Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 49
А так мог поехать в Штатах пожить, но конечно лучше развиваться в нашем чемпионате.
Показати
Kurt, а так жадность... и не себе и не ему. Повзрослеет, а вось больше дадут)
Kurt, а зачем?Что это даст,развитие в УПЛ?То что Сурок балбес и так все знают,не захотел 3 лимона,не получит.Ему надо определиться,или он строит комманду или выращивает игроков на продажу,надоел этот идиотизм.
"йде підготовка до якихось відбіркових ігор" - что за пренебрежительные высказывания до матчей отбора к ЧМ? Матчи сборных самое важное, что есть в футболе и клубы отходят на второй план в это время. Ещё бы сказал "осенью будет какой-то Чемпионат Мира"
Показати
Kurt, так может пускай ему сборная и зп платит! Пока он в клубе на контракте то будь любезен его соблюдать!
Kurt, Да потому что ВЕНЕСУЭЛА в этом отборе на Чм 22 идет напоследнем месте с 7 очками, при том что напрямую там идут 4 сборные,а пятая рубится вплов, при оставшися 4 матчах один из котрых с аргентиной даже присамых утешительных раскладах слоджно представить, что они зацепятся хотябы за стыки, поэтому они имеет шасы типа какогото казахстана в европейском отборе... тобишь по сути можно было спокйно проходить полноценные сборы в клубе, поехать отыграть там два матча 29-го и 2-го в дни отведенные для международных матчей (никто бы ему и слова не сказал, если бы он в отведенное время умахал бы всборную) и вернуться готовиться дальше к сезону вклубе, а так чувак тупо забил наконтракт и сам себе всё порешал, а Суркис ему за это еще и зп платить должен? Представь чтобы условный Маоиновский или Зинченко положили бы юолт на мансити или аталанту и поехали бы тренироваться в сборную, чтобы там с ними с делаи?
Bezbash, фины могут ещё обойти в таком случае. Если 0-0 с ними сыграем. А вот если 2-2 тогда точно. При 1-1 от разницы мячей всё будет зависеть.
Показати
Kurt, нет. По правилам ФИФА в отборе на ЧМ при равенстве очков определяющей является разница забитых и пропущенных, затем количество мячей забитых во всех играх и только третий пункт - личные встречи. Так что ничья и, тем более поражение с финнами, крайне нежелательны.
Дід Панас, У нас снега в декабре уже лет 10 как не было как и морозы. Сейчас это всё не раньше января.
Показати
Kurt, причому зима, по суті, починається 13-15 січня. За останні 10 років з цим дуже чітко (виняток - позаминула зима, якої фактично й не було, як і натяку на сніг).
iceman, Коваль ещё вспоминается. Отбил против нас пеналь и его сразу купили в ДК.
Показати
Kurt, Довбык опытней и старше Супряги и Коваля. Играл за границей. Если перейдет в Динамо. С психологией полный порядок)
Kurt, 2 пеналя
Hector, Согласен. Нам надо с австрийцами играть вничью и выходить из группы с 3го места.
Показати
Kurt, можно подумать попадание на Испанию или Францию с третьего места даст нам больше шансов? ;) Надо вначале выйти из группы ВООБЩЕ и не опозорится как в прошлый раз, когда после по сути нормальной игры с Германией с соперниками, которых надо было обыгрывать мы просрали все что можно и нельзя........
Sergio, А он не про именно Коваленко говорит)) Он говорит, что не хочет брать игроков которым нужна адаптация, а хочет таких чтобы сразу играли.
Показати
Kurt, скоро и другое заговорит. Ему оправдывать его не надо
Пацанюра, ещё у них был Хююпя защитник из Ливерпуля и вратарь Яскелайнен в АПЛ играл.
Показати
Kurt, Ну да Хюпия был, забыл про него.
Пацанюра, единственная их звезда мирового уровня - Литманен. Правда ему не повезло, что играл во времена когда сборная была не ахти и всегда была внизу своих отборочных групп.
Показати
Kurt, Хюпия тоже нормально поиграл за Ливерпуль и ЛЧ брал с кубком УЕФА.
Дмитрий, да, я и имел в виду того кто вторым станет.
Показати
Kurt, это да. Интересно получается )
No results found.