Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
и что, думаете он задумался??
Показати
DIM, думаю, да
"А в ключевых матчах на поле его лучше вообще не выпускать" - подумал, но не сказал вслух Луческу
Показати
DIM, зачем лить кал на человека. Караваев хороший правый полузащитник, от него много остроты в атаке. Когда Дед его начал использовать не в защите во второй половине прошлого сезона, то он отлично отыграл. А то, что он налажал с казахами, то это уже ошибка Петракова, что поставил игрока не на свою самую сильную позицию.
если у но-нейма (а пока он такой) будет з.п. на порядок выше текущих наших лидеров, то это нарушит микроклимат.
я думаю вопрос в этом. но это как раньше говорили imho
Показати
Кстати, Луческу говорил, чтобы подняли зарплату украинским игрокам.
Ну у нас в странн правит популизм, поєтому в борисполе встретили титушки з прапорами, червону руту заспівали со сценьі, на тв показали как страна встречает бл@ героев. И 'герои' реально думают, что все круто, позорно проиграть в 1/4 0-4 без борьбьі и без хоть одной желтой то ж достижение, ба більше- то перемога! Обниматься с соперником после вьілета, то ж оказьівается ок.
Граждане у нас, как мьі знаем, в 75% случаев наивньі и очень не дружат с интеллектом, с критическим мьішлением. 'Правильное' отношение к результату сборной им показала ффу на тв и населению єто достаточно.
Голоса разума, здравой критики, трезвой оценки и анализа- все в нете, в соц.сетях, все тихонько. В футболе все как в стране.
Картинка в тв- для биомассьі, а сами тихонько пилят деньги. 16 млн. от Уефа сейчвс правильно ж поделить надо...
Мерзко, противно, блевотно !!!
Показати
Все в точку. Ещё с каждого куста слышится, что надо продлевать контракт с Шевой, хотя 9 из 10 таймов на евро были провалены, но наши недожурналисты, которые только умеют фоткаться с игроками сборной и брать у них интервью, упорно обманывают народ, и говорят что все классно и мы супер сборная.
Да, в соц.сетях трьіндеть- не в футбол играть...
Показати
DIM, це точно, подивись, в дзеркало
Похоже у Суркиса с Лесиком таки конфликт. А я думал какие-то подковерные договоренности с гнидой-павелкой. Может даже с прицелом на выборы президента ФФУ в следующем году..
Показати
DIM, конфликт очень простой. Лесик был против назначения Луческу.
Тут все сложно.
Парни- заложники своей позиции. Єто люди принципов, активной позиции. Они не могут по своей сути ее поменять, они не политики.
Во многом ценности и взглядьі ультрас я разделяю.
Я тоже бьіл не доволен, мягко говоря, прихожом Луческу.
Но. Он сделал команде результат.
Я болею за команду и я не могу не радоваться за ее результат. А результат дал Луческу. Єто означает, что болеть против него означает болеть против результата моей командьі.
Вот такая диалектика. И такая дилемма.
Кричать луческу go away- на фоне побед я не могу
Показати
DIM, Очень избирательные у них принципы. Когда можно по шее получить про принципы забывают, а когда негров избить или матом покричать на стадионе, всё этими самыми принципами оправдывается. Их принципы это ширма для прикрытия их противозаконной деятельности.
Пижону нельзя бьіть капитаном. Не лидер, а мокрое место.
Еще одна ошибка нашего тренера. Типв тренерв
Показати
Полностью согласен. К тому же Зина наверное не в курсе, что Динамо всегда выбирает на 1-й тайм Бессарабские ворота, чтобы во втором "гнать" на них. Это потому что когда-то там там были ворота на стадион и был сквозняк, когда их открывали, особенно когда киевляне проигрывали и "гнали" на Бессарабские ворота
psv,
Є закон України про державну мову. Це каркас та напрямок мовної політики.
Але взагалі- треба мову частіше практикувати, а не скиглити чому мені не можна гаварить паруски...
В історії України- там усі відповіді чому
Показати
DIM, так все путем, я о том, что нужно признать что да русский язык у нас ущемляют, а не говорить про "вы все врети" и "рашатв пересмотрел"
dynamic1927, а вы уважаемый какой-то другой матч смотрели?
Спортивные цели и задачи этого футболера и то как он видит себя в проф. спорте в нашем клубе- это шлак, как я это вижу.
После такого матча (после такого 4-го матча!!) я не хочу видеть выпрошенную футболку противника как единственное, что у него осталось после матча. Дальше можно продолжить, что шлак и то, что в клубе никто по этому не парится, не объясняет, что ДК- это не про футболки коллекционировать...
И я в конце не вьехал- быдло что?
Показати
DIM, так может вам лучше не смотреть? И зачем писать "в нашем клубе", если вы его ненавидите и обзываете игроков???
Быдло, это я о воспитании...
No results found.