Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 231
Надеюсь Динамомания выложит сопли и рыдания уродов, которые освистывали гимн. Я этого момента совершенно не понял. У Украины и украинцев никогда не было никаких конфликтов с Боснией и босняками, мы с ними вообще никак не пересекались в политике и спорте, не дружим с их врагами и сами ими не являемся. Ещё можно было бы понять, если бы это Украина не пустила их на ЧМ, но они все просрали еще до этой игры. Благородство это вообще не про балканцев, но элементарное отсутствие уважения и воспитания понять сложно.
Показати
Hector, тоже не понял этого момента, и странно что после матча никто это не комментировал. Но я так понял там на трибуне была непонятная провокация с русским флагом
Для колхоза просто шикарно!
Показати
Hector, не все "городские" команды могут таки похвататься
Раньше таких называли содержанками или дырками, но сейчас это не модно. Говорить в интервью о том что выходишь замуж за кошелёк, а не за любимого человека это верх тупости. Муж ведь тоже может это прочесть и неизвестно что он скажет этой овце.
Показати
Hector, сомневаюсь, что футболисты подобным "женам" что-то говорят по этому поводу...раз она себе позволяет такое говорить в интервью, то значит там и "любовь" такая...при хорошей возможности подобные девицы уходят к кошельку потолще
Hector, Он ничего не скажет, потому что он зависим от её пельменя и боится лишний раз пикнуть, чтобы её не потерять.
Потом придётся извиняться вот так
https://youtu.be/ZQSVDOtpBIA
Чтобы никого ненароком не обидеть нужно быть толерантным афрокожим пидором стремящимся к разнообразию, иначе труба, спокойно жить не дадут.)))
Показати
Hector, И еще обязательно профеминистом)
А пенальти действительно не было, мяч попал в руку, а не рука сыграла в мяч. Намерения прервать полет мяча не было, как не было и возможности убрать руку.
Показати
Hector, ну тогда с Баварией еще менее очевидный пеналь + Сидора толкали...
А может не надо так крыльями махать в штрафной кое-кому?
Сидор сегодня в ударе!!!)))
Показати
Hector, в переносному і в буквальному ))
Разве что пресс-служба или что-то по работе с болельщиками. Вряд ли он будет полезен в какой-то футбольной или административной деятельности.
Больше похоже на фейк, но если вдруг это случится, совершенно не удивлюсь.
Показати
Hector, главное кента не тянуть за собой :)
Пустой треп, Лунин и дальше будет гнить на лавке. Если нет возможности разорвать контракт или добиться своего трансфера, то следует просится в аренду, чтобы окончательно не угробить свой талант. Пару матчей в кубке не спасут и ничем не помогут.
Показати
Hector, пару минут))Про матчі ні слова...
Alex Dynamo1927, Когда Истанбул играл в ЛЧ Вишча выходил в центре поля, а не на фланге. На трансфермаркете он действительно числится правым вингером, но я его больше видел на другой позиции.
Показати
Hector, ну он играл там плеймейкера возможно, но не опорника.
Вишча был классным опорником, но именно был, а не является сейчас. Возраст никого не щадит. А тогда он был капитаном и лучшим игроком чемпиона Турции. Дешево его точно не отдали бы, если бы вообще согласились продать.
Показати
Hector, Един Вишча вингер, как бы
No results found.