23 липня 2021 12:42
40

"Динамо" до сих пор не договорилось с Рамиресом: известна причина

Киевское Динамо предложило интересный контракт для венесуэльского нападающего Эрика Рамиреса.


Футбол 24 стало известно обновленное предложение Динамо по контракту с Эриком Рамиресом. "Бело-синие" предлагают нападающему бонусы за сыгранные матчи и выигранные трофеи.


Латиноамериканец же, вместо этого, стремится иметь большую гарантированную зарплату, а потому стороны продолжают переговоры. Ранее отмечалось, что нападающий должен был присоединиться к киевлянам на последнем сборе.


Напомним, в прошлом сезоне Эрик Рамирес провел 35 матчей, в которых отметился 17-ю голами и 8-ю ассистами. Кроме чемпионата Словакии, играл еще в Чехии и Венесуэле.


Фото - ФК ДАК 1904

Как раз Динамо inside дало инфу, что всё из-за агентов. Мол агенты требуют 25% от сумы трансфера, а Динамо говорит "сосите писос - не больше 15%". Вообщем 25% - это 437500 евро, а 15% - это 262500 евро. Итого агенты-пидарасы могут поламать парню карьеру за лишнее 175000 евро
По нарезкам так парень талант. Явно лучше чем Соль.
Эти задержки в переговорах не хорошо, боюсь упустим ,да наверняка проблемы с агентами ,но надо договорится - нельзя упускать игрока такого уровня за всего 2 млн.
Парень перспективный!Риск присутствует в любом трансфере!Деду не с кем играть в атаке!Вспомните игры с Вильярреалом -до чужой штрафной за два матча даже не доползли.С креативом у нас полная беда!А в этом году и кроты совсем другие будут!Подписывать однозначно.Если даже не блеснёт в ЛЧ,то хотя бы в ЧУкре должен забивать,защитники условной Ворсклы врядли сильно отличаются от защитников словацкого чемпионата,а с ними Рамирес показал,как надо расправляться.
Третий сбор проходит, а мы как телепни сидим на подсосе. За такое время можно было бы наиграть новичков......Даже шлак купить не можем, смешная цена 1,7 ляма, за участие в группе ЛЧ дают по 500к за матч. Это 3 ляма.
Что ж ты фраер сдал назад? А якщо серйозно ,то чудак хоче отримувати гарантовану суму, яка тоді в нього мотивація буде для прогресу?
Скоро будет - официально!
Что может быть хуже Марко Рубена)? Во всех аспектах и смыслах, начиная от суммы трансфера и зарплатой и заканчивая его игрой. А сейчас торгуется Сурок, как за последний на земле мешок картошки.
Вполне возможно, что Суркис так сказать "даст слабину" в переговорах и согласиться на его условия. Потому что в подписании заинтересован лично Луческу. И если уже даже с этим форвардом клуб не в состоянии договориться, тогда дед просто руками разведет и скажет "да пошло оно все, я и так сделал все что мог". А Луческу нужен Суркису позарез, и Суркис это не скрывает
Сурок давай лаве.......не жмись или сам млять выходи играй!
Словаки пишут что он провалил медицинские тесты . Какие то проблемы с коленом
https://www.instagram.com/p/CRo7H7EJIqw/
Сховати
tori4, Если бы были проблемы со здоровьем, то никто бы не обсуждал личный контракт
Сховати
Владислав, есть подозрения что они не читали инсайды сайта Футбол 24 и не знают что личный контракт обсуждается