14 серпня 2015 21:06
46

"Шахтер" уступает "Днепру" в Одессе и отстает от "Динамо" уже на пять очков по потерянным

Завершился матч пятого тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Днепром". В Одессе победу одержали подопечные Мирона Маркевича.


"Шахтер" - "Днепр" 0:2


Голы: Матеус, 84, Селезнев, 90+4


"Шахтер": Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Фред, Тейшейра, Тайсон (Коваленко, 67), Марлос (Бернард, 78), Гладкий (Феррейра, 77)


"Днепр": Бойко, Федецкий, Гуйе, Дуглас, Матос, Федорчук, Ротань, Лучкевич (Бабатунде, 64, Гама, 83), Данило Соуза (Безус, 71), Матеус, Селезнев

Предупреждения: Шевчук, Ракицкий, Срна, Степаненко — Федорчук, Дуглас, Лучкевич, Федецкий


Удаление: Шевчук, 90+3.

Цього разу на думку цигана в поразці кротів винний суддя,який не дав декількох пенальті... Якщо пенальті і мало місце в цій грі, так це в ворота гірняків! А після слів,що у Львові поле в незадовільному стані, я б на місці Андрія Садового добре подумав,чи варто на майбутнє продовжувати аренду стадіону неадекватним людям,які всіх вважають за ніщо. Нехай радіють з того,що бодай в Лізі Чемпіонів львів'яни вболівають за них.
Не сочтите за слабость друзья, но как болельщику Динамо, живущему в Штатах, мне уже просто осточертели комментаторы на каналах Футбол. На матче Шахтер - Днепр как всегда комментатор "тянул" Шахтер без стыда и совести. Может для всех в Украине это нормально, но для жителя "цивилизованной" страны мне противно это слушать. Ведь была революция достоинства, и мы всей диаспорой помогаем родине как можем, но почему никто на влияет на ситуацию с качеством комментаторов на главных матчах чемпионата? Мне что, приехать самому и начать борьбу против Ахметовской мафии? В США футбол пока на стадии зачатия, но комментаторы тут намного профессиональнее и серьезнее наших. Никто не позволяет себе "отсебячину" про судейство, слабости команды и другие вещи. Я могу привести сотни примеров где комментатор в матче Шахтер - Днепр вел себя заангхажированно и в пользу Шахтера. Я понимаю, что вам там все это известно, но почему никто не делает ничего? Что, расслабились граждане? Революция закончилась?
Сховати
ЧеловекХ, потому-что большинство граждан кроме футбола, заняты выживанием, зарабатывая 100 долларов зарплаты и 50 долларов пенсии.
По потерянным-то оно 5... а по наличным - пока не факт, завтра победить, чувствую, ох, как тяжело будет.
А с чего это автор взял,что Шахтёр отстаёт на 5 очков ? С Карпатами ещё не играли,так откуда взялись ещё 3 очка ?
Сховати
Внимательно читаем заголовок.
Сегодня главное взять 3 очка с Карпатами,ведь у нас следующий матч с Зарей будет !)
а тем временем Рома 6:4 Севилья был 6:0
Радоваться пока что рано. Завтра первый матч в сезоне против команды с хорошо организованой игрой. Можем и не взломать, дело такое
Сховати
Инкогнито, А Днепр не достаточно сильная команда... Сегодня оборона Днепра проявила себя с самой лучшей стороны... И в матче с Динамо - особо не лажала...
Инкогнито, да согласен с Карпатами просто не бывает.
Мне интересно: какая сейчас у Луческу будет отмазка? Скажет, что трава высокой была, мяч не скользил и высокая трава его игрокам тэички щикотала.
53 минута 4:0... мда видимо севилья оставила все в Дбилиси
Сховати
vivask, так они еле передвигаются)
Мне интересно: какая сейчас у Луческу будет отмазка? Скажет, что трава высокой была, мяч не скользил и высокая трава его игрокам тэички щикотала.