Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 106
tori4, ну так зайди в украинскую редакцию, и факты обучения в школе вермахта и вхождения в состав 49 армии вермахта там также подробно расписаны ;) Я оперирую фактами - проходил обучение в школе абвера и служил в армии вермахта = фашист.
Показати
ZaDynaMMMo, для меня обучение в школе абвера менее зашкварно чем обучение в школе нквд и участие в карательных органах на территории аннексированных советами территориях, которые Шухевич был вынужден защищать
Я так вижу вата жжет! Два вопроса, я надеюсь получить на них ответы: " Почему Шухевич и Бандера не были осуждены в нюрнбергском процессе и кто дал право Сталину присоединять чужие земли?" Просто тупость быдла не может осознать, что Бандера сидел в немецком лагере во время второй мировой! Сделайте себе анальный фистинг, раз вам мозги бесполезно чистить, то хоть руками говно из себя соберёте.
Иди учи историю НЕУЧ. Когда придут "путиногитлерохвалители" как это было в 41-43 годах в правобрежной укранине, расстреляют твою семью, детей и всех кого ты знал, я посмотрю тогда "про написаную кацапами" американскую википедию
Показати
ZaDynaMMMo, российскую редакцию Википедии сочиняют те же авторы что придумывают истории про распятых мальчиков в трусиках
я лично до сих пор поржаюсь, как в честь людей причастных прямо или косвенно к фашистской Германии их политике называют улицы, стадионы и так далее. Для меня это ногсенс.
Показати
ZaDynaMMMo, Ага, більшовицьким антифашистам мабуть треба було більше розстрілювати та депортувати людей, щоб лише через 2 роки прибалти, західні українці сприймали німців як визволителів та союзників.
До речі, нагадати, хто робив поставки металу, збіжжя, нафти в гітлерівську Німеччину, підписав Пакт про ненапад та проводив спільні паради в 1939 році?
Это не меняет фактов о том, что человек служил в войсках третьего рейха и будучи их служителем косвенно или прямо поддерживал Гитлеровскую политку.
Показати
ZaDynaMMMo, а почему у вас нет вопросов к тем, кто служил в НКВД или был членом ВКПб и прямо или косвенно уничтожал Украину как государство, украинцев как народ?
Ingvarr77, при чем тут Россия к тому, что в 41 и 42 годах фашистская германия полностью захватила Киев?
Показати
ZaDynaMMMo, пшел вон!
ну тв и насрал -видно что ты внучок нквэдэшника
Дожились - в честь самого настоящего фашиста стадионы называют. Даже некогда в фашистской Германии нет улиц имени Гитлера или его приплечников, зато у нас в стране - они герои....
Показати
ZaDynaMMMo, так пиздуй на росию и дрочи на путина, держит кто-то?
ZaDynaMMMo, ти з єрефії чи з Місяця спустився? Навіть в Києві вже кілька років проспект Шухевича є. На Галичині ще на початку 90-х його ім’ям вулиці та площі називають. А з гітлером більше спільного має путін, ніж Шухевич.
ZaDynaMMMo, историю по Википедии изучаешь ? А, посидеть в киевских архивах, съездить на Западную Украину, поискать очевидцев (прямых и косвенных), просто прйтись по местам боевой славы и посмотреть чьи портреты в домах у людей. В Афганистане в отелях висят портреты Шаха Масуда, а не Брежнева. А, что по этому поводу говорит Википедия ?
ZaDynaMMMo, пшел вон!
ZaDynaMMMo, Боже, а я ще Росії дивуюсь, виявляється і в нас є екземпляри що свято вірять в Радянські і Російські побрехеньки про УПА та страшного кровожадного Бандеру.. треба вчити історію а не казки "царської росії". Ви хоча б для себе паралель проведіть - за що боровся Шухевич і УПА а за що совок? я думаю що любому дурню відомо що перші любими діями відстоювали українську державність а інші нищили і вирізали все українське. Просто згадайте голод і другу світову - скільки десятків мільйонів наших людей загинуло через сраний СРСР.?? були закатовані за мову, культуру і просту віру в Бога клятими совєтами, яким і досі до слова памятники стоять.. коротше поки такі як Ви не отямитесь або не звалите звідси держави нам не бачити!
Из википедии:
Рома́н Ио́сифович Шухе́вич (укр. Роман Йосипович Шухевич; 30 июня 1907, Краковец, Австро-Венгрия — 5 марта 1950, окрестности Львова) — украинский политический и военный деятель, член ОУН, затем ОУН(б), после 1943 года руководитель последней, с января 1944 года и до своей гибели в 1950 году главнокомандующий Украинской повстанческой армией (ОУН-УПА). По данным ряда исследователей, причастен к массовым убийствам поляков и евреев в ходе деятельности УПА на западе Украины[3][4][5].

Принимал участие в создании «Карпатской Сечи», заняв должность начальника штаба. Сотрудничал с нацистской Германией в 1939—1942 годах: обучался в секретной школе абвера, служил в вооружённых подразделениях Третьего рейха, был заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль» в звании гауптмана, а с ноября 1941 года заместителем командира 201-го батальона шуцманшафта[3].
Показати
ZaDynaMMMo, Ця стаття в вікіпедії написана кацапами, іди проспись ватник.
Только ты не уточнил, что перд этим один из тренеров и бывший игрок кротов всем известный СЕРУН орал, что хотелв сопрник ДК, ибо они слабее там каих то грандов и т.д., даже не подумав о том, что именно для украины важнее и надобнее встретиться в финале ЛЕ, чтобы обе команды набраликак можно больше очков в общую копилку, хотя схера ли ждать от от обмызганого крота-легионера
Показати
ZaDynaMMMo, Все верно, только Серун не украинец. Он остался обычным говнюком...
ZaDynaMMMo, спорное мнение относительно того, что именно для Украины надобнее, чтобы на этой стадии кроты и ДК не встретились. Я думаю, что все прекрасно пониманием, что с вероятностью 90%, объективно оценивая весь состав участников этой ЛЕ, ни ДК ни кроты не дойдут даже до стадии полуфиналов. Возможно, как для рейтинга Украины было лучше, если бы ДК и кроты встретились сейчас, тем самым гарантированно имея как минимум одного участника от Украины в следующем раунде ЛЕ, чем то что скорее всего получится сейчас - когда и ДК и кроты просто покинут этот розыгрыш на этой стадии.
Вроде бы и люди те же, но результат уже иной...будем посомтреть что дальше ;)
Показати
ZaDynaMMMo, а шо дальше будет? Выход в финал ЛЕ!
ZaDynaMMMo, Так Хац теж виходив в 1\8 ЛЄ, і кроти при ньому були сильніші.
Хоть бы сча какая нибудь Мёльда или Славия попались, а там и до полуфинала рукой подать, когда коммандаа на ходу будет ;)
Показати
ZaDynaMMMo, та неееее......для лучшего прогресса должны играть с Топами, мы ведь растем, как на дрожжах. Тем более, как вы говорите ход наберем и мышцы ещё подкачаем. Так что с минимальными затратами, парочку моментов против условного МЮ можем легко его на кукан посадить.
No results found.