Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Дід Панас, Ну а где у нас сейчас защитники, которых точно можно ставить в старт и быть уверенным что они подведут, в отличие от того же Забарного ? Попов что ли супер опытный ? Или Сирота ?
А по вашему что, ошибка условного Забарного против Миная не будет стоить очков ? Не всегда же 4-0 выигрывать будем, где-то тяжелые игры со слабыми командами будут и будет 0-0, или 1-0, а потом ошибка молодого игрока и вот уже 0-1, или 1-1.
Показати
Dmitve, с командами уровня Миная надо играть всегда так как в прошлый раз, чтоб без шансов и одна ошибка ничего не решала. Приблизительно как со Львовом, тоже ж наша защита просто смотрела как мяч заталкивают и ничего не делала. Но ошибка не критическая, потому что нападение может ее компенсировать. И да, Попов уже состоявшийся защитник, игрок сборной, поигравший в еврокубках, с опытом, даже гол кротам забивал. По нашим меркам уже нормальный игрок, хотя конечно жаль что так ни одного центрбека не взяли.
Дід Панас, та человеку только исполнилось 18 лет, еще 10 матчей не сыграл на таком уровне в своей карьере. Тренер в Украине многие такие по уму как вы, не дают возможность играть и доверия молодому игроку, а через 1-2 матча "закапывают" его. Кем бы был сейчас Ярмоленко если бы Газаев весь сезон ему не доверял ? А играл я помню первую часть сезона он мягко говоря не очень, но втянулся во взрослый футбол, появилась уверенность, работал над собой и самое главное - имел доверие тренера.
Показати
Dmitve, Ярмола нам 2 сезона угробил.
Dmitve, ну так на Минаях и Львовах пусть тренируется. А только за, но не в таких же матчах, где каждая ошибка золота может стоить в итоге. Да и центрального защитника с атакующим нельзя сравнивать, их ошибки намного опаснее, упустил ярмола мяч - ну и ладно, а тут сразу момент, хорошо что простил черногорец.
То, как играет в начале этого сезона Шапаренко показатель не только его мастерства, а и зависимости от доверия тренера. Есть такие люди, которым очень важна поддержка и доверия от людей, в данном случае от тренерского штаба. Если им доверять - они будут лучшими, если этого доверия нет - их будет не узнать. Теперь главное что бы сам Николай сохранил эту уверенность в своих силах, ведь то что он хороший футболист он наглядно уже показал в начале этого сезона.
Показати
Dmitve, тут важно не просто доверять, а правильно использовать. А то можно выпускать игрока на матчи, где он всё время будет бегать как клоун без мяча и без всякого толка, а потом болельщики сами будут кричать: "уберите нафиг с поля этого бездаря!".
Умник, Много игроков с травмами + не в форме после травм. Будет играть +- оптимальный состав, тогда и можно говорить чего ждать и не ждать на дистанции.
При ААМе не было таких проблем с составом, а команда большую часть матчей что в атаке, что особенно в обороне кошмарно играла. Даже не представляю что бы ААМ делал, если бы у него такие проблемы с составом были. Поэтому сравнение на данном этапе с прошлым сезоном точно не уместны.
Показати
Dmitve, для меня 5 ударов в створ с новым тренером по сезону - это треш, у первого претендента на вылет из УПЛ Львова почти 4.
Да и по первому тайму
1 Удары 1
0 Удары в створ 0
65 Атаки 56
49 Опасные атаки 42
дикие цифры.

Это в любом случае хорошо, даже если Идрисси и Стенгс смогут сыграть, то будут не лучших кондициях. Максимально важные игроки в атаке АЗ, это как Вербич и Цыганков для Динамо грубо говоря.
Показати
Dmitve, ну как бы вербич и цыганков и та кне смогут особо помочь думаю, один Де пена в форме
За последние лет 5, если меняется владелец футбольного клуба у нас в страе, урезается финансирование или вовсе перестаёт финансироваться клуб - этот клуб с вероятностью почти 100% или пропадает, или в лучшем случае опускается на лигу-две ниже. Я не помню за последние 5 лет ни одного примера, когда при смене владельца клуб хотя бы остался на том же уровне, не говоря об каких-то улучшениях (это если брать клуба высшей лиги).

Можно быть недовольным Суркисом и его решениями, никто не обязывает с этим соглашаться. Мне также не нравится множество его решений, однако кто может с уверенностью сказать, если Суркис завтра перестанет быть владельцем клуба, что киевское Динамо хотя бы останется на том же уровне, что и последние годы ?

Мне бы тоже как и многим хотелось что бы определенные решения Суркиса были другими, но я предпочту что бы мой любимый клуб жил и существовал в том виде, в котором он есть сейчас, нежели идти на риски и надеяться что Динамо Киев попадет в хорошие руки. Потому как если такой клуб попадет не в те руки - все те кто были против Суркиса и за смену владельца, будет первыми кто будет вспоминать как же было хорошо раньше.

