1 августа 2020 20:29
57
Дочь Игоря Суркиса: "Именно Суркисы делают все, чтобы "Динамо" существовало"

Дочь президента «Динамо» Игоря Суркиса Яна ответила на критичное заявление ультрас в адрес руководства киевского клуба.


«Именно Суркисы финансируют этот клуб, именно Суркисы делают все возможно, чтобы этот клуб существовал, и тратят свои нервы и здоровье», – написала Яна Суркис в сторис инстаграма.


Вся в папу. "блещет" умом.
Тут следовало бы уточнить - не существовало, а влачило жалкое существование. Это более точное определение.
Яна, спасибо. Ваше мнение очень ценно для нас.
Судя по всему кто то хочет отжать Динамо у Суркисов. То что это заказуха видно всё больше и больше, группа людей называющих себя ультрас марионетки в руках каких то людей желающие заполучить Динамо. Как обычно в таких случаях ничего не предлагается а просто есть желание разрушать. Нужно ли это Динамо и их болельщикам конечно нет, кому это выгодно конечно только врагам Динамо.
Скрыть ответы
Що значить "кто-то"?
Віджать Динамо хоче Сорос, це знає кожен глядач каналу бЗІК!
Скрыть ответы
Барон Гольбах, судя по риторики титушек называющих себя ультрас они ассоциируют себя с патриотами Украины, тогда почему спонсор Януковича и Шахтёра процветает, а команды Днепр и Динамо уничтожаются порохоботами
Скрыть ответы
romanoff-1, вам би до Артьома Франкова в телеграм-канал.
Там люди один одному тільки подібні запитання і задають.
От до речі, шановні, гарне питання якраз у контексті відносин батьків та дітей.
Є ж цілком очевидна проблема у середньостроковій перспективі відносно віку головного керівника Динамо - йому вже, вважайте, 71 рік.
Да, там явно виключна генетика, я все розумію, але, ну давайте відверто ну 5, ну сім років, але потім вже 80-т літ - там вже ніякого керівництва не буде.
Тому то питання передачі клубу новим власникам - це питання, якого скоріш за все, не уникнути найближчими роками.
Інакше - Яна Суркіс, Інстаграмчік, ну і самі все розумієте....
Барон Гольбах,
Вы действительно считаете, что статус забрал у нас Будулай? Статус забрало у нас бездарное руководство и отсутствие системы. А Мирча как раз был частью системы, которую терпеливо выстроили, пока мы почивали на лаврах истории. Васильевича из нашей истории никто не вычеркнет, но и жить его наследием вечно, к сожалению, не выйдет. Судорожные бессистемные решения - проблема. А Луческу - нет. Мое мнение, конечно.
Скрыть ответы
dmitrydvk, Він був один з тих, хто відбирав, можливо одразу після Ахметова за важливістю, щось типу начальник Генштабу - другий після Головнокомандувача.
Окрім бездарного менеджменту, були і такі речі як Вакс, були + 24 вже на старті від команд-сателітів, була і брудна гра у ті періоди, коли навіть поганий топ-менеджмент не заважав на рівних воювати, як у період Сьоміна, були і неадекватні реакції та маніпуляції у тих випадках, коли Шахту принижували (бувало й таке).
З чим можу погодитися так це з тим, що, напевно, вістря критики дійсно варто не спрямовувати на румунського пенсіонера, а потрібно перевести на інших персонажів.
dmitrydvk, жирный плюс
Яна Суркіс дуже добре робить, що багато говорить на тему Динамо.
За сюжетною лінією до свавільного та бездарного короля Людовіка XVI у комплекті має йти Марія-Антуанетта, яка рекомендує народу, який не має хліба, їсти тістечка.
Скрыть ответы
АЛЕКС,
Барон Гольбах
Не делайте из себя мучеников, хранителей идеалов Динамо. Никто и ничего не забыл. Есть два момента. Первый - то, что Луческу говорил, часть политики кротов, которая удачно пересекается с натурой Мирчи. Это некий его образ, в котором ему было комфортно. Но, приведите в пример реальные оскорбления? Их нет, есть образ, есть поведение, остальное дорисовывают эмоции. И второе, самое главное. НИКТО не говорит, что Суркис прав, что это хорошее решение. Болельщики говорят о другом - они будут поддерживать любимую команду в любом случае, в том числе и с этим тренером. И они не слабы, они болельщики, нормальные, правильные.
Скрыть ответы
dmitrydvk, Я себе мучеником не вважаю, мучаться ті, хто ще не зрозумів куди вітер віє.
Перше - Луческу не просто відверто і прямо ображав клуб, а і був тим, хто відібрав в тому числі і брудними адміністративними методами титул клубу № 1 в Динамо. Він займає виключне негативне місце в історії Динамо і хоча б з цих мотивів можна було утриматися від його призначення.
Луческу - це той, хто забрав славу і статус - те, що його пустили в Динамо, це ще одне приниження на додачу до того, що було 8-9 років тому.
Друге: люди говорять різне - ось приміром один каже, що ультрас цілеспрямовано знищують клуб, інші кажуть інше, Артьом Франков уже почав казати, що він завжди воював з Хацкевичем.
І основне питання тут не втому, аби підтримувати команду - її , думаю, будуть підтримувати і ті ж ультрас. Основне питання, - визначити головну проблему в управлінні системою. Я вважаю, що головна проблема - це власник клубу Григорій Суркіс, ну і Суркіс Ігор - нехай вже йде до пари.
От давайте ми з цього почнемо, перестанемо слухати різного роду смішних персонажів типу дочки Яни, Колі Несенюка, зконцентруємося - і тоді не треба мучитися, як ви кажете, і можна буде зосередитися на тактичних проблемах цього сезону та стратегічній проблемі заміни власників.
Скрыть ответы
Барон Гольбах, коли Луческу "відбирав титул", Вам було несоромно за гру Динамо ?
Скрыть ответы
Gry, в 2011 році в чемпіонаті імені Вакса точно не було соромно.
Барон Гольбах, пургу не несите. Что вы курите? Кто и что одобрал у суркисов? Приват банк деньги? Так оказывается что они вместе со своим корешом коломойским выводили мильёны через оффшоры.
Пока Луческу (2004—2016) делал историю кротовни, суркис поменял 11 тренеров!!! за 12 лет. Все кричали денег нету на таланты. А вы посчитайте сколько денег суркис выкинул в помойку, больше чем ахмет!!! только тот покупал толковых игроков за хорошие суммы, а потом продал их в десять раз дороже. а суркис скупал непотрIб!!! Может хватит искать виновных вокруг. Виновник один - бездарный президент!
Лично у меня есть лишь одна серьезная претензия к Суркису: как он мог нанятьЭТО на должность главного тренера Динамо?

