Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 136
Tyrant, ми — вболівальники, футбол існує саме для нас. Якщо були якісь причини, то Маркевич має їх пояснити. Але він цього не зробить, бо причина відома всім, під час війни проти «Динамо» він не залишився нейтральним, став на сторону Ахмєтова. Це його вибір, тавро на ньому назавжди. Чи, принаймні, до публічного каяття. Як, втім, і на Павлову і на деяких інших.
Показать ответы
berehon, война не против Динамо, а война против системы.
berehon, война не против Динамо, а война против системы.
«Возвращаясь к теме с тем же Гусевым, меня бы не удивило, если бы в заявке не оставили Сидорова».

А Сидорова в заявке и нет вовсе.
Показать ответы
berehon, ну не придирайся уже к словам, может оговорился, может журналюги перекрутили, ведь всем понятно он имел ввиду Сидорчука.
lion_ts, справа не в «любить футбол», а в «витрачати гроші». В нашій країні клуб поза Лігою Чемпіонів може без збитків існувати тільки на рівні «Волині» чи «Ворскли». Ліга Чемпіонів не світила «Дніпру» у будь-якому разі. Тож «Дніпро» просто слід привести до певного рівня, відпустивши коштовних гравців. Це Коломойський і робить, і це не трагедія.

Збиткові футбольні монстри «Динамо» та «Шахтьор», що живуть за рахунок грошей, що крадуться з бюджету, — ось це трагедія. Три гравці до 23 років за цілий сезон на полі — ось це трагедія нашого футболу.

Сподіваюся, що з «Дніпром» буде усе гаразд. Сподіваюся, що незабаром і «Динамо» знов перетвориться на клуб, який вирощує чудових гравців замість того, щоб купувати найманців. В решті решт, і в 1975, і в 1986, і в 1999 ми вигравали не за рахунок витрачених грошей, і саме це і є справжній футбол. А глорібайінг залишимо кротам
Показать ответы
berehon, а давайте все все отдадут в бюджет, во заживем
yonyak, яка ж шкода? Колы розлучаються люди, що не потрібні одне одному, то це просто чудово.
Показать ответы
berehon, поддержую!!!! в семье должна быть любовь и взаимопонимание!
Василий, то есть если тебе предложат продать Родину за деньги, то ты скажешь, что «выбираешь материальную составляющую», да? Ну-ну.
Показать ответы
berehon, т.е. ты считаешь, что к ним ко всем подходили и предлагали предать родину? Для огромного количества людей,начало 90-х, особых границ между республиками по привычке( в головах) не было. В подтверждение - многие мои знакомые болели за Сконто, Жальгирис,Арарат или Динамо Мн, не считая всякого рода российские команды,считая их как бы своими.
Alex_Rivne, а кто решает, какая ориентация «правильная»? Тоже мне.
Показать ответы
berehon, Господь решает. Для меня это достаточный авторитет.
Серега, хто, Тітов? Той, що в інтерв'ю щоденнику ЛЧ казав, що негры у спартаку грати не мають? Ну-ну. Свиня, як і всі інші. Докотилися. «В Спартаке достойные люди»... Тьху.
Показать ответы
berehon, там в то время более-менее играл один "Максимка" Робсон. Тчуйсе быстро сдал
Alex_Rivne, чому це «пропасть»? Реальний рівень, без олігархічних грошей. У нас завжди є талановита молодь, без астрономічних грошей для дегіонерів ця молодь зможе прогресувати скоріше, а потім їхати в топ-ліги, звільнюючи місце для ще молодших. Буде щось на кшталт чемпіонату Нідерландів. І для збірної краще.
Показать ответы
Не просто без олигархических денег, а без денег вообще. В наших реалиях чемпионат Украины вполне может превратиться не в голландский, а в сербский, где любой 20-летний пацан, хоть что-то из себя представляющий, рвётся в Европу, где хоть что-то платят.
Понятно. Значит, Терри, когда Моуринью уходил из «Челси», плакал от радости просто. Муту лечиться нужно.
Показать ответы
berehon, он и лечится. От наркомании. А лечение начал Абрамович,когда выгонял его из Челси.
Бодун, в том матче Бразилия играла четырнадцатым составом. Например, в четвертьфинале ЧМ (против французов) из состава, выставленного в товарищеском матче против венгров, на поле вышли только двое. Никаких зико и сократесов там не было и близко.
Показать ответы
И на том чемпионате, кстати, Венгрия не проиграла только канадцам, которые за весь турнир не забили вообще ни одного мяча.
Ничего не найдено.