом рассказал генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев.

"Сейчас завершается цикл консультаций с ФИФА (Международная федерация футбольных ассоциаций) и УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций). Кроме того, нужно получить заключение Федерации футбола Украины (ФФУ). Думаю, что в течение ближайших двух недель вопрос о выступлении крымских команд в российских лигах решится окончательно", - сказал Воробьев.

Планировалось, что федерации футбола Крыма и Севастополя, а также клубы "Жемчужина" (Ялта), СК ЧФ (Спортивный клуб Черноморского флота), СКИФ (Симферополь), "Ахтиар" (Севастополь) и "Океан" (Керчь) будут приняты в РФС на конференции организации 7 июня. Однако ФИФА и УЕФА рекомендовали РФС подождать с включением в свой состав федераций футбола Крыма и Севастополя, а также крымских клубов до тех пор, пока юридическая сторона вопроса не станет окончательно ясна.

Да пусть мечтают, кто им не дает! Они, кацапы уже хвастались на прошлой неделе, что небо над Крымом ихнее, что ИКАО дало добро! А чем все закончилось, пшиком? Так будет и здесь!
Это всё понты РФС. Ни одна международная организация в мире не признала Крым как территорию России. ООН чётка определила ситуацию с Крымом.
РФС ПНХ.
Сховати
ВВВ - ДБЛ! Крым - Россия!!!
Сховати
Тебе за тролльство на украинском сайте деньги платят? Другого источника для проживания ты найти не смог?