Людям видимо примеры Металлиста, Днепра, Карпат, Арсенала, Кривбасса и т.д. не о чём не говорят. Думаю болельщики этих мягко говоря не рады переменам в руководстве и финансированию данных клубов.
Показати
Dmitve, это не только у нас в стране, к примеру Милан.
Dmitve, Динамо - єдиний клуб з загальнонаціональним статусом.
Це виключення, не варто його рівняти з Металістом, або з якимось, вибачте, Кривбасом.
Потому, что Михайличенко, что Хацкевич - это мягко говоря посредственные тренера, которые попросту не умеют ставить игру. Дай им игроков уровня Десны, так эта же Десна определенно не играла так, как играет сейчас. Динамо еще как-то держится на 2-м месте за счет уровня футболистов, тренера по сути у нас сейчас к сожалению нет, что бы поставить какую-то игру.

Тут только нападающий уровня Мбокани смог бы что-то делать, более слабые игроки просто не могут в таких условиях находить себе моменты и не могут их особо создавать для партнеров, так как не хватает мастерства для этого.
Показати
Dmitve, за Мбокани давно пишу, что это единственный нападающий из последних, кто смог бы играть при нынешних реаляих и наших тренеров-тактиков.
22.06.20 после матча с Колосом

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У Каргбо еще нет понимания и взаимодействия с другими игроками, чтобы выпускать его в таких матчах"

28.06.20 - матч с Десной

Михайличенко ставит Каргбо в старте

Спрашивается, где последовательность действий тренера? За 6 не полных дней появилось это самое "понимание и взаимодействие с другими игроками" ? Или матч с Десной по мнению тренера проще, чем с Колосом для того, что бы выпустить в старте Каргбо ?

Показати
Почему не играет Каргбо, Соль и Русин нулевые, тренеры не дают парню шанс, физруки!!!11
Зачем поставили сырого Каргбо, он еще не сыгран, тренеры - физруки !!!1

Универсальная формула, по которой работают тролли.
Гол разыграли здорово, добавить нечего. Молодцы, с красной заиграли получше, чем без неё.
Показати
Dmitve, А если б в "Динамо" еще тренер был бы, тогда ого-го как бы играли!
Автор: Dmitve
27 березня 2020 10:24
ТОП 20 игроков Динамо Киев десятилетия | Часть 1
Прошедшие 10 лет для киевского Динамо были разные : были как и чемпионские сезоны, и выход в 1\8 Лиги Чемпионов, так и провальные. Футболисты также были абсолютно разного уровня, разной важности для команды...
Автор: Dmitve
20 березня 2020 07:06
Почему тренер Динамо Киев так часто ошибается с составом и заменами ?
Киевское Динамо снова потеряло очки, не удалось воспользоваться потерей очков Шахтера, да и Заря уже делит с киевлянами вторую строчку в чемпионате. Ключевую роль в матче с Десной сыграла не только посредственная и осторожная игра от Динамо, но и единственная замена главного тренера...
Автор: Dmitve
11 березня 2020 00:09
Чего ждать от Динамо Киев во второй половине сезона 19/20 ?
До конца сезона осталось несколько месяцев и главные вопросы касательно Динамо это :- Какой футбол Динамо покажет весной ?- Сможет ли Динамо выиграть Кубок Украины ?- Какое место займет Динамо в чемпи...
Автор: Dmitve
7 березня 2020 14:48
Первые выводы о Динамо Киев после зимней паузы
Приветствую всех и каждого ! Хочу начать с того, что в скором времени блоги будут не только в текстовом варианте, а также в видео формате. Кому интересно, всем буду рад :)Прежде всего хочу сказать, ч...
Автор: Dmitve
4 вересня 2019 16:15
Что из себя представляют соперники Динамо по группе ЛЕ ?
Пока пауза на сборные, имеет смысл посмотреть более подробно на соперников Динамо в групповом этапе ЛЕ. Конечно, можно ограничить весь анализ тем, что сказать : "Мы Динамо Киев и из такой группы должны выходить без проблем с первого места"...
Автор: Dmitve
2 вересня 2019 16:08
Небольшой разбор последнего матча Динамо Киев
Вот уже несколько недель нет никого желания разбирать что-то в игре нынешнего Динамо, анализировать, задавать себе вопросы и пытаться найти ответы, потому как все мы болельщики Динамо Киев и так поним...
Автор: Dmitve
9 серпня 2019 22:02
Матч с Брюгге, как пример одной из проблем нынешнего Динамо
Хочу затронуть одни из важнейших моментов в современном футболе - прессинг и выход из обороны. Оба этих параметра тесно связаны между собой: при прессинге команда учиться правильно строить свою оборон...
Автор: Dmitve
4 серпня 2019 02:54
Что показало Динамо в первых двух турах ?
Буквально за несколько последних дней киевское Динамо сыграло 2 матча, оба из них на выезде во Львове.Итоги матчейКарпаты 0-2 ДинамоОчень неоднозначный получился матч. Если брать результат, то он отличный, как и матче за Суперкубок...
Автор: Dmitve
29 липня 2019 17:42
Что мы увидели в первом матче сезона ?
Прежде всего всех болельщиков Динамо хочу поздравить с первым трофеем в этом сезоне. Какой бы игра не была, результат есть результат и приятно что он позитивный для всех нас.Однако если разбирать имен...
Автор: Dmitve
28 липня 2019 12:57
Перед матчем. Суперкубок Украины
Вот уже сегодня вечером киевское Динамо официально начнет сезон 19\20 и как зачастую это бывает в матче за Суперкубок Украины против Шахтера.Что дает конкретно сегодня этот матч для Динамо ?Так или и...