13 листопада 2021 20:23
11

Дружина гравця збірної України: "Мій чоловік повинен заробляти від 10 тисяч євро на місяць"

Ганна Зубкова, дружина півзахисника "Ференцвароша" і збірної України Олександра Зубкова розповіла, скільки, на її думку, повинен заробляти чоловік.


"Я б не змогла бути з чоловіком, який не заробляє або заробляє занадто мало, - сказала Зубкова в інтерв'ю Youtube-каналу "КраСавіна". - Нормальна зарплата - від 10 тисяч євро. Мені потрібно три тисячі, якщо без дочки. Я собі нічого не купую з дорогих речей, мені чоловік дарує.


Раніше я вважала, що є чоловік, який забезпечує тобі фінансову безпеку і цього достатньо. Але останній рік я думаю про тому, що просто бути мамою для мене недостатньо. Я хочу заробляти гроші і реалізуватися в цьому житті. Дуже хочу займатися одягом, але для цього потрібно бути в Києві".


25-річний Олександр Зубков у поточному сезоні провів 17 матчів за "Ференцварош" у всіх турнірах і забив два м'ячі при п'яти гольових передача.

Эта даже не притворяется
Вот мы привыкли, что у футболистов многие жены как куклы на вид, но данная персона вообще не понравилась. Я специально зашел на ютуб, посмотрел это вью, и она вызывала отвращение. Там только ее волнение за ребенка правильное.
На счет тех 10 к... Познакомились они в инсте, и по сути она продалась, я думаю определенные условия были озвучены еще на конфетно-букетном периоде. Поэтому она так спокойно говорит.
Ситуация выглядит так: будет мало получать, мало давать ей денег - уйдет, а также это определенный момент мотивации самого Зубкова, мол нужен рост, стремиться и тд.
Это нормально …. почему? Да потому … а ещё лучше если он будет в день столько зарабатывать … я не шучу …. если не ставить самые высокие задачи - нахера этот цирк
Зато пожили...
Раньше таких называли содержанками или дырками, но сейчас это не модно. Говорить в интервью о том что выходишь замуж за кошелёк, а не за любимого человека это верх тупости. Муж ведь тоже может это прочесть и неизвестно что он скажет этой овце.
Сховати
Hector, сомневаюсь, что футболисты подобным "женам" что-то говорят по этому поводу...раз она себе позволяет такое говорить в интервью, то значит там и "любовь" такая...при хорошей возможности подобные девицы уходят к кошельку потолще
Hector, Он ничего не скажет, потому что он зависим от её пельменя и боится лишний раз пикнуть, чтобы её не потерять.
Потом придётся извиняться вот так
https://youtu.be/ZQSVDOtpBIA
А она что должна? Или же ничего?
Пора спуститься в шахту поработать или "вантажничинею" (грузчиком) как, наверняка, сказали бы феминистки.
Шкура шкурою. Але "C'est la vie"
У жены Морозюка тарифы вроде ниже были