Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Dmytro, Высказываться против Луческу можно было в начале сезона. Но тогда из-за карантина у фанов не было такой возможности сделать это на играх. А сейчас это выглядит полнейшей нелепостью. Они просто глупо выглядят в этой ситуации, вот и все. В конце концов и без того все знают, что фанаты изначально были против Луческу в "Динамо". Но зачем об это повторять снова и снова, ну реально они в сегодняшней ситуации выглядят по-идиотски.
Показати
А в колпаках куклус клана выглядели лучше?) Homosapien там искать не стоит.
Балтача, Вспоминаю того Балтачу и так и хочется назвать вас Сергеем :-) Вот какого игрока кстати нам сейчас так не хватает... Согласитесь, что наш состав и близко не соответствует тем результатам, которых добился Луческу. Кто у нас играет? Вы же сами писали сегодня в комментариях о том, что делали с нашим Сиротой номинально главные аутсайдеры Чемпионата Украины. Было больно смотреть. Да и по всей команде по игре в защите печаль и тоска. Каждый угловой у наших ворот вызывал панику. А середина поля - когда нам забивали гол чудак прошел человека три-четыре и никто у нас без Сидорчука не в состоянии отобрать мяч. Поэтому то, чего добился Луческу - это фантастика. Пусть даже где-то нам просто повезло, как недавно с тем же ковидом у "Брюгге". Но результат на табло. И любая критика Луческу сейчас выглядит как критика результатов команды, поэтому тут люди и возмущаются, а чего собственно фанаты хотят?
Показати
Paul, так Сергея и не хватает! Вот почему-то человека, который реально построил школу с неплохими результатами как-то у нас не зовут. И не факт, конечно, что поедет. Я же не говорил, что Луческу плохой или плохо работает. Мне вот лично он не нравится в роли тренера Динамо, факт. Состав у него не очень, это тоже факт. Да, первое место, 1/8, никто не спорит. Но мне лично будущее с ним не видится, да и потом, тут проблемы-то глубже одного Луческу. Он, кстати, скорее нужен как громоотвод. А куча президентов и вице-президентов никуда не делись и системной селекции, развития, вменяемой покупки-продажи не видно. Да, я помню в какой стране играет клуб и какая ситуация, но вот разве кто игрой сегодня доволен? Результатом - да, а игрой-то нет. Когда есть игра, результат придет, а когда игры нет, результат удержать практически невозможно. Миха, кстати, очень недооцененный тренер, но он сам виноват, что застрял на спокойном месте с деньгами, а не пошел набивать шишки. Вот у него идеи были, а фарта не было. Что-то ему не хватало, я думаю - опыта, который нужно было получать вне Динамо. Сегодня Луческу на коне и куча однодневных глоров будут ему осанну петь, посмотрим как будет завтра. Критика Луческу - это критика Луческу, и его есть за что критиковать, несмотря на результат. Кстати, если не ошибаюсь, ультрас-то его не критикуют) Просто высказывают свое несогласие.
Kilroy, У этого состава тренировок с повышенной ответственностью не получается даже в игре с последней командой чемпионата. Счет не отражает содержания того, что мы увидели на поле.
Показати
Paul, чтобы этот колхоз забрал у ДК очки, должна была быть шара аналогичная как у нас с Брюгге получилась. Даже когда команда контроль потеряла ненадолго, я был уверен что свои три очка мы возьмём
Это сказка! Хоть и понимаешь, что чем дальше мы продвинемся в еврокубках, тем громче оттуда вылетим :-) но радости это не уменьшает.
Показати
Paul, Денежки в бюджет капнули,коэф тоже, молодежь развивается,а жесткие вылеты,тоже нужны для опыта.
Пацанюра, Проще в самом деле было бы сыграть эти туры, если погода такая, как сейчас, в той же Турции. В зале травмоопасность будет большой, да и сколько денег нужно для таких манежей? Причем большую часть времени они и не понадобятся. А содержать их нужно было бы.
Показати
Paul, ну во-первых, деньги в манеж это лучше чем по карманам ФФУ, а во-вторых это футбольная инфраструктура, которая будет эксплуатироваться зимой детской школой. На современном покрытии риск травм сведен к минимуму, если сравнивать с полями, которые мёрзнут и под снегом. Также, есть пример Исландии, которая имеет такие поля и играют местный чемпионат.
Все понимаю насчёт Чемпионата Европы, и вроде выиграли сегодня, но остаюсь при своем мнении - в такую погоду играть в футбол нельзя.
Показати
Paul, ВСЁ можно, но только нужно создать условия - я давно высказывал такую мысль, что в Украине нужно построить 3-4 манежа с качественным искуственным покрытием и не зимовать по 2 месяца, а прводить в манежах игры в то же время как и во всей европе - тогда и команды будут готовы весной играть в еврокубках! Вы скажете а как же болельщики и чужое-свое поле? Думаю логично было бы оставить в вышке реально всего 10 благополучных и наиболее конкурентоспособных клубов и играть в три круга: теплая осень 9 туров - первый круг на своих стадионах, втрой круг зимний - в манежах (манежи построить эдак чтоб тысч 5 людей могли сесть на трибунах и кто захочет тот приедит поддержать и зимой) по сути на нейтральных полях 9 туров - и третий круг теплой весной с апреля на своих стадионах.
Цитата: "Четко предусмотренных резервных дат у нас нет, так как при формировании календаря игр всегда надеемся, что все пройдет согласно расписанию". Вот он - уровень руководителей нашего футбола. То есть сезон начинают в первой половине февраля и даже не предполагают, что, оказывается в это время года в Украине может быть мороз. Видимо они живут в своем настолько теплом мире, в котором зимы в феврале не бывает.
Показати
Paul, так не им же по полям бегать.. их дело бумажки перекладывать и думать тем метом на котором обычно сидят..
А сколько было в своё время на него надежд... Предлагали же человеку попробовать себя в "Динамо". Нет, выбрал Европу или деньги не знаю какая у него там была мотивация. Кстати, если зашла речь о деньгах, то Карпатам они не помогли от краха. И свою карьеру пустил под откос. Сплошной негатив.
Показати
Paul, не скажу насколько достоверная инфа, но вроде сам Швед хотел в Динамо, но вот его отец был за Европу, и решение папы перевесило.
Santa, Алиева помню отдавали в аренду кажется в Запорожье.
Показати
Paul, и вспомните успехи Шляпы в МЗ
Pablo, самое главное, что все эти специалисты со стороны не видят же всей игры и всего, что было накануне обсуждаемых эпизодов. Им в лучшем случае показали отрывок в несколько секунд длительности. А того, как до этого например несколько раз калечили ноги Шапаренко, как похожие нарушения для игроков одной и другой команды трактовали по-разному - это все в показанные демо-ролик уверен не вошло.
Показати
Paul, два Павла разных народностей поговорили между собой :)
А разве так важно для оценки конкретного эпизода смотреть на другие эпизоды? Он же не предвзятость арбитра оценивает, а неправильные решения в отдельных моментах. Показали бы ему те, о которых вы говорите, — он бы и их оценил.
No results found.