Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Тут уже пора вмешаться Суркисам! Сколько можно позорить команду, нас смотрит весь мир! Неужели нет никакой управы на кучку самовлюбленных нациков!!! Им пофиг на команду, они таким образом самоутверждаются, т.к.ничего не добились в жизни. И нечего тут говооить что часть их на войну пошла!!! Пошли на войну нормальные пацаны, и когда они придут с войны, то они не будут в этом цирке продажном участвовать.
Ноги моей с ребенком не будет на стадионе, пока туда пускают дугевно больных. Им место в психушке, но никак не в фан секторе.
Показати
DK 2020, Согласен, и давно уже пора. Толку с таких ультрас? Или штрафы клубу и матчи без зрителей по их вине, или провокации разные. Так нафиг такая ультра, если она только вредит команде. Закрыть нах их сектора вообще и прекратить фин поддерждку, и пошли они нах. аппендицит Динамо галимый
DK 2020, риторика соловьева
P.S. Еще один повод задуматься - почему ультрасы с баннерами не в полном составе стоят, а лишь малая их часть? Денег на всех не хватило?)))))))
Показати
DK 2020, В точку!)
Балтача, зачем мне вилеть передачу денег, я просто умею анализировать ситуацию в целом. Почему до проигрыша подземных чудо фаны дк лишь изредка за матч вывешивали баннеры, а тут сразу на протяжении всего матча. Не угроза ли была отстать от нас на 4 очка?) Это ведь элементарно и всё шито белыми нитками. Жаль Вам и это понять не дано.
Показати
DK 2020, це тупа тітушка, що і навіщо йому пояснювати???
Луческу им апплодирует, т.к. знает кто за этим стоит)))) А с другими фанами у него отличные отношения.
А радость от гола Буяльского бельгийцам, это из категории "болею за команду, но и бабло лишним не бывает".
Показати
а кто за этим стоит? Вы сами видели передачу денег? И какие такие фанаты, с которыми у него отличные отношения? Донецкие?
Где платили, там они и были в первых рядах. Есть часть ультрасов, которым реально не безразлична судьба страны, а есть те, кто шел отсидеться в окопах за деньги. Они же и устраивают сейчас акции (за деньги). Люди, которые прошли реальную войну не выходят на эти детские акции. А те кто сидел на блок постах водку пил в 100км от Донецка (Краматорск, Славянск, Константиновка) теперь считают себя героями войны и машут флажками против 75 летнего деда. Им же принадлежит гениальная фраза что приход Луческу спавним с вторжением Путина.
Показати
DK 2020, если не трудно, накиньте фактов про "акции за деньги". было бы очень интересно почитать.
Eugene, А никто им и не собирается просто так бить морды. Сейчас мяч на их половине поля, когда состоится матч со зрителями, тогда и будет видно что делать дальше. Если эти отморозки сорвут игру, клубу влепят технарь или следующий матч без зрителей, то поверь, найдутся те люди, кто надолго их заткнет.
Показати
DK 2020, ха, ну і хто їх заткне?) ти підеш затикать? стінку на стінку організуєш чи шо ? далі коментарів у інтеренті діло не зайде
Да никто их не забанит, пусть приходят, их "тепло" встретят настоящие преданные фанаты. Кучка самовлюбленных малолеток только на деда гнать может. А отгребут пару раз и разбегутся. Уж очень много по Киеву есть желающих дать ..... ультрасам. Может поэтому и не соглашаются Суркисы пускать людей на трибуны, т.к. тоже об жтом знают. Шайка малолеток ничего не сделает с многомиллионной армией болельшмков
Показати
DK 2020, я не прихильник акцій ультри, але й ти несеш дурниці якісь, по перше нікому не принесе користі війна з ультрой, по друге ніхто воювать не буде, кому воно всралось бить морди друг другу?
Фармацевт,
А кто на матчах вешал нацистскую символику и потом клуб штраф платил, не ультрасы случайно?!!! Или забыли уже? Обычно склероз у стариков, но не у малолеток.
Показати
DK 2020, щенок ты сопливый.Взрослый человек не будет хамить незнакомым людям.
У меня друг погиб на войне по вине пуйла, а эти уроды гибель людей ставят на один уровень с бросанием шапки и криком "Браво Федерация"!!!!
Да их нужно в психушку, а не на матч.
Извините за эмоциональность, эмоции накрыли после прочтения этого бреда.
Показати
DK 2020, У Вас друг погиб а у меня брат
Бравофедерация,
Специалистов, которые заставят гореть задницы всей шахтеровской шайке нет. Луческу идеален в этом плане. Даже дочь Метра это признала.
Назначь любого другого иностранного тренера, Геббельс ТВ выжидали бы его результаты, и если бы у него получилось, то начали бы гнобить его.
А тут сразу подгорает у всех представителей шахты. Да и тренер он грамотный.
Показати
А не слишком ли много авансов Будулаю, известного лишь унижением заслуг Динамо, вечно ноющиго про федерацию и плохих судей?
No results found.