Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 158
Google, согласен на все 100%.
Но Зинченка поставили в этот топ исходя из медиа рейтинга + хороший послужной список в плане клубов.
Как по мне, в защите он полный ноль. Очень много обрезок, не хватает корпуса и т.д.
Зинченко больше подходит под плеймейкера, но ни как защитник.
Показати
set, Именно! Вот потому у меня к нему нету претензий из-за его ошибок в защите, потому что это не его позиция. Это тоже самое, что туда Эдегора или Сака поставить. Так же всё будет. Зинченко центральный полузащитник. И он в атаке хорош. В креативе, в созидании. Пас классный может отдать. Защита на фланге - не его.
Феномен Фаната-1, Во-во. Все эти акции и т.д. это такой бред, эти моральные "уроды" показывают нашим детям, что это "нормально", а это капец, как не нормально!!! Это тоже самое, что сейчас все онанисты будут выходить на парады))) Ну долбишься ты, долбись молча, а зачем такое выносить на весь мир ?
Показати
set, как говорил Фрейд "ананизмом занимаются все"
а я писал что будет счёт 2:0 или 3:1. А то тут "специалист" давал прогноз, что будет 2:2...
Показати
set, я згадував Ваш прогноз :)
Василь Лановий, после кс, доты - весь киберспорт сейчас на подъёме. Скоро будущее будет завязано на этом. Посмотрите какие сейчас призовые дают.
Показати
set, Не буду спорить что многим это интересно, однако сам этим не интересуюсь и следить в будущем не планирую. Люблю футбол в который играют спортсмены, а не задроты за монитором. Виртуальный мир не моё.
Буковина, 1)Негр — назва людини негроїдної раси.
2)Згідно з дослідженнями учених, слово «жид» прийшло на територію Київської Русі ще в дописемний період[6] (перші писемні згадки слова Остромирове Євангеліє (1056—1057): жидовинъ, Галицьке Євангеліє (1114): жидомъ). Слово пішло від латинського «judaeus», яке своєю чергою походить від гебрейського відповідника «юда», що мало загальне значення «славетний» чи «хвалений». Староєврейською «Yehudi» (звідси — Юдея) в грецькій вимові звучало «Judaios» (жид), звідси походить латинська версія лат. Judaeus. Початкове j у латинській версії в деяких давніх романських діалектах вимовляли як ж — наприклад на території Галії (нинішня Франція) почали вимовляти як фр. juif (жюїф), а на території давньої Британії — як англ. Jew (Джю). Вплив цієї старої старороманської вимови поширився й на слов'янські землі.
Показати
set, Ви думаєте цього хтось не згає? Я говорю зараз не за лексичне значення слова, а за те, в якому сенсі воно вживалось чи вживається. візьмемо слово "хохол". Ви можете знати, що назва має вік кілька сотень років, і що, ймовірно, причиною її появи став козацький оселедець. І саме так з гордістю будете сприймати цей описання, коли Вас будуть називати так росіяни? Вони використовують цю назву, як зневажливу.
А посилання на лінгвістику в даному випадку це те саме, що посилання на крик сови у випадку, який стався не так давно.
Я конечно все понимаю, Гусев легенда, хороший парень и т.д. Но есть один нюанс, без Луческу он бы не вошел в тш. И тут скорее всего, дела так обстоят - Луческу их учит, чтобы они после него приняли команду.
Результат может получиться как с Ребровым, а может и как с Хацкевичем, время покажет. А то, что ему сейчас "натирают" медали, всякие прохиндеи - это, всего лишь, "тупой" пиар и набивание цены.
Показати
Ребров у Бердыева учился, скорее, он в первой команде Динамо, по-моему, даже ассистентом не был ни у кого до получения должности ГТ
И что они могут ему сделать ?))))))
Показати
set, могут отобрать тренерскую лицензию , отстранить от любой футбольной деятельности.
Dmytro, парень... откуда у тебя столько токсичности ? тебе ведь лет 20-25.... иди радуйся жизни. Чего ты всех людей оскорбляешь ? кто тебе такое дал право ?!
Показати
set, разве я неправду сказал? Если тут это никому не нравится разве это обязательно моя вина? Ну если у большинства нет чести и людских понятий. Можно все обгадить, всех кидануть, где надо закрыть глаза, главное чтоб комфортно было. Тут же все гадят на ультрас, это же нужно додуматься, защищать Луческу и гадить на Ультрас. Это же абсурд. Мне это Не нравиться. В жизни есть вещи важнее чем еврокубки чемпионство и Луческу. Ультрас какиесли бы они ни были, они за страну за город и за людей, а большинство просто приспособленцы. Завтра Ахметов купит ДК вы и это оправдаете. Рахіда поставят в защиту и это большинство тоже проглотит..ну так всегда было. Когда Динамо начнёт проигрывать, все эти защитники Луческу, начнут обзывать Динамо и лить помои, как это всегда бывает.
Africanda-S, тут скорее всего человек пошутил с количество премиальных
"и я, как всегда, везу их лично на автобусе в Волочиск," подумай, это какие премиальные должны быть если их везут на автобусе)))))
Показати
set, ну, якщо премії монетами номіналом від 1 до 10 грн.. то і фури буде мало))) Плюс з десяток охоронців. Михайло Ломоносов свою зарплату забирав кількома возами, бо виплачували мідяками. І це не вигадка, а реальний факт.
Fanat, нормально работает. Вот что бесит это комментатор.... вечно заговаривается(язык заплетается).
Показати
set, У меня телевизор самсунг, канал футбол 1 hd то зависает то нормально работает. Конченный сервис...
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо