Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Ну и хорошо. Футбол 1 идет в HD-качестве. Да и комментаторы на 2+2 - унылое убожество.
Показати
вот уж точно.. "обожаю" когда эти 'грустные клоуны' пытаются шутить или выдать что-нибудь остроумное
А Кубань и Воронеж, Курилы и Сахалин - не Россия... и т.д. Ага. Про Бандеру вообще не понял. Он тут при чем?
Показати
Этот писака совершенно не знает историю своей страны и не укважает историю других народов.В наше время легко заниматься самообразованием..
Это был бы самый эффективный способ воздействия на карлика. Почему обострение на Майдане с последующим бегством овоща и "защитой русских в Крыму" произошло только по завершению Олимпиады? Потому что, случись такое, скажем, в январе, Олимпиаду в Сочи бойкотировали бы все демократические силы мира. Поэтому русский упырь искупался в лучах олимпийской славы, подождал для приличия и начал реализовывать сценарий "восстановления справедливости", который был расписан еще до первых ноябрьских волнений.
Показати
Карлик был Бандера - он до 160см не дотягивал. Кучма писал, что Украина - это не Россия. Это так. А Крым - не Украина.
Неправы те, кто говорят, что ничего не изменилось. Изменилось. Динамо стало играть еще более убого. Видна... видна рука тренера...
Показати
Талант...
Тактикой займутся после игры с Харьковом.
Показати
я думаю после игры с Харьковом тактикой может заняться Ребров на месте ио, до прихода нового тренера, так как до Харькова как раз будут определяющие игры для ОВБ с Валенсией, Шахтерой и Одессой, в случае негативных результатов во всех матчах... если еще и хорьки выбьют с кубка, то...
Прошу прощения за вмешательство в диалог, но соглашусь с Unity_6. Нигде, ни в одном интервью Блохина или игроков Динамо не слышал о тактике на игру, о персональных заданиях. Зато с ходу вспоминаю как Ленсу перед выходом на поле Блохин пожелал удачи.
Показати
Вы не совсем правы. Персональные задания во вьюхах проскакивали. Навскидку, у Ярмоленко и Мехмеди, что-то вроде: "Надо больше импровизировать, обострять". (с) Но что-то более конкретное - нет. Ни ОВБ на вьюхах не рассказывает, ни игроки.
Да уж, "интеллект" не спрячешь... Фантастика. Почему именно этот человек стал тренером именно Динамо именно в тот момент, когда оно нуждалось в настоящем тренере?
Показати
Написал читатель, на аватаре которого тренер-неудачник, ничего не выигрывающий с топ-клубом лет десять.
Коментарі по темі:
Для меня лучшим вариантом был бы Арсен Венгер. Потому что он - стратег. Даже не так. МЕГАСТРАТЕГ. Он выстроил нынешний Арсенал снизу доверху (или наоборот). Это именно то, что нужно нынешнему Динамо. Нам нужен прочный здоровый фундамент. Понятно, что Венгера у нас не будет никогда. А вот если бы попросить его выступить в роли консультанта при выборе тренера? Идея немного фантастическая, но вполне реальная.
Показати
Очень здравая мысль. Давно говорил, что основная причина тренерской чехарды не то, что Суркис на эмоциях снимал тренеров, а то, что выбор каждый раз делал именно он (импульсивный и прямо скажем не обезображенный интеллектом президент). Нужны консультанты (Венгера поддерживаю, главное чтобы не Селюки с Андроновыми).
да не он выстраивал. Такова система характерна для всех клубов ,владельцем которых является Стэнли Кронке. Именно он определяет приоритеты построения инфраструктуры клуба. По этому француз и держиться у руля пушкарей, в любом другом топ-клубе уже давно бы был уволен за отсутствие реза. И не надо смотреть на нынешний сиз: во-первых первое и восьмое место разделяет всего шесть очков, а во-вторых, пушкари наверху только потому, что у трех лидеров идет перестройка в связи со сменой тренеров. Я лично против француза тренера.
Ну кто, скажите пожалуйства, не дает работать Блохину? Кто конкретно? У Олега Владимировича есть только одна инстанция - Суркис. Он его царь и бог. Он его работодатель. Остальные для Блохина - никто. Для этого достаточно ознакомиться с его пресс-конференциями. Чихать на всех ОВБ хотел. И он чихает. Так вот давления со стороны Суркиса нет. ИМС может болтать что угодно, но факты - вещь упрямая. А факты таковы, что ни 3-е место в предыдущем чемпионате, ни 5-е - в нынешнем, ни отвратительно-убогая игра не мешают Блохину "работать" в Динамо.
Показати
Человек перенес серьезную операцию на сердце.Это говорит в первую очередь о том, как все его достали.И если он в свою защиту от нападок выбирает своеобразную тактику,то это не говорит о том, что у него нет души, в которую 80% "болельщиков" и писак норовят плюнуть.Я помню все дифирамбы,которые пели здесь в его поддержку. И вижу сейчас тех же певцов,которые с пеной у рта плюют на этого человека.Я и зарегистрировался здесь дня три назад только для того,что бы пытаться понять тех людей,которые в своей жизни ничего не добились, зато с большим злорадством поносят великих игроков.Хотя бы из уважения к великому игроку и единственному тренеру,который вывел Украину на ЧМ, просто помолчали бы.
А ведь не исключено, что беляши бросал как раз разочарованный болельщик Динамо...
Показати
Что значит не исключено? Я, например, этому бы нисколько не удивился!
No results found.