Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 111
ой, клоуни)))
Показати
Ганнибал, не просто клоуни, а клоуны-гудки
Ганнибал, звісно, що клоуни. Така собі "стёб-ответочка".
Ну, тоді нехай це питання розглядає ПЛ та ФФУ - чи повинно Д(К) представляти те, що вони вимагають.
На жаль, навряд чи зможемо обіграти їх з двозначним рахунком - це була б найкраща відповідь.
Tyrant, Справедливости ради в последние два сезона работы Маркевича в Металлисте он нас немножко драл. Но то такое. А у нас да, после становления у руля Динамо младшего Суркиса похвастаться кроме первого прихода Семина особо нечем...
Показати
Ганнибал, але як тільки почались невеличкі навіть проблеми в Металіста, то вони знову почали влітати. А щодо Суркіса, то так, він приймає незрозумілі рішення, які тягнуть команду вниз, але при цьому намагається навіть в такий скрутний час тримати команду на плаву і щоб команда боролась за найвищі місця. Питання в тому, чи буде той, хто буде після Суркіса так само любити Динамо і робити все, щоб команда залишалась і залишалась сильним клубом. Іншими словами, не буде другого Коломойського чи Курченка на посаді президента.
Доброго времени суток.В принципе всё правильно. Кого бы Вы порекомендовали исходя из потери Ленса (как факта), и возможной потери Ярмоленко?
Показати
У меня нет какого-то универсального рецепта/кандидатуры, который бы пришел и сразу заменил. Банально надо вспомнить всех мало-мальски ярких атакующих фланговых игроков, посмотреть их статистику, ТТД а потом вспомнить, что даже Мертенс отказался в свое время ехать в Восточную Европу. А первоначальный список можно большой набросать: Из молодых "на вырост" навскидку исландец Гудйонсон, но у него ветер в голове гуляет и куда он пропал после Эредивизии я не в курсе. Малой Бётиус из голландской молодежки, может быть Корона, которого ещё в Монтерее начали подпускать к основе. В Спарте есть интересный дуэт результативный Дочкал и ИМХО более талантливый Крейчи, и это вполне может быть бюджетный вариант для нас. Правда Ньюкасл вот-вот должен подмахнуть Крейчи, и там мы скорее всего опоздали. В Базеле интересен раззабивавшийся Гаши, при всей своей невероятной результативности и стиле "бил, бью и буду бить" парень отрабатывает назад. Может и смог бы нас тащить в УПЛ в случае ухода Ярмоленко. Тоже хороший бюджетный вариант, причем часто и хорошо бьющий, а не как Кравец. Может быть турецкий Торе, но он не прижился в России и не факт, что это не повторится у нас. Мак был неплох в ПАОКе, тоже бюджетный вариант, хотя по последней игре с хорватским Локомотивом в ЛЕ, которую видел, весь ПАОК в полуразобранном состоянии и его ещё приводить и приводить в чувство. Но в стиле Беланова убежал на последних минутах игры по центру и свой мяч забил. В Гетеборге есть супербюджетный вариант Вибе, тоже насколько помню играющий на фланге. Малой Поульсен у Лейпцига, который начинает приватизировать место в сборной Дании. Кстати, ещё один реальный для нас вариант "на вырост". В Штутгарте можно было бы подмахнуть партнера Драговича Харника. Если бы немного пошевелились раньше, можно было вернуть Мехмеди из Фрайбурга. Можно пройтись по другим континентам и накидать такой же список по ним. Можно поднять уровень запросов до клубов уровня Динамо или чуть слабее и накидать список из игроков уровня Миральяса. Только я не уверен, что даже Браими или Талиска к нам поедут. Так что пока остается комментировать слухи. И ждать.
А источнику сего материала можно доверять?
Показати
Ткач- главред Трибуны, перебравшийся из Москвы в Киев после создания спортс.ру украинского направления - Трибуна. Возможно, только он мог раскрутить Мармазова на такое вью.
Знаючи ставлення Бетао до тренувального процесу, думаю, що все буде в порядку.
Показати
Согласен ,но мы его давно не видели .Лично я ,к своему стыду ,не следил за его игрой и жизнью в Бразилии .У него не сложилось во Франции ,далее Бразилия .
Схоже, що в команди спад форми. Цей процес є абсолютно природнім звичайно, але попереду матч з Дніпром...
Показати
у Ярмоленка його проявляеться найбильше
Похоже на спад. Ну, рано или поздно сие должно было случиться. А меня одного комментаторы раздражают?
Показати
Комментатор сказал крылатую фразу, которая, возможно, войдет в анналы: "У нас везде бурда (Бурда?), что впереди, что сзади".
Ну як так?! Тільки губу розкатали на пару Сидорчук-Гармаш в центрі. Наскільки я розумію, то у випадку операції сезон для Дениса закінчився?
Показати
C такой частотой травм можно и карьеру заканчивать
А чому Ви вирішили, що після умовної натуралізації Сілви, запуститься процес масової натуралізації? І чому Ви вирішили, що натуралізація того чи іншого бразильця однозначно зробить його гравцем збірної? В свому коментарі вказав Данило Сілву тільки тому, що бачу в ньому гравця амплуа, на якому в збірній України є певні проблеми (на мій погляд). І що конкретно треба пояснювати футболістам і громадськості стосовно набуття громадянства? Для цього, як я розумію, існує певна процедура.
Показати
Я дам коротку, і на мій погляд, наочну відповідь: Хочете Даніло в збірній? Будьте готові терпіти Адріано в збірній. Якщо вас це влаштовує - чудово. Особисто мене це не влаштовує. Саме це я і намагаюсь пояснити.
Хоча б тим, що вивчив мову (хай і російську). Адріано взагалі не повинен обговорюватись в аспекті набуття громадянства. Рідкісне мудло (вибачте за французьку). А по Тайсону, чесно кажучи, не задумувався, через відсутність дефіциту українців на його позиції. І хочу спитати: а чому Ви так проти Сілви?
Показати
То як саме ви збирається пояснювати футболістам і громадськості чому Сілва - так, а Андріано - ні? Як саме, після можливого прецеденту з Сілвою, зупинити процес натуралізації донецьких і інших бразильців?
No results found.