Я не сомневаюсь в квалификации Цыгана, последние невнятные результаты не перечеркивают его высокие достижения до того в разных клубах. Я не упрекаю его в провокациях в адрес Динамо, это ради результатов, это нормально. И возраст его то такое, Клинт Иствуд в свои почти девяносто не устает делать классные фильмы один за одним.

Но я никогда не прощу и не забуду его высер в адрес Лобановского, человека, творившего славу и историю нашего клуба. Человека, ушедшего с тренерской скамьи не на пенсию, а на кладбище.
И с ним это Чмо себя сравнивало, гордясь лишним кубком или чемпионством, с человеком, сделавшим для футбола за свои 63 года больше, чем этот хер за всю свою бывшую и будущую карьеру.

А уж как меня бесит, что такое количество болельщиков Динамо забило на плевок в надгробие Мэтра в угоду еще только мнимых успехов, самим-то не стыдно??? Подождите хоть одной победы, хоть в товарищеском матче, потом уж рассказывайте о правильности выбора Суркиса.
Скрыть ответы
Вони слабкі і не можуть розібратися у власних емоціях та думках.
До того ж суркісівські гіпнотизери вкололи їм на повну медіанаркотика під назвою "успішний Луческу дасть швидкий результат і ви забудите про роки принижень".
Скрыть ответы
Барон Гольбах, ну хоть бы дождались какого-то результата, а потом уж впрягались за Цыгана. Нет, я не могу понять.
Скрыть ответы
На вас не діє цей гіпноз і медіанаркота.
Але не всі так можуть.
АЛЕКС, много людей с моральной стороны не довольны. Но, люди устали от прохиндеев типа Блохина, Хацкевича и прочих «сердец». И исходя из всех вариантов, что реально лежали у Суркиса - это правильный, но правильный с точки зрения профессионализма тренерского, а не морального. По этому люди смирились с этим и у них появилась надежда на улучшение. А по поводу правильности этого решения - время все покажет.
Скрыть ответы
set, если это лучший из вариантов, то хреново варианты подбирали. Но это уже лирика, имеем то, что имеем.
АЛЕКС, скоро в школу. Пора уроки учить.
Скрыть ответы
Brest, конструктивно
Суркис, продай клуб, не отмывай деньги и не трать нервы болельщиков.
Скрыть ответы
За Динамо без Луческу,
ну Вы то к болельщикам Динамо что имеете? По истерике на форуме - ничего
Скрыть ответы
Предлагаю перейти к обсуждению новости, а не моего отношения к Динамо в целом и к Будулаю в частности.
По ходу лидерам ультрас занесли денег, чтобы они выступали против Динамо, хотят, чтобы Динамо исчезло как Днепр, Металлист, Карпаты и другие клубы.
Понятно кому это надо, но очень грустно, что сами "ультрас" ВКДК хотят разрушить клуб.
Скрыть ответы
Eternityoflife, Я думаю, лідери ультрас хочуть знищити ідіотів подібних тобі.
Скрыть ответы
сам факт желания кого-то или что-то уничтожить, исходит не от большого ума, либо вообще его отсутствия.
Eternityoflife, ты присутствовал при заносе?
Фаны Днепра, Металлиста, Карпат и т.д. утопили эти клубы?
Да, фаны Черноморца и Металлиста реально спасли 02.05.14 Украину от исчезновения. Сейчас бы в чемпе Газзая участвовали
Скрыть ответы
_SUGUS_, я не присутствовал и не утверждаю 100%. Я лишь сделал предположение судя по их последним действиям.
Если они такие патриоты, то почему сами не реагировали раньше на те события, о которых написали в своем обращении?
Почему лишь на Луческу у них подгорело?