Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Drooooon, Так и есть, попадание на Италию равно завершение Евро для нашей сборной. Помимо шикарного футбола который показывают итальянцы, это ещё и самая неудобная для Украины команда. С любой другой топ-сборной было бы играть легче и вероятность победы была бы выше. Тут поневоле задумаешься, а стоит ли побеждать Австрию в третьем туре. Идеально было бы, если бы Уэльс каким-то чудом обыграл Италию в следующем матче, но это из разряда фантастики.
Показати
Hector, Согласен. Нам надо с австрийцами играть вничью и выходить из группы с 3го места.
Hector, это нужно иметь ввиду. Пример англичан на чм, не побрезговали даже слить игру когда это было в интересах продвижения по сетке. Вобщем для начала завтра нужна минимальная победа
Де Бур дебил, он говорил что с легкостью победит Украину и в тяжелой борьбе Австрию. В реальности победа над Украиной далась тяжело, а Австрия в первом туре сыграла примитивней и слабее Украины, хоть и добыла победу. Он знает про Алабу и Арнаутовича, который играет хрен знает где, но не выделил индивидуально ни одного игрока сборной Украины. Очень ограниченный и примитивно мыслящий тренер с кучей типичных стереотипов относительно Восточной Европы. Правы голландские болельщики, этого тренера спасает только высокий уровень футболистов сборной Голландии, с более слабой командой он не добился бы ничего.
Показати
Hector, он и с этой ничего не добьётся
Значит уже договорились с федерацией и одним из клубов(возможно Олимпик или Верес) о покупке места в УПЛ. И плевать им на спортивные принципы и честную игру. Вот совершенно не хочется видеть этот клуб среди элиты украинского футбола.
Показати
Hector, хто вср..ся? Невістка. Верес тепер будемо завжди всюди тулити? Тільки мертвий в Україні не знає, що теперешній Верес це зовсім інша історія
Думаю никто и не будет против если будет похожий матч, 3:1 в пользу Украины не самый плохой результат.:)
Показати
Hector, лучше 3:0 или 4:1
Ватель, Если бы было приглашение от Тоттенхэма, то через год по своей воле Ребров бы оттуда не ушел. Другое дело что руководство клуба могло бы быть неудовлетворено результатами команды под его руководством и через год разорвало бы контракт. Чемпионом Англии с нынешним составом Тоттенхэм не смог бы сделать даже Гвардиола. Попадание в ЛЧ тоже непростая задача, а именно на такой результат нацелен Леви и будет требовать этого от Фонсеки. Уверен что Фонсеке выполнить эту задачу не под силу, а что могло бы получится у Реброва уже не важно, хотя думаю уж точно не хуже, чем у португальца.
Показати
По-перше, чому Ви вирішили, що Шпори розглядали Реброва? Коментар Варги до уваги не беремо. Телеграф, ді Марціо, а також Гольд та інші близькі клубу інсайдери жодного разу не згадували це ім‘я; По-друге, давайте розглянемо психотип Фонсеки й Реброва: перший, як не крути, щоразу йшов на підвищення, при цьому Сергій примудрився розсваритись з кожним клубом, у якому працював. Кого б Ви обрали, якби не мали клубних вподобань? По-третє, Шпори шукали саме іміджове призначення, щоб знизити тиск від фанатів. Так, невдача з Почеттіно, Конте, а також призначення Паратічі дещо скоригували список можливих кандидатів (і Фонсека навіть за цих умов точно не фаворит), однак хто з діючих фанатів Шпор (звісно, за межами України), знає не просто про існування Реброва, а й слідкує за його тренерськими успіхами? Про те, що він «колись там грав» за Шпори більшість з них і не підозрюють.
TheDude, В том то всё и дело, что все видели как играла Рома в Серии А, с большим трудом заняли 7 место с немалым отрывом от шестого. В актив можно занести только матчи Лиги Европы. С таким тренером Тоттенхэм в новом сезоне займет место ещё ниже, чем в прошлом. О чем думает клубное руководство понять сложно. Клуб давно не видел успехов и титулов, ещё один такой сезон и Кейн вместе с другими лидерами команды решат покинуть тонущий корабль.
Показати
Hector, если правда, что Ребров дал согласие возглавить сбУ после Шевченко, то через год было бы не красиво уходить с Тоттенхэма.
И чем Фонсека лучше Реброва???
Показати
Hector, Предположу, что ничем. Просто Рома виднее Ференцвароша, наверное.
Machetero, Может какие-то ахметовские компании и платят налоги в полном объеме, я этого не знаю, но ФК Шахтер с миллионных контрактов своих футболистов и тренеров их не платит и не платил, как не платят их в Динамо и других клубах страны. СКМ и кроты имеют одного хозяина, но это разные структуры с отдельными бюджетами, не смешивайте холодное с мокрым.
Показати
Hector, не люблю голословности. Есть доказательства -в НАБУ! И без разницы, какой клуб. Даже если это будет и наше Динамо (чур, меня, чур)! Я не хочу смотреть "подковерный " футбол. Но без веских причин обвинять даже нелюбимого соседа... Это себя не уважать! Не будьте Болотниковым
Machetero, Кроты платят налоги??? Не смешите! Они в этом вопросе ничем не отличаются в лучшую сторону от других команд УПЛ. Разница в бюджетах между Динамо и кротами в 2 раза, и налоги здесь совершенно не при чем, разница в ежегодных расходах на содержание клуба, зп футболистов и взятки судьям и функционерам. У Динамо только Цыганков и Дуэлунд получают около миллиона евро, остальные существенно меньше, у кротов почти все игроки основы имеют 1-2 миллиона.
А на счёт бизнеса Ференцвароша, то и бизнес можно вести по разному, можно больше вкладывать и соответственно намного больше получать прибыли, а можно как поляки или Заря, заработать пару копеек и радоваться.
Показати
Hector, да, платят все налоги.
В своё время пересекался с структурами скм- одна из немногих контор уже тогда (10 лет назад) была, которая платила все налоги.
При прочих равных и моем отношении к Шахтеру и его методам - тут упрекнуть не могу, ибо нечем. Все по белой на счёт.
Machetero, Разница в бюджетах Динамо и Шахтера больше, чем разница в бюджетах Динамо и Ференцвароша. Так что все эти разговоры Кубатова про бедный Ференцварош и богатое Динамо, это все отговорки и нежелание увеличивать расходы на клуб. Чтобы подняться на ступеньку выше венграм все равно придется это сделать, чего и хотел Ребров, но Кубатов или пожадничал, или испугался возможных убытков. С таким осторожным президентом Ференцварош ждет сначала небольшой спад, а потом топтание на месте. Проще ведь оправдывать неудачи своего клуба тем, что кто-то богаче, чем самому тратить деньги.
Показати
Hector, не будут они в разы бюджеты поднимать. Та же ситуация что в Польше - для них это бизнес.

А что касается Шахтера - да. Зп ведомость у них несколько больше и налоги все платят в отличие от наших.
No results found.