12 серпня 2015 10:57
18

Коноплянка отказался разговаривать с российскими журналистами

Как сообщил в своем Твиттере российский журналист Александр Вишневский, вингер "Севильи" Евгений Коноплянка отказался давать интервью российским СМИ после матча за Суперкубок УЕФА.


"Коноплянка отказался разговаривать после матча с российскими журналистами. Сказал: "Не поймут", - написал Вишневский.

Молодец Жека
Все правильно Женя сделал. Нечего оккупантам давать интервью.
красава
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом г…на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
Сховати
что ж, з\п 200$ для вас все еще много, граждане
vitaly,
Альберт Эйнштейн говорил так: "Бесконечны лишь Вселенная и Путин, хотя по поводу Вселенной у меня имеются сомнения"
Многие думают, что фразу "Время собирать камни и время разбрасывать камни" сказал Экклезиаст и приводят в доказательство Библию. На самом деле Экклезиасту это сказал Путин.
Путин разговаривал с Христом, Мухамедом и Буддой. Так родились христианство, ислам и буддизм.
Путин также разговаривал с осьминогом Паулем, который предсказал все результаты Чемпионата мира по футболу 2010.
Путин может остановить вращение Земли, но не делает этого из уважения к Галилео Галилею.
ну и т.д. путиноид )))))))
Умница!!
И как это понимать? Значит если бы не боялся осуждения,то вещал бы вовсю без разбора?! Это понимание должно исходить из нутри,а не под боязню общественного прессинга!
Сховати
Александр, стадо, как всегда отминусовало
Сховати
что и требовалось доказать
vitaly, да минусы эти по боку,плохо когда люди не внимательно читают) и в итоге не понимают смысла проиходящего
vitaly, "не-стадо" постит стишки?
Александр, умение домысливать за других людей и обижаться на них за это, очень "ценное" качество.
Сховати
Вот как раз ваш ответ больше походит на домыслы. С моей стороны лишь констатация факта от прочитанного и ничего более.
Александр, О каком "прессинге" вы пишите? Русские солдаты убивают Украинцев, русские сапоги топчат Украинскую землю. Для чего он будет давать интервью представителям агрессора? У русских СМИ руки по локоть в крови.
Сховати
ЧеловекХ, уважаемый вы прежде чем комментировать потрудитесь следующий раз внимательно прочесть и вникнуть в суть комментирования с последствующей притензией,а потом писать свои поучительные речи. Если вам так трудно, то могу обьяснить, моя притензия не в том что он отказался давать комент этим уродам(тут как раз уважение),а в том чем он это мотивировал,мол его не поймут,с этого следует,что если бы он не боялся осуждения на родине может с ними и пообщался бы,а это в свою очередь означает что парню не так это принципиально. Вот и разница что одни это переживают душой,а другие только делают так как правильно для остальных и это невинное "меня не поймут" отличный повод для пропагандистской машины лишний раз высраться мол " бендеро-фашисты запугали парня так, что боиться нашей благородной стране даже интервью давать". Надеюсь доступно изложил.
Коно, ты правильный человек! Молодец!
Ну и правильно. Идите к кокорину