21 квітня 2021 19:12
23

Бущан – фанатам: "Вы против команды болеете. При чем здесь, что было раньше?"

Вратарь «Динамо» Георгий Бущан пообщался с фанатами после выкриков в сторону Мирчи Луческу с призывом уйти из команды.


– Знаешь, сейчас такая херня, б####, – только дураки не меняют своего мнения. Вы против команды болеете.


– Мы не против команды, мы против него.


– В первую очередь против команды. При чем здесь, что было раньше? 4 года, б##, – сказал Бущан.



А не слишком ли мы много уделяем этим "полярным совам" внимания? Помню много лет назад был в зоопарке с ребенком. Там в обезьяннике один бухой кадр прыгал перед приматами. Показывал им дули, корчил рожи, ухал, бил себя в грудь. Только дрилы не обращали на него никакого внимания. Жили своей обычной жизнью. Приматы оказались умнее Homo sapiens. Видя, что никто на него не реагирует, кадр пошел дразнить бегемота. Может быть и команде и тренеру вообще не нужно реагировать на этих недоумков? Не подходить, не общаться, не вступать в дискуссии? Но когда Луческу вступает с ними в дискуссию, а игроки несут им свои футболки, то м.б. это часть шоу, такой себе хайп?
Тут уже пора вмешаться Суркисам! Сколько можно позорить команду, нас смотрит весь мир! Неужели нет никакой управы на кучку самовлюбленных нациков!!! Им пофиг на команду, они таким образом самоутверждаются, т.к.ничего не добились в жизни. И нечего тут говооить что часть их на войну пошла!!! Пошли на войну нормальные пацаны, и когда они придут с войны, то они не будут в этом цирке продажном участвовать.
Ноги моей с ребенком не будет на стадионе, пока туда пускают дугевно больных. Им место в психушке, но никак не в фан секторе.
Сховати
DK 2020, Согласен, и давно уже пора. Толку с таких ультрас? Или штрафы клубу и матчи без зрителей по их вине, или провокации разные. Так нафиг такая ультра, если она только вредит команде. Закрыть нах их сектора вообще и прекратить фин поддерждку, и пошли они нах. аппендицит Динамо галимый
DK 2020, риторика соловьева
Какие-то лошары попущенные и обиженные на жизнь, а не ультрас - против своих болеть, это стыд и тд. Жаль Гармаш свой жест знаменитый им не показал, а так напрашивалось как-раз)
Їм розказують що боліють проти команди а вони кричать Луческу гоу евер. Дибіли блядь. Тут всі були проти призначення Луческу тренером, емоційно та реалії довели, що емоції треба відкинути на другий план.
Сховати
Олег, поддерживаю, но я не был изначально против Луческу. Я болельщик Динамос 40 летним стажем, но никак не фанат!
Критично отношусь к Жоре, как к голкиперу, а за позицию - респект. Ну, и, верю в чудо, что его научат играть на выходах. Мяч отбивать в сторону вроде научили )))
Вспоминают Куму Донецк. При чем тут, мля? Герои такие - ищите рыжего татарина, и кричите ему кричалки, бал правит он, а не Каштру или Луческу.
Коли Луческу прийшов то я також був незадоволений . Але зараз він дає результат, команда пробилась в ЛЧ , ми близькі до того щоб виграти всі внутрішні турніри, якщо не станеться "катастрофи" якоїсь то буде 2-га ЛЧ підряд. Зараз всім треба зосередитись на вболіванні за Динамо, а не на хейті Луческу .
Тут все сложно.
Парни- заложники своей позиции. Єто люди принципов, активной позиции. Они не могут по своей сути ее поменять, они не политики.
Во многом ценности и взглядьі ультрас я разделяю.
Я тоже бьіл не доволен, мягко говоря, прихожом Луческу.
Но. Он сделал команде результат.
Я болею за команду и я не могу не радоваться за ее результат. А результат дал Луческу. Єто означает, что болеть против него означает болеть против результата моей командьі.
Вот такая диалектика. И такая дилемма.
Кричать луческу go away- на фоне побед я не могу
Сховати
DIM, Очень избирательные у них принципы. Когда можно по шее получить про принципы забывают, а когда негров избить или матом покричать на стадионе, всё этими самыми принципами оправдывается. Их принципы это ширма для прикрытия их противозаконной деятельности.
Придурки, що тут скажeш...Eмбіцили, зрозумійтe, чeмпіонат щe нe дограниц, я, попeрeду щe фінал КУ...а вони нагнітають нeгатив навколо команди...Дибіли, слів нeмає...
Кучка ображених сци..нів.