16 червня 2021 16:29
2

Де Бур считает, что Голландии будет тяжело обыграть Австрию в матче Евро

Фото - Depositphotos.com


Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 против Австрии.


«Австрия уже давно с каждым годом становится сильнее. Алабу все знают, Арнаутовича тоже. Важные игроки, громкие имена. Многие играют в Германии. Это сплоченная команда, которую тяжело обыграть», — приводит слова де Бура официальный сайт УЕФА.


После первого тура Австрия и Нидерланды имеют по 3 очка и занимают 1-2 места в группе. Украинцы и македонцы не набрали очков.

Де Бур дебил, он говорил что с легкостью победит Украину и в тяжелой борьбе Австрию. В реальности победа над Украиной далась тяжело, а Австрия в первом туре сыграла примитивней и слабее Украины, хоть и добыла победу. Он знает про Алабу и Арнаутовича, который играет хрен знает где, но не выделил индивидуально ни одного игрока сборной Украины. Очень ограниченный и примитивно мыслящий тренер с кучей типичных стереотипов относительно Восточной Европы. Правы голландские болельщики, этого тренера спасает только высокий уровень футболистов сборной Голландии, с более слабой командой он не добился бы ничего.
Сховати
Hector, он и с этой ничего не добьётся