Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Что бы выйти из группы Динамо надо взять три очка хотя бы с одним из сильных соперников, Челси или Порто. Если игра сегодня максимум того на что мы способны то это врядли нам светит. Игры в Лондоне и Лисабоне надо сыграть быстрее и агрессивнее. В противном случае 3-е место наше.
Показати
Все верно написал. Спасибо за смелость.
Одиноко плюсанул.
ЧеловекХ, вот только Динамо в Лиссабоне играть не будет ;-)
Если не победим Маккаби то можно сушить весла :)
Показати
ЧеловекХ, скажіть це Панатінайкосу, якого всі поховали після двох турів, а вони винесли вперед ногами Вердер та Інтер. От тільки рік не пригадаю, може хтось пам'ятає?
Классные фото! Дядька слева я так понимаю папа Силвы? А почему Украинцев не пригласили? Неужели культурный обмен помешает? Нехорошо :)
Показати
ЧеловекХ, эта дружба приводит к тому, что у Велозу в последний момент не получается передача на Кравца, как например, в матче с Днепром:)
Может это и правда, но сказав такое Суркис почти расписался в непрофессионализме тренерского штаба. В такой команде как Динамо не может один игрок все решать.
Показати
ЧеловекХ, не столько тренерского штаба, сколько в своем собственном! )
С таким тренером и штабом совковых "спецов" нам ничего не светит. Фоменко выезжает на мастерстве ребят, но как тактик и тренер он слаб. Замена на 91 минуте в матче с середняком, с командой с которой надо идти вперед и нужны свежие силы? Да мне хотелось этого Фоменко просто порвать за его консервативную упертость!
Показати
Так же ж очечко заробив, може з третього педрило надію має... Англія нічому не навчила!
Играли команды одного уровня. А если серьезно, то как бы мне не нравилась работа Реброва и его тренерского штаба, ему еще надо расти и расти как тренеру. Имея столько хороших игроков в распоряжении, и так посредственно играть. Очень прямолинейные решения в атаке, постоянные скидки пратнеру которого уже накрыли, отсутствие быстроты в принятии решений и многое другое. А что будет в ЛЧ?
Показати
ЧеловекХ, Ребров тільки почав свою тренерську кар'єру, ще нема досвіду, думаю в нього ще все попереду. Він привів Динамо до чемпіонства, через стільки років, і досі йде без поразок з минулого сезону в чемпіонаті. Суперники в ЛЧ теж не безгрішні.
+,но еще хочу добавить по поводу замен. Рыбалка уже на 20-ой минуте "наиграл" на замену. Ноль креатива, ни одного отбора, а вот обрезать так пожалуйста . Уже не первый раз такое .и напрашивается вопрос : он у нас не заменимый ,или не прикосновенный ? Сидорчук тоже самое, запомнился только тем что "заехал " прямой ногой в человека ,и все. Ну и марканская звезда как всегда, надоело его обсуждать уже. Так вот вам всем и ответы на ваши вопросы, почему защитники лупят мячи вперед. По тому что середина поля не выполняет свою работу. Ну как у опорного полузащитника в 8 моментах из 10 могут быть потери ?
Интересно, а сколько надо забашлять что бы была группа как у Сенита?
Показати
ЧеловекХ, у газогонов всегда по блату "жребий" что в лч ,что в ле.
jonny, Вам видно трудно было пройти мимо этой новости, начальство не поняло бы :)
Показати
ЧеловекХ, вот вы меня удивляете - если мой коммент вам не по душе - значит я за это зарплату получаю, но если я отмечаю новость как все - то я обычный болельщик? Странная как по мне логика.:))
Не сочтите за слабость друзья, но как болельщику Динамо, живущему в Штатах, мне уже просто осточертели комментаторы на каналах Футбол. На матче Шахтер - Днепр как всегда комментатор "тянул" Шахтер без стыда и совести. Может для всех в Украине это нормально, но для жителя "цивилизованной" страны мне противно это слушать. Ведь была революция достоинства, и мы всей диаспорой помогаем родине как можем, но почему никто на влияет на ситуацию с качеством комментаторов на главных матчах чемпионата? Мне что, приехать самому и начать борьбу против Ахметовской мафии? В США футбол пока на стадии зачатия, но комментаторы тут намного профессиональнее и серьезнее наших. Никто не позволяет себе "отсебячину" про судейство, слабости команды и другие вещи. Я могу привести сотни примеров где комментатор в матче Шахтер - Днепр вел себя заангхажированно и в пользу Шахтера. Я понимаю, что вам там все это известно, но почему никто не делает ничего? Что, расслабились граждане? Революция закончилась?
Показати
ЧеловекХ, потому-что большинство граждан кроме футбола, заняты выживанием, зарабатывая 100 долларов зарплаты и 50 долларов пенсии.
Александр, О каком "прессинге" вы пишите? Русские солдаты убивают Украинцев, русские сапоги топчат Украинскую землю. Для чего он будет давать интервью представителям агрессора? У русских СМИ руки по локоть в крови.
Показати
ЧеловекХ, уважаемый вы прежде чем комментировать потрудитесь следующий раз внимательно прочесть и вникнуть в суть комментирования с последствующей притензией,а потом писать свои поучительные речи. Если вам так трудно, то могу обьяснить, моя притензия не в том что он отказался давать комент этим уродам(тут как раз уважение),а в том чем он это мотивировал,мол его не поймут,с этого следует,что если бы он не боялся осуждения на родине может с ними и пообщался бы,а это в свою очередь означает что парню не так это принципиально. Вот и разница что одни это переживают душой,а другие только делают так как правильно для остальных и это невинное "меня не поймут" отличный повод для пропагандистской машины лишний раз высраться мол " бендеро-фашисты запугали парня так, что боиться нашей благородной стране даже интервью давать". Надеюсь доступно изложил.
